РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и Диплом 2010 - летний поток


Госы и Диплом 2010 - летний поток

Сообщений 31 страница 60 из 528

31

Dashulka, а тема работы у тебя какая?

0

32

Dashulka, а тема работы у тебя какая?

я думаю остановиться на бух фин отчетности или АХд, у меня диплом ближе к осени, но думаю потихоньку начитнать писать..вот и интересуюсь

Отредактировано Dashulka (2010-01-21 08:09:15)

0

33

Всем приветик! Я новенькая на сайте. В РЭФИ уже отучилась 4 года. Должна сдавать была диплом осенью 2009. Но из-за рождения дочки, отложила. Я учусь на менеджменте. Все контрольные уже сдала. Даже получила экзамеционые вопросы. Если кому надо обращайтесь. Помогу чем смогу. (сама знаю как это работать, воспитывать ребенка, бегать по больнице беременой и еще и учится). Но меня все же интересует экзамеционые вопросы, может кто их уже защитил и может дать ответы. Откликнись, буду очень рада!!!

Привет! Тоже учусь на менеджменте, 6 курс. Прекрасно тебя понимаю - ребенок, работа... Буду благодарна за вопросы к госам.

0

34

Ребят у кого нибудь есть методичка по написанию отчета по преддипломной пратики...отправьте пожалуйста у кого есть такая возможность.

0

35

Подскажите, диплом надо писать по какой-нибудь фирме, или по той, по которой практика? Или нет? Я на менеджменте

0

36

есть методички все в формате pdf если надо могу скинуть, дайте знать

0

37

есть методички все в формате pdf если надо могу скинуть, дайте знать

Спасибки Лерочка...ездила в институт сдаваться(контрольные)..мне там всё и выдали уже...

0

38

Подскажите, диплом надо писать по какой-нибудь фирме, или по той, по которой практика? Или нет? Я на менеджменте

Читайте форум и пользуйтесь поиском, это уже обсуждалось.

0

39

а вообще все кто сдает госы с 19 по 23, давайте обмениваться номерами аськи.. и вместе будем справляться с поставленной задачей! вот моя аська 478796226 Катя, менеджмент..

0

40

Привет! у кого нибудь кроме меня есть задолженности по контрольным? интересно какой последний день сдачи контрольных чтобы допустили до госов?

0

41

У меня тоже есть задолженности, ты такая не одна

0

42

Я только сегодня отправила заявление на утверждение темы диплома. незнаю что будет.  :unsure:
Подскажите пожалуста как пишеться преддипломная практика?

Отредактировано Ирина-т (2010-02-17 15:19:34)

0

43

Можно взять часть из дипломной работы.......вот тебе и преддипломная практика

0

44

Помогите советом :rolleyes: , кто уже написал и оформил дипломную работу, в методичке ни чего не нашла, как правильно сшивать диплом? В какой то  курсовой методичке (за прошлые годы) было сказано, сшивать в вернем левом углу, но диплом более объемный, может в середине, или что-другое, не хочется, что бы снизили оценку за неправильное оформление....., до своего представительства дозвониться не могу. :wacko:

0

45

подскажите кто на сколько писал отчет по преддиплолмной практике, а то у нас написали аж 30-40 стр. Правда сказали что 30 достаточно будет, но и это не мало.

0

46

В методичке написано не менее 10стр,так что 15-20 достаточно вполне)

0

47

мне в представительстве сказали что в этом году преддипломная практика должна состоять из 30 страниц

0

48

У кого то есть дипломная работа "учет и аудит расчетов с персоналом по оплате труда"? И можно ли с инета работу скачать? Как думаете - пройдет? Я совсем не успеваю. Плизззз.

dvv280674@yandex.ru

0

49

191074, Конечно можно скачать и с инета, только гарантий нет, что данную работу уже кто-нибудь не скачивал))))) По мне, так лучше не рисковать, а писать самим!
Неужели Вы учились 4-6 лет, чтобы в итоге "попасть" на защите?!?

0

50

Приветик Всем!!! У кого-нибудь есть перечень предметов по которым будут проводиться ГОС экзамены? Я на менеджменте учусь в Башкирском представительстве зимний поток.

0

51

хотела тебе написать список! и сама потеряла его!! ребятки.. пожалуйста скиньке список!!

0

52

В нашем представительстве  сказали , что перед ГОС будет проходить собеседование , если его не пройдёшь , то к ГОС экзамену не допускаешься . Хотела поинтересоваться у кого нибудь такое было ????

0

53

Приветик Всем!!! У кого-нибудь есть перечень предметов по которым будут проводиться ГОС экзамены? Я на менеджменте учусь в Башкирском представительстве зимний поток.

я нашла!!!
вот какие дисциплины вкл. в себя гос. экзамен:
статистика
логисика
теория фин. анализа
фин анализ
фин менеджмент
история менеджмента
экономич. теория
бух учет
управление персоналом

0

54

ребята у кого есть методичка к дипломной работе, сбросьте мне пож
valeva@bk.ru спасибо за ранее!

0

55

ребята у кого есть методичка к дипломной работе, сбросьте мне пож
valeva@bk.ru спасибо за ранее!

отправила :rolleyes:

0

56

Привет всем.Объясните что значит "нумерация страниц дипломной работы начинается с номера 3".Это значит сожержание будет под номером 3,которое идет после титульника?

0

57

Это значит что титульник и второй лист не нумеруется. Если у Вас "содержание" на двух листах, то на третьем ставите номер страницы.

0

58

Спасибо большое.

0

59

Подскажите, нужно сдать: Дипломную работу + отзыв руководителя о дипломной работе + рецензия на дипломную работу. Отчет о практике (не менее 10 страниц) + отзыв руководителя о студенте. Все? Чет я не поняла :-(. Отчет же один должен быть? Что еще нужно?

0

60

Tane4ka, нужно:
1) Отчет о практике (не менее 10 страниц)+ отзыв руководителя по практике.
2) Дипломную + рецензия на дипломную работу.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и Диплом 2010 - летний поток