РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и Диплом 2010 - летний поток


Госы и Диплом 2010 - летний поток

Сообщений 451 страница 480 из 528

451

создание резерва под снижение стоимости материалов в бухучёте отражается проводкой: а) кт.14-дт.91/1  б) кт.10-дт 14    в) кт.14-дт91/2   г)кт.91/2-дт14 Помогите ответить запуталась :wacko:

0

452

какое из утверждений верно: а) совместный учёт прихода и расхода позволяет определить сколько у нас имеется имущества   б) совместный учёт прихода и расхода помогает определять , где в данный момент находится имущество   в) разделение труда привело к появлению системы сбора податей и налогов, в результате чего возник бухучёт.   г) инвентарный учёт характеризует только наличие объектов

0

453

Сдала ГОСы на "2"!!! У кого сколько? Что делать?

да...........сочувствую, свою оценку еще не знаю.........интересно а доплачивать за пересдачу надо?

0

454

у нас экзамен по менеджменту в субботу,основная часть нереальные задачи,даже вопросы не дали)))один раз прочитали на слух-кошмар!!!как сдавать не знаю))у кого есть такое?

0

455

Получил рецензию на дипломную работу "3",кто знает. если переделывать до какого числа надо сдать? хотелось бы оценку своих трудов повыше. ;)

0

456

По поводу ГМЭ, просто ужас, отправил по почте в представительство, жду ценок. Судя по тому, как в этом году занижают оценки. настроение совсем упало. :(

0

457

По поводу ГМЭ, просто ужас, отправил по почте в представительство, жду ценок. Судя по тому, как в этом году занижают оценки. настроение совсем упало. :(

На что написАли, то и получили, о каком занижении Вы ведете речь?

0

458

Получил рецензию на дипломную работу "3",кто знает. если переделывать до какого числа надо сдать? хотелось бы оценку своих трудов повыше. ;)

Узнайте лучше в представительстве. Сроки и порядки у всех разные.

0

459

у нас экзамен по менеджменту в субботу,основная часть нереальные задачи,даже вопросы не дали)))один раз прочитали на слух-кошмар!!!как сдавать не знаю))у кого есть такое?

Почитайте Положение об итоговой аттестации, там про пересдачу все подробно написано.

0

460

вот я тоже как раз на счет оценок, все так хорошо уверенно помогали отвечать, в итоге оценки сильно занижаются, у меня "3", 21 ошибка из 100 вопросов, у кого еще какие отметки?? сколько общалась со сдавшими еще не 1 не видела чтобы у него за госы была "5"...везде 3 и 4... :unsure:

Ну почему же, вот Вам пример оценки "отлично"

Отмечусь, Ульяновск, бух.учет, ГОСы - отлично!! :D

0

461

Ростов-на-Дону, бух.учет, сдала ГОСы на 5  :)
Р.с. Спасибо тем, кто мне помог!

0

462

нас вызывали в представительство у кого были спорные оценки , между 4-5 или 4-3 и пожалуйста если хочешь 5 или 4, то тебе задавали дополнительный вопрос .

0

463

у нас экзамен по менеджменту в субботу,основная часть нереальные задачи,даже вопросы не дали)))один раз прочитали на слух-кошмар!!!как сдавать не знаю))у кого есть такое?

                                                                                                                                                    У нас тоже так,поделись как все пройдет,можно на ganina11@rambler.ru

0

464

Ребята из Самары! Кто сдавал Госы в мае, есть уже оценки!!!???

0

465

Ребята из Самары! Кто сдавал Госы в мае, есть уже оценки!!!???

У меня пока тоже нет оценок. Они обещали сами позвонить.  :)

0

466

Всем приветик! Я новенькая на сайте. В РЭФИ уже отучилась 4 года. Должна сдавать была диплом осенью 2009. Но из-за рождения дочки, отложила. Я учусь на менеджменте. Все контрольные уже сдала. Даже получила экзамеционые вопросы. Если кому надо обращайтесь. Помогу чем смогу. (сама знаю как это работать, воспитывать ребенка, бегать по больнице беременой и еще и учится). Но меня все же интересует экзамеционые вопросы, может кто их уже защитил и может дать ответы. Откликнись, буду очень рада!!!

у меня тоже маленький ребенок. я тебя понимаю. но мне свекровь не дала  уйти в декретный отпуск. так что она сомной с первого семестра. очень интересует госы вопросы. скинь пожалуйста если есть возможность.
ULIKGOLD@MAIL.RU

0

467

Я УЧУСЬ В ЕКАТЕРИНБУРСКОМ ФИЛИАЛЕ. РАССКАЖИТЕ КАК ГОСЫ ПРОХОДЯТ В НАШЕМ ГОРОДЕ. У МЕНЯ ВОПРОС ГОСЫ ПРОХОДЯТ В ФИЛИАЛЕ. ИЛИ ВЫ ИХ ДОМА РЕШАЕТЕ И У ВАС ПОТОМ ИХ ПРОВЕРЯЮТ??? А ТО Я ЗА НИХ БОЛЬШЕ ПЕРЕЖИВАЮ ЧЕМ ЗА ДИПЛОМ

Отредактировано ульяна (2010-05-20 11:52:08)

0

468

Ребятки! Спешу поделиться радостной новостью! пришли мы сегодня на экзамен. Раздали нам конверты и говорят. С Курска только вот сообщили, хотят ввести новшества. Аксенов хочет улучшить условия для сдачи экзамена. Чтобы вам не мешали неудобные стулья, не оказал влияния фактор незнакомой территории, свое волнение и волнение сокурсников, и т.д. Чтобы это исключить, тестовая работа выдается на дом на 24 часа!!! Вы - первая экспериментальная группа! Так что нам повезло. Слава Богу!
У меня 126 вопросов + практическое PEST-анализ. Пойду готовиться... Всем желаю удачи! :blink:  :rolleyes:

ЭТО В КОТОРОМ ГОРОДЕ ТАКАЯ ЛАФА

0

469

Эт в Самаре так было. Вот теперь оценок ждемс :rolleyes:

0

470

Самара  у кого уже есть оценки за госы!?

0

471

Оценок пока нет, будут через 2 недели. А сейчас в представительство прислали список, кто не сдал экзамен. Я сама еще не узнавала, в понедельник звонить буду.

0

472

Всем привет!!! Хотела попросить помощи, кто уже ответил на вопросы по госнику менеджмент 65 вопросов, поделитесь пожалуйста,  очень неуверенна в своих ответах, хочу сверится )))

0

473

где маркетинг совместно ищет ответы??? сижу вот делаю, "вконтакте" молчат все...

свeрится бы по гмэ мaркeтингу 100 вопросов! 3d-games@mail.ru

0

474

Кто может скиньте пожалуйста ответы по ГОСам менеджмент 65 вопросов (1 супермаркет и склад) для сверки т.к. сомневаюсь в своих ответах на некоторые вопросы. Заранее всем спасибо! ana979@ya.ru

0

475

Всем привет,
У кого сохранились билеты с ответами по итоговому экзамену бухучёт, в Екатеринбургском представительстве? Киньте в почту если не жалко. Обозначьте свою цену, если не хотите даром.

0

476

:(  у меня двойка!!!пересдача только на след год!!!!!!!никто не знает как это можно ускорить?

0

477

УРА!!! ГОСЫ СДАЛА!!! 5!!!!!!!

0

478

Кто может скиньте пожалуйста ответы по ГОСам менеджмент 65 вопросов (1 супермаркет и склад) для сверки т.к. сомневаюсь в своих ответах на некоторые вопросы. Заранее всем спасибо! ana979@ya.ru

1в,2б,3б,4а,5б,6а,7в,8а.9в,10в,11б,12г,13г,14б,15а,16г,17г,18а,19а,20г,21г,22г,23в,24а,25в,26а,27б,28в,29г,30в,31а,32а,33а,34г,35б.36а,37б,38а,39в,40б,41в,42в,43г,44а,45б,46а,47б,48г,49а,50в,51б,52г,53а,54а,55а,56а,57б,58б,59ап,60а,61б,62а,63а,64г,65в оценка 5!

0

479

Мая!!! Большое спасибо, вы меня очень выручили. Остались расхождения в вопросах у меня - 29а, 44г, 47в, 50б.
Кто может подсказать:
29. Максимальный размер выигрыша в лотерее составляет 1000000 рублей, а минимальный 100 руб. Какую величину выигрыша можно считать средней между ними?
а)10000, б)50050, в) 100000, г)500050
44. Экономист предприятия получил задание от менеджера по логистике оценить находящийся на складе небольшой запас товаров, оставшийся после реализации основной партии, по методу LIFO. Это означает, что оставшийся запас экономист должен оценить: а) по более ранней покупной цене; б) по методу средних затрат за определенный период; в)по текущей восстановительной стоимости; г) по розничной цене.
47. Экономист предприятия получил задание от менеджера по логистике оценить находящийся на складе небольшой запас товаров, оставшийся после реализации основной партии, по методу FIFO. Это означает, что оставшийся запас экономист должен оценить: а) по более ранней покупной цене; б) по методу средних затрат за определенный период; в)по текущей восстановительной стоимости; г) по розничной цене.

0

480

50. Экономист предприятия получил задание от менеджера по логистике оценить находящийся на складе небольшой запас товаров, оставшийся после реализации основной партии, по более ранней покупной цене. Это означает, что оставшийся запас экономист должен оценить: а) по более ранней покупной цене; б) по методу средних затрат за определенный период; в)по текущей восстановительной стоимости; г) по розничной цене.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и Диплом 2010 - летний поток