РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и Диплом 2010 - летний поток


Госы и Диплом 2010 - летний поток

Сообщений 91 страница 120 из 528

91

Глоссарий для бух.учета и аудита не обязателен, по крайней мере мне так говорили, когда я писала дипломную.

0

92

Глоссарий для бух.учета и аудита не обязателен, по крайней мере мне так говорили, когда я писала дипломную.

вот именно я на бухучете и учусь и обязателен оказался, хотя может в разных офисах и регионах по разному но в нашем так...прям при приемке диплома написанно на последней странице приняла такая то и число и в скобках нет глоссария... :ph34r:

0

93

Надюшка, а у Вас был научный руководитель по дипломной работе?

0

94

Надюшка, а у Вас был научный руководитель по дипломной работе?

по идее да, и в титульном листе он указан,  и можно было приезжать на консультации, но мне проблематично так часто ездить в челябинск, поэтому я у научного руководителя и не была не разу, я когда спросила надо ли внешнюю рецензию на диплом сказали нет, ее напишет наш научный руководитель от института...( я даже ее не разу в глаза не видела) а вообще там все сводится к такому если даже у тебя супер суперский диплом ...она все равно найдет до чего докопаться и раскрутка пошла на деньги, если дашь на лапу поставит 5 без разговоров, если не дашь значит только 3

0

95

Если Вы её ни разу в глаза не видели, с чего тогда взяли что деньги нужно платить за хорошую оценку?
И сколько просят?

0

96

Если Вы её ни разу в глаза не видели, с чего тогда взяли что деньги нужно платить за хорошую оценку?
И сколько просят?

сколько просят я не знаю, но я ездила с подругой которая так же как и я заканчивает институт наш, только на менеджмент, и у нее не было глоссария и она пошла к ней на консультацию, вся беседа была сведена именно к взятке...если даешь ставлю 5, если не даешь ставлю 3...и помимо моей подруги там дипломников было много и у всех такая же история

0

97

Во дела, сочувствую((
Защита диплома будет? Или оценку по внешней рецензии поставят?

Отредактировано elenka (2010-04-11 13:34:09)

0

98

Ничего себе дела....Надо ходить с диктофоном видимо.Не ну это вообще. Слов нет. Я бы это так не оставила.

0

99

На счет глоссария в методичке написано, что нужен. Я тоже на бухучете. Думаю лишним не будет, даже если это не обязательно.

0

100

Во дела, сочувствую((
Защита диплома будет? Или оценку по внешней рецензии поставят?

Нет защиты не будет, поставят оценку по ренецзии научного руководителя, а еще при мне женщина принесла диплом ей девушка которая типа секретарь посмотрев сказала ваш диплом на 2, у вас есть время до 15 апреля его доделать и сдать, она говорит у меня свое мнение на счет диплома, тогда говорит пройдите к научному руководителю на консультацию, не прошло и 5 минут, женщина выходит и говорит у меня 5 и ей сразу распечатали рецензию на диплом и поставили в ведомости 5... сразу понятно что там было за дверью...

0

101

да уж, мне интересно какие у них расценки??? :lol:  :lol:  :lol: так смешно, даже в нашем инстике нашлись такие.. ладно хоть дистанционно денег не просят..  :lol:  А то присылали бы сразу лекции.. и варинты их решения.. либо сами выполняете.. либо вот прейскурант цен: за пятерку столько то.. за четверку столько! :lol:

Отредактировано Катик (2010-04-12 09:23:31)

0

102

Привет! у кого нибудь кроме меня есть задолженности по контрольным? интересно какой последний день сдачи контрольных чтобы допустили до госов?

Можно сдать долги в день сдачи госов!!!!

0

103

да уж, мне интересно какие у них расценки??? :lol:  :lol:  :lol: так смешно, даже в нашем инстике нашлись такие.. ладно хоть дистанционно денег не просят..  :lol:  А то присылали бы сразу лекции.. и варинты их решения.. либо сами выполняете.. либо вот прейскурант цен: за пятерку столько то.. за четверку столько! :lol:

+1  согласна полностью...и перевод пожалуйста блиц который быстрый за час)))  :lol:

видимо им мало того что мы им платим за 6 лет обучения... :huh:

0

104

Привет! у кого нибудь кроме меня есть задолженности по контрольным? интересно какой последний день сдачи контрольных чтобы допустили до госов?

Можно сдать долги в день сдачи госов!!!!

Не факт, лучше уточнить по поводу долгов в своем представительстве.

0

105

+1  согласна полностью...и перевод пожалуйста блиц который быстрый за час)))  :lol:

видимо им мало того что мы им платим за 6 лет обучения... :huh:

Надюшка, не стоит так, не все же коррумпированны в конце концов!!!

0

106

приветики всем. Я учусь . точнее заканчиваю Бухучет. анализ и аудит. контрольные сдала. завтра сдаю диплом и останутся госы. Помогите. пришлите, пожалуйста вопросы к госам. говорят будут тесты.

0

107

евочка, все просьбы выслать что-либо в "Дай контрольную!"

0

108

Студенты,что насчет вопросов к госам??у кого-нибудь вообще они есть по менеджменту,могу поискать  ответы,были бы вопросы,у нас в представительстве ничего не дают,только темы дисциплин и 100 вопросов сказали будем писать 4 часа в аудитории))

0

109

Привет всем!Екатеринбург кто 20 апреля едет за ГОСами?Давайте вместе решать ГОСы.Моя почта slovcova86@mail.ru

0

110

Всем, привет. Ирина я тоже еду за Госами (Екатеринбург). Запишите мою почту olesichka5@rambler.ru  Будем сверять ответы. Кто еще есть присоединяйтесь.

0

111

Есть ГОСы бух.учет за этот год!Завтра сдавать!

0

112

Всем, привет. Ирина я тоже еду за Госами (Екатеринбург). Запишите мою почту olesichka5@rambler.ru  Будем сверять ответы. Кто еще есть присоединяйтесь.

Привет,у тебя менеджмент?

0

113

Я 21 Еду менеджмент, ЕКб, присоединюсь с радостью!

0

114

Нет у меня бухучет

0

115

Привет всем!Екатеринбург кто 20 апреля едет за ГОСами?Давайте вместе решать ГОСы.Моя почта slovcova86@mail.ru

Привет!!! я вот тоже едй 20 на Госы давай те вместе отвечать!! вот мой ящик daz_77@mail.ru

0

116

я уже неоднократно писала.. моя ася 478796226 почта ekaterina_1809@mail.ru  менеджмень еду 20 за билетами Ек-г

0

117

Тоже омечусь здесь,,Госы 20-го.Бух учёт. Почта в подписи

0

118

завтра тут свалка вопросов чувствую будет)))
Екб, 20го, бухучет))
аська 282321533 стучитесь)

0

119

Привет всем.У кого есть госы по бухучету,пришлите пожалуйста,хотя бы посмотреть что там за вопросы.Спасибо всем заранее.slovcova86@mail.ru

0

120

получила госы по менеджменту 65 вопросов,я в шоке что там. :unsure:

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и Диплом 2010 - летний поток