РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Лекции и контрольные » Оценка качества лекций


Оценка качества лекций

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обязательно ли при отправлении контрольных давать оценку  лекциям?

0

2

Вот и я тоже задаюсь этим вопросом... Из-за этого не моу отправить несколько контрольных, хотя они уже сделаны

0

3

вообще ничего не заполняю, оценки приходят не сниженные, мне кажется, это дело добровольное

0

4

Лера,  а у Вас в контрольных написано, что мол, недочёты выявить обязательно? У меня написано, половину я заполнила - отправила, а ещё там есть именно по страницам указать ошибки, вот здесь - туго. Как думаете, отправить?

0

5

есть лист оценки качества курса, чтоб было написано недочеты выявлять обязательно, такого нет. Пишут нам важно знать ваши впечатления от курса, который вы изучили: понравился он вам или нет? Выскажите ваше мнение, заполнив таблицу. Так вот ничего я не заполняю и оценки качества не выставляю, глупость какая то...Напрашивается вопрос, если нужно искать в лекциях ошибки, для чего же тогда нужен им выпускающий редактор? Или это такой способ проверки как внимательно мы читаем лекции??? Считаю это дело каждого кто хочет тот учится, кто не хочет и так скатает :D

0

6

Да уж, действительно, нашли проблему....
Если вы читаете лекции, то у Вас должна быть какая-то субъективная оценка прочитанного, вот ее и пишите в бланк. Или не пишите.  :P
По страницам указать ошибки - нашли опечатку, неточность, пишите в табличку, страница такая-то, столбец такой-то, абзац, предложение....Или опять же, не пишите.))

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Лекции и контрольные » Оценка качества лекций