РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Лекции и контрольные » Оформление работ (контрольных, курсовых)


Оформление работ (контрольных, курсовых)

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Знаю, что пишу не в тему, но мне было лень ради одного вопроса создавать тему ( <_< тафтология??), так вот:
На титульном листе Курсовой работы какой город писать?? Вы не подумайте..я в своем уме, просто на образце тит.листа внизу страницы написан курс, с одной стороны правильно - курсовые, диплом - этож к Курску относится, а с другой - какое я имею отношение к Курску, если я в Ростове и должна писать внизу "Ростов-на-Дону"??...Нет, ну чесссное слово в тупике..наверное все-таки Ростов.. :huh:

0

2

просто на образце тит.листа внизу страницы написан курс

Не курс а Курск..балда :angry:

0

3

Lana, а как ты до сих пор контрольные оформляла? Что писала - Курск или Ростов-на-Дону?
А что в представительстве сказали?
Не уверена, но может указать где-нибудь, что "представительство Ростов-на-Дону". :huh:

0

4

Lana, лично я пишу Ростов-на-Дону
Мы же на проверку сдаём у нас  :) 
Да и до этого ты наверно тоже Ростов писала.
А вообще, когда ты руководителю курсовой отдашь на проверку, он (она) тебе и скажет если что не так (но пожалуй что - Ростов - правильно  :)  )

0

5

А на самом деле, как правильно написать? в памятке, которую мне выдали, сказано, что можно откопировать титульный, но там "Курск 200_г." , а учусь в Крае... чесс слово сразу вопрос возник, но как-то не у кого уточнить было  :blink: И как-то не до того... В общем буду рад если кто-нибудь выскажется в мои медленные извилинки.. :blink:

0

6

а что в представительстве говорят?

0

7

Когда мне образец титульного листа для контрольной работы давали, там был внизу Ростов-на-Дону, когда выдали методичку для курсовых и там был образец тит.листа для курсовой город стоял Курск, 200__г., вот и возниу у меня вопрос. Я Ростов напишу, а там посмотрим, титульный лист переделать это тебе не всю курсовую :D

0

8

Эхх,.... надеюсь, что это не будет большим преступлением.  :ph34r:

Вопщим мне пришол такой титлист: все как обычно, тока внизу

Выполнил(а):
Студент(ка) ______ курса
Специальность ______________________________
Ф.И.О. ______________________________________
__________________________________________

Проживающий по адресу:
__________________________________________
__________________________________________
_________________________________________
Обучающийся в
__________________________________________
представительстве

Зачет выполнен «_____» _________ 200__ г.

Подпись студента ________________
Курск

Хотите - проявляйте инициативу, не хотите - не проявляйте.

Антон как бы прав, что вы в Ростове сдаете, но вуз-то курский.

0

9

Подпись студента ________________
Курск[/font]

Хотите - проявляйте инициативу, не хотите - не проявляйте.

Антон как бы прав, что вы в Ростове сдаете, но вуз-то курский.

"....чтобы потом не обижаться на самих себя..." мне эта фраза из памятки больше всего нравится!! :huh: а про города и филиалы в памятке нельзя было написать??? <_<

0

10

у меня была готовая форма, я не стала мучаться - ну если им так нравиться Курск пусть будет Курск))  ничего , никаких замечаний на ЭТУ тему не было :P

0

11

Обучающийся в
__________________________________________
представительстве

А у меня нет такого <_<

0

12

Если хочешь - сама допиши.

0

13

я сдал свою первую контру, там написл Красноярск 2005г. ничего прокатило :) можете пзззздддравлять - 5 в диплом!!! хоч что-то позитивное в... учебе :)

0

14

можете пзззздддравлять - 5 в диплом!!!


http://www.smailiki.nm.ru/przd/przd09.gif   http://www.smailiki.nm.ru/muz/leb1.gif  http://www.smailiki.nm.ru/prof/prof12.gif

http://www.smailiki.nm.ru/ammo/bud.gif

0

15

ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН!!!  :rolleyes:

0

16

Сегодня взял переводные дистанционные тесты, так на нах так и написано, как Пончик привела в примере
Здесь, в такой форме, где прописано - "Обучающийся в представительстве" я думаю правильно указали - Курск.
Да и "итоговый экзамен" ... "предполагает" подпись "головного" ВУЗа  :)
Мне так кажется  :)

0

17

Можете поверить бывшему студенту и конструктору по образованию. Внизу работы по ГОСТу пишется название города в котором выполнена работа, а не город в котором находится институт.

0

18

Мне вот интересно, гость, а в дипломе тоже напишут мой город, а не Курск???
Я в ГОСТах не силён, но мне кажется, что на димломе, переводных тестах ... надо писать Курск.
Да собственно и писать ничего не надо - нам эти тесты выдали уже распечатанные, вписывай фамилию, представительство ... и сдавай. Город, на этих формах - Курск
И ещё вопрос к гостю ....... образованному - почему в зачётках (и студенческих) пишут Курск??? Тебя послушать - бред какой-то выходит.
Хотя ...

0

19

Я живу в Полярных Зорях, учусь в Ржевском представительстве, а в налоговую сдаю документы с Курскими координатами. Я пишу Курск на титульных

0

20

вот вы тему подняли.....
прочитала и задумалась,
хотя до этого - проблем не было с этим.
Только что доделала курсовик по организации персонала (4 курс)
и без всякого сомнения написала "КУРСК, 2005г."
а ВЫ (блин) меня в сомненья ввели :blink:
всё - равно так и оставлю.
думаю, оценку из-за этого не снизят.
Там же есть и какое представительство (оренбургское у меня)
и адрес есть (мой город)
а в конце - уж город института  ;)

0

21

лично я делаю так: если мне присылают титульный лист, то контрольную/курсовую отправляю с тем, что они прислали, заполняя только то, что нужно, а если этого листа нет, то титульный печатаю сама и ставлю свой город /Екатеринбург/ - пока нареканий не было  B)

0

22

Хмммм...... а мне постоянно приходится самой делать титульный лист. Мне ещё в начале 1 курса дали экземпляр, а потом я звонила в представительство и мне выслали ещё один. Там везде Курск написано, я так и делала. А скажите всегда надо указывать дисциплину, или можно написать Контрольная работа и тему (к стати они не всегда в к/р пишут название тем, приходится самой всё додумывать). Ладно... пока замечаний не было, но всё равно подскажите, может я исправлюсь......

0

23

А скажите всегда надо указывать дисциплину, или можно написать Контрольная работа и тему (к стати они не всегда в к/р пишут название тем, приходится самой всё додумывать).

А зачем додумывать? В титульном листе указывается номер лекции, как она называется и собственно сама дисциплина. не понимаю как можно не указывать дисциплину, а к/р ты с чем делала? с потолка? может я не поняла чего...

0

24

Можете поверить бывшему студенту и конструктору по образованию. Внизу работы по ГОСТу пишется название города в котором выполнена работа, а не город в котором находится институт.

И это правда, подтверждаю, так положено по ГОСТу. Я за время обучения сменила 3 адреса, но всегда писала город в котором выполнена контрольная.

0

25

У меня вот какой вопрос ко всем кому не лень ответить... Какой должен быть объем курсовой (сколько страниц)? Мне присылали памятку где было указано не белее 35 стр., но я эту памятку потеряла и мне прислали новую в которой сказано что не более 30 стр. Ну и как быть? Сколько надо то?

0

26

Объем курсовой работы составляет от 25 до 30 страниц печатного текста. В исключительных случаях, когда студенту разрешено оформить работу от руки, объем работы увеличивается от 35 до 40 страниц. Для работы над содержанием обычно привлекается около 20-25 источников.

вот только не совсем понятно, этот объем полностью с титулом, приложениями или только сама основная часть?

0

27

Кроме этого:
- отступ от 3-х "крёв" листа 1 см (верх, низ, справа), а слева - 2 см.
- полуторный интервал (между строчками)
- шрифт "Times New Roman" 14 "пунктов"
Всё это влияет на объём (на общее количество листов).
Ну и ещё, "по мелочи" :
- сквозная нумерация страниц (в правом верхнем углу, ТОЛЬКО ЦИФРА! Например так  -2-). Титульный лист считать за первый, но нумерация должна начинать отображаться со 2 листа)
- и т.д.
- и т.п.
всегда и во всех (или почти во всех) институтах строго относились к оформлению   :) 
Так что мой тебе совет -  внимательно прочитай методичку. Обидно будет когда тебя "подрежут" на балл (или два) из-за таких "мелочей"   :)   

Удачи

0

28

Я первую курсовую отправляла в составе 35 страниц, на 4. Хотя надо бы узнать почему 4? А вторую не приняли, сказали отступы не верны. Кстати у нас отступы иначе верх и низ 2,5 см, слева -3 см, а справа - 1,5.
Кстати вторую работу я переделала и снова отправила ток там 33 стр., интересно примут или нет?
И вобще что это за курсовая из 30 страниц? Ток начнёшь писать и уже конец работы...

0

29

Да, чуть не забыла, я думаю что и титул и приложения входят в этот объём работы. Антон, я права?

0

30

Я первую курсовую отправляла в составе 35 страниц, на 4. Хотя надо бы узнать почему 4? А вторую не приняли, сказали отступы не верны. Кстати у нас отступы иначе верх и низ 2,5 см, слева -3 см, а справа - 1,5.
Кстати вторую работу я переделала и снова отправила ток там 33 стр., интересно примут или нет?
И вобще что это за курсовая из 30 страниц? Ток начнёшь писать и уже конец работы...

Я сдала курсовую ...41 страница (с самого первого листа до последнего приложения), сокращала как могла, действительно, только начнешь и уже конец..ну чтож - поставили 4, видимо и правда важны "поля, размеры и т.д. и т.п."...а ж зло берет.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Лекции и контрольные » Оформление работ (контрольных, курсовых)