РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Лекции и контрольные » Оформление работ (контрольных, курсовых)


Оформление работ (контрольных, курсовых)

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Всем должны были выдавать методички, где написаны требования к оформлению.
Но в принципе (если сначала и до конца почитать (там две страницы)) можешь найти ответы и здесь:
http://rfeiclub.ruhelp.com/index.php?ac … 3&st=0

0

62

А я схему Аксенова отправляла заполненную от руки , правда оценка 4, но это может и изза дополнительного вопроса.
Да , а оформлением реферата .... у всех по разному. Мне сказали что реферат должен состоять из 12 страниц.

0

63

Привет! Надо писать курсовую, темы выслали, я выбрала. Но начать-то с чего? Ну не писала я их никогда... Не знаю. Что это вообще такое - курсовая? Только не по определению, а более конкретно. Читала форум - людям методички дают. А в нашем филиале меня вежливо послали. Говорит: "Я курсовыми не занимаюсь!" Может, кто подскажет, что делать? Что-то вроде плана, методики, алгоритма? Спасибо заранее за помощь!

0

64

Мариночка тему напиши  ;)

0

65

Неужели только сейчас темы выдали? :blink: Вообще то ее сдавать уже пора. Недельки через полторы.

0

66

ну дыкм можт человек над контрами работал, а курсовик на потом, я вот тож, например, лекции ещё не октрывал, зато курсовая уже на подходе...

0

67

Вопрос по поводу тем курсовых: можно ли писать на тему, которая не указана в списке?
Кто знает? или кто писал на тему не из списка и что за это получил? ))

0

68

Мариночка тему напиши  ;)

Мне понравилась "Нормативная база и учет операций по ипотечному кредитованию", а если не найду материалов, то попробую "Себестоимость продукции: ее виды и состав". Она вроде полегче будет. А на титульном курсовой место есть для научного руководителя. Его-то где брать?

0

69

Неужели только сейчас темы выдали? :blink: Вообще то ее сдавать уже пора. Недельки через полторы.

Я, если честно, жуткая должница. Сейчас в декрете сижу (а заодно в академе) и долги отрабатываю. Немножко совсем осталось - курсовая только камнем висит.

0

70

"Себестоимость продукции: ее виды и состав".

кстати про себестоимость писала моя однокурсница - спрошу у нее

0

71

Мариночка тему напиши  ;)

Мне понравилась "Нормативная база и учет операций по ипотечному кредитованию", а если не найду материалов, то попробую "Себестоимость продукции: ее виды и состав". Она вроде полегче будет. А на титульном курсовой место есть для научного руководителя. Его-то где брать?

если дистанзионно-то методист.
Я так делала... методист сказала её писать-мне не трудно
Там больше пробленмы с объемом (мало надо, а инфы море) и с резенцентом.

0

72

Подскажите пожалуйста пишу курсовую в этом институте первый раз.
Какие факультет и кафедру писать?
И кто научный руководитель?
учусь по специальности менеджмент.

0

73

никакие...
я с этим титульником уже второй год сдаю...

0

74

никакие...
я с этим титульником уже второй год сдаю...

Скинь мне на мыло титульник, а то у меня так не скачивается почему-то vist_20@mail.ru

0

75

Привет всем! Курсовую надо уже скоро сдавать, а я так еще и не приступила к не ! С чего же начинать? Кто может подскажите пожалуйста? И там еще написано в методичке, что надо больше практики, чем теории, это че мне надо самой сидеть выдумывать? <_<

0

76

Привет всем! Курсовую надо уже скоро сдавать, а я так еще и не приступила к не ! С чего же начинать? Кто может подскажите пожалуйста? И там еще написано в методичке, что надо больше практики, чем теории, это че мне надо самой сидеть выдумывать? <_<

по идеи начинать нада с выбора темы, затем поиск материала, затем потребление материала, затем изложение своей собственной научной работы (понятное дело, основанной на какой-то уже имеющейся)...
но так как сроки для курсовика уж совсем жёсткие, могу порекомендовать лишь один способ... - "поиск материала" ))) хотя всё возможно, чем мы хуже обычных студентов))))))))

0

77

никакие...
я с этим титульником уже второй год сдаю...

Скинь мне на мыло титульник, а то у меня так не скачивается почему-то vist_20@mail.ru

10901080109010911083.doc - 0.02MB
чёта у меня тож не качается, а подлый ibp прячет прямые ссылки, думаю так будет проще для всех... кому ещё может понадобиться....
пардонте, что сразу не проверил

0

78

по идеи начинать нада с выбора темы, затем поиск материала, затем потребление материала, затем изложение своей собственной научной работы (понятное дело, основанной на какой-то уже имеющейся)...
но так как сроки для курсовика уж совсем жёсткие, могу порекомендовать лишь один способ... - "поиск материала" ))) хотя всё возможно, чем мы хуже обычных студентов))))))))

Спасибо за подсказку!
Тему выбрала, материал есть, но единственное что смущает, там только теория, но мне и практика нужна! Где же ее взять? И как можно уместить такой обьем в 20-25 страницах? Какую то дурь придумали! У меня подруга в том году сдала курсовую, так ей уд. поставили из-за того, что она мало примеров изложила! Че за фигня! :angry:
Вот и сижу теперь не знаю че же делать! <_<

0

79

Дурь.
самый простой при их требованиях. Взять пару статей и контру смешать в одно и подогнать под правила.
скорее всего зачет или 3 будет-но хоть время будет
3 наверное поставили на 5 курсе, ща может быть и на 4 ставят.
а 1-3 курс спокойно на зачет/не зачет сдает)

умно конечно брать тему, материал и писать самим, но работа+учёба и не особо верится что это всё реально)

0

80

вполне реально, пару книжек + пару статей, по кусочку отовсюду разбавляем своей мыслью и выстраиваем во что-то логическое....
сплошная теория.... на практику и намёка нет.... 5
тема проста и банальна... но из списка....

0

81

Помогите- объясните что писать (вернее о чем) в курсовой тема: Открытие рекламного агентства "Учебные заведения России?" :(

0

82

Алина1, вот наказать бы тебя за неиспользование поиска и дабл-постинг  :angry:

Эта курсовая обсуждается ЗДЕСЬ!!!

Отредактировано Женюлька (2007-08-29 15:40:42)

0

83

Извините, но я такой пользователь... В-общем, я не знаю что это такое... Спасибо за помощь!

0

84

Привет, помогите пожалуйста с курсовой по Финансовому анализу!

0

85

Чем?  :rolleyes:

0

86

Конечно же Курсовой, спасибо!!! gena-q@mail.ru

0

87

Оригинально...
лова, вы пишете не в том разделе... здесь вам мало кто поможет. Тем более что я первый раз слышу о курсовой по фин.анализу.
На будущее, готовые работы просим ЗДЕСЬ!!!

0

88

У меня такой возник вопрос, нужно написать курсовую по менеджменту 4 курс, специальность "Бух.учет" тему выбрала  - анализ рынка сотовой связи, хотела проконсультироваться, что именно  в курсовой писать, если опишу 3 оператов связи сделаю swot анализ этого достаточно будет, или еще чего надо? помогите разобраться, плиз!!!

0

89

нада свои собственные наработки, а не описывать чужие... по идеи, хотя у меня тоже чистая теория... и пять поставили...
я думаю всё буит зависеть от того как именно ты будешь описывать 3х операторов, и на какие полочки будешь их раскладывать..

0

90

Не, ну это понятно, я хочу раскрыть трех операторов - мегафон, мтс, теле 2, и преимущества и сделать анализ тарифов, я думаю это полойдет для курсовой. ведь данные тока с инэта -  я имею ввиду тарифы, т.к. естественно никто не даст бухгалтерские документы мне - для написания курсовой, вопрос такой я в правильном направлении мыслю?

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Лекции и контрольные » Оформление работ (контрольных, курсовых)