РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и Диплом 2010 - летний поток


Госы и Диплом 2010 - летний поток

Сообщений 61 страница 90 из 528

61

Elenka, спасибо! А отзыв руководителя о дипломной работе нужно или нет?
еще интерисует, все ли в действительности проходили практику? Есть такие, кто просто писал диплом и практику, не проходя ее?

0

62

Elenka, спасибо! А отзыв руководителя о дипломной работе нужно или нет?
еще интерисует, все ли в действительности проходили практику? Есть такие, кто просто писал диплом и практику, не проходя ее?

Tane4ka, отзыв и рецензия одно и тоже))))

Есть такие, кто просто писал диплом и практику, не проходя ее?

Думаю, таких большинство))))

Отредактировано elenka (2010-03-23 22:23:08)

0

63

Приветик! Кто нибудь знает, когда  точно будут  госы?????

0

64

Госы начинаются с 19 апреля!

0

65

У меня вот такой вопрос про оформления диплома:
Написали что последний лист дипломной работы (чистый), потом написанно что последний лист работы оформляется по установленному образцу.
Так как оформлять после списка литературы? как делали вы?

0

66

Анютка, вот как выглядит последний лист:

«___»_____________ 2010 г.



Дипломная работа на тему: «____________» выполнена мной самостоятельно. Все использованные в работе материалы и положения из научной литературы и других источников имеют ссылки на них.

Список использованных источников содержит ___ наименования.

Дипломная работа сдана на кафедру «____»_____________ 2010 г.


Автор дипломной работы
Студент 6 курса, факультета _______


___________________ ФИО

0

67

дааа, тоже бы не отказалась от вопросов, но думаю врядли они есть у кого-нить! у самой лялька полуторомесячная на руках, как уж буду решать?? давайте тут все вместе обсуждение и устроим, один одно решит, другой другое, думаю легче будет!
:rolleyes:

0

68

дааа, тоже бы не отказалась от вопросов, но думаю в ряд ли они есть у кого-нить! у самой лялька полуторомесячная на руках, как уж буду решать?? давайте тут все вместе обсуждение и устроим, один одно решит, другой другое, думаю легче будет!

Здравствуйте! во всех вузах студенты договариваются сколько каждый из них готовит вопросов, затем обмениваются ответами, разделение труда облегчит подготовку и сдачу. Предлагаю, решить каждому по 10 вопросов. Только вот должен же быть сознательный студент, который уже написал диплом и сдал его во время, а не в последний момент? У кого-нибудь из всех городов и представительств РФЭИ есть эти всеми ожидаемые междисциплинарные экзаменационные вопросы, их же высылают после сдачи диплома. Я вот, к сожалению, не успеваю и диплом еще не писала, только материалу наковыряла. Думаю, объединение усилий пойдет нам всем на пользу! Прошу откликнуться тех, кто хочет меня поддержать!

0

69

Во народ, дома ответить не могут на 100 вопросов!!!!
Лекции, учебники, Интернет, все перед носом же!!!
Не стыдно?  :(

0

70

Во народ, дома ответить не могут на 100 вопросов!!!!
Лекции, учебники, Интернет, все перед носом же!!!
Не стыдно?  :(

Если бы дома ответить, нам в Минусинском отделении разъяснили, что нужно ехать в Красноярск и сдавать госы, диплом защищать тоже перед комиссией. Причем ездить нужно 3 раза - первый на госы - тест из 200 вопросов и задач, второй раз устный экзамен перед комиссией и третий защита диплома перед комиссией, только тогда будет диплом гос. образца. Когда ты учился сам и вдруг узнаешь что нужно сдавать как в обычных вузах да еще и нет на руках вопросов чтобы подготовиться, причем ни у кого почему-то нет, то начинаешь переживать и обращаться ко всем волей не волей!

0

71

lika!
А как у вас вообще обучение проходит в этом представительстве? Корреспонденция идет через Минусинск, не через Красноярск? Туда вообще звонить не пробовали?

0

72

.. на госы - тест из 200 вопросов и задач, второй раз устный экзамен перед комиссией и третий защита диплома перед комиссией, только тогда будет диплом гос. образца.

Ну вообще-то в других ВУЗах все проходит именно так и ничего, люди сдают и получают дипломы.
А чем Вы собрались обмениваться в таком случае со студентами? У Вас же вопросов нет.

0

73

Если бы дома ответить, нам в Минусинском отделении разъяснили, что нужно ехать в Красноярск и сдавать госы, диплом защищать тоже перед комиссией. Причем ездить нужно 3 раза - первый на госы - тест из 200 вопросов и задач, второй раз устный экзамен перед комиссией и третий защита диплома перед комиссией, только тогда будет диплом гос. образца. Когда ты учился сам и вдруг узнаешь что нужно сдавать как в обычных вузах да еще и нет на руках вопросов чтобы подготовиться, причем ни у кого почему-то нет, то начинаешь переживать и обращаться ко всем волей не волей!

Ничего страшного, и мы в свое время в Самару со всей области мотались, скажите спасибо что не в Курск, и такое бывает :ph34r:   
А те, кто дома ГОСы пишут... ну что вам сказать... ЗАВИДУЮ!

к тому же не очень понятно чем вы тут собрались меняться и зачем вы друг у друга какие-то вопросы просите постоянно, если даже в одном представительстве несколько вариантов бывает. А тут со всей России (и не только) студенты. Сами себе яму роете, чесслово......

0

74

Во народ, дома ответить не могут на 100 вопросов!!!!
Лекции, учебники, Интернет, все перед носом же!!!
Не стыдно?  :(

да нет можем еще как можем! я очень этому обстоятельству рада! только вот одно НО! малявка мой! он же мне даже извините пописать в туалет не дает сходить!!! а тут госы отвечать! конечно что лекции, я  их уже подготовила, интернет!!! это все здорово! и думаю каждый справится и за один день! С лялькой просто посложнее.. я вот маму буду в помощники звать! посмотрим как она будет няньчиться!  :blink: Я ваще если честно никому его доверить не могу.. может это пока? один вариант заниматься когда они гулять пойдут.. вот я смогу немного расслабиться... и отдаться учебе! :D

0

75

Нам сказано привезти диплом в офис до 15 апреля в двух экземплярах в твердом переплете, и получен будет допуск к сдаче госов, с 19 по 23 апреля будут госы, приезжаешь к ним они дают вопросы через день привозишь сдаешь ответы...(учусь в Челябинском представительстве на бухучете)...

0

76

словцова ирина да, тему выбрала, утверидила, осталось заявление отвезти им... тема №98 "бухгалтеская финансовая отчетность в управлении предприятием" у меня бухучет))
Про госы не знаю, сама сижу гадаю... и когда это они должны сказать не знаю...

У меня кстати такая же тема )) 98-я))

0

77

Ну вообще-то в других ВУЗах все проходит именно так и ничего, люди сдают и получают дипломы.
А чем Вы собрались обмениваться в таком случае со студентами? У Вас же вопросов нет.

Вот именно, что у меня нет вопросов, поэтому я и обращалась с просьбой, у кого есть поделиться. А нужно это для того, чтобы успеть подготовиться, написать шпаргалки, на это как я поняла времени не дается совсем. Пришлют эти вопросы за 3 дня до выезда в Красноярск, подготовиться некогда будет. Я не думаю, что все такие вундеркинды и помнят всё за все курсы, по всем дисциплинам. Поэтому и хочу получить быстрее вопросы. А то, что разные варианты я не знала, мне казалось, что экзамен для всех одинаковый. Вот раньше например 200 билетов по 4 вопроса и все готовят, каждый по несколько штук, затем меняются и у всех есть правильные ответы. Я все задания всегда сама делала у меня по всем предметам оценки хорошие, все курсовые на 5, а вот неизвестность пугает. Никто нам ничего толком не объясняет звони - не звони, одним так говорят другим по-другому. Поэтому я и зашла на данный форум, думала найду для себя тут информацию. А меня почему-то пытаются застыдить, как недобросовестного студента..:-(

0

78

а у нас вообще не так,говорят дисциплины,и читай весь курс как хочешь...никаких вопросов даже за день не дают,приходишь в аудиторию и пишешь 4 часа.А дисциплины по менеджменту такие
статистика
логистика
фин менеджмент
теория фин менеджмента
у кого есть по этим предметам какие-нибудь лекции скиньте,плиз
rai-tour@mail.ru

0

79

Скажите пожалуйста где нужно расписываться научному руководителю?

0

80

В отзыве/рецензии на дипломную работу.

Отредактировано elenka (2010-04-06 21:37:52)

0

81

А нам сказали что не надо внешнюю рецензию на диплом, рецензию пишет препод от нашего института вот так...

0

82

У всех по-разному. У меня не было препода, поэтому рецензию писала сама.

0

83

Кто знает как оформлять документы в библиографическом списке?

1. Трудовой кодекс Российской Федерации от 30 декабря 2001 г. N 197-ФЗ (с изм. и доп. от 24, 25 июля 2002 г., 30 июня 2003 г., 27 апреля, 22 августа, 29 декабря 2004 г.).
или
1. Трудовой кодекс Российской Федерации от 30 декабря 2001 г. N 197-ФЗ (с изменениями  и дополнениями).

Еще даты как указывать?
от 30 декабря 2001 г.
или
от 30.12.2001 г.
или
от 30.12.2001
???????????????????
Дозвониться не могу до представительства.
Ответьте плиз!!!!  :unsure:

В методичке еще указан пример оформления Конституции РФ:

1.Конституция Российской Федерации: Принята всенародным голосованием 12 декабря 1993 г. - М.:Юрист, 1997. - 31с.

А если у меня все источники по документам взяты из сети Интернет? Как тогда оформлять?

Еще вопрос:
У меня есть статьи из Интернет с автором, есть книги с автором, есть статьи из журналов с автором, в каком порядке их указывать в списке литературы?
В алфавитном по автору? или сначала учебники по автору, потом периодика по автору и т.д.... ?????
Ну кто-нибудь помогите плиз!! Неужели никто не знает?

Отредактировано support0 (2010-04-07 15:47:50)

0

84

Скажите, вот на титульном о прохождении практики как писать: "Отчет о прохождении практики" или "Отчет о прохождении преддипломной практики" или "Отчет о прохождении производственной практики"?

0

85

Мне выдавали образец титульного листа  - написано
                        Отчет
о прохождении производственной практики
      база практики ООО "Рога и Копыта"

0

86

Кто знает как оформлять документы в библиографическом списке?

1. Трудовой кодекс Российской Федерации от 30 декабря 2001 г. N 197-ФЗ (с изм. и доп. от 24, 25 июля 2002 г., 30 июня 2003 г., 27 апреля, 22 августа, 29 декабря 2004 г.).
или
1. Трудовой кодекс Российской Федерации от 30 декабря 2001 г. N 197-ФЗ (с изменениями  и дополнениями).

Еще даты как указывать?
от 30 декабря 2001 г.
или
от 30.12.2001 г.
или
от 30.12.2001
???????????????????
Дозвониться не могу до представительства.
Ответьте плиз!!!!  :unsure:

В методичке еще указан пример оформления Конституции РФ:

1.Конституция Российской Федерации: Принята всенародным голосованием 12 декабря 1993 г. - М.:Юрист, 1997. - 31с.

А если у меня все источники по документам взяты из сети Интернет? Как тогда оформлять?

Еще вопрос:
У меня есть статьи из Интернет с автором, есть книги с автором, есть статьи из журналов с автором, в каком порядке их указывать в списке литературы?
В алфавитном по автору? или сначала учебники по автору, потом периодика по автору и т.д.... ?????
Ну кто-нибудь помогите плиз!! Неужели никто не знает?

Попробуйте позвонить по номеру (8332) 35-87-73 это телефон Курска

0

87

Вот а у меня просто "Отчет о прохождении практики"....

0

88

Кроме меня никто дипломную работу видимо не делает(((

0

89

Кроме меня никто дипломную работу видимо не делает(((

видать нет...на заказ делают. У меня срок сдачи 1 октября

0

90

Не забудьте в дипломе сделать голоссарий...его требуют обязательно, иначе оценка будет снижена за его отсутствие, у меня его не было когда я вчера сдала диплом, сказали что мой диплом чуть ли не на 3...и обязательно список литературы минимум 40 наименований, вообще требуют 40-45 наименований

Отредактировано Надюшка (2010-04-11 07:55:13)

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и Диплом 2010 - летний поток