РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Лекции и контрольные » Оформление работ (контрольных, курсовых)


Оформление работ (контрольных, курсовых)

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

не могу ничё определённого сказать, самый верный способ - сходить на консультацию....
но по мойму, чёт не то, у тебя ж должна быть "цель курсовой", к чему ты её в итоге приведёшь?, к какому выводу?,к общепринятому "каждому своё"?...
но зато тема интересная и не избитая...
в общем в любом случае важно не "о чём?", а "как?"

0

92

а по поводу инфы, пошарь получше многие крупные компании показывают своё отчётность, например не так видел полный отчёт в откытом доступе о 2006г и первом полугодии 2007г ОАО "Российские Железные Дороги"....
так что может даже всё и не так безнадёжно...

0

93

Спасибо, по поводу отчетов есть практически все фирмы. даже на магазин дискаунтер Магнит, а вот по поводу сотовых компании там  не очень, жаль...

0

94

ну не знаю, как вы, а я писала курсак (менеджмент) без практики и получила 5, не затратив особых усилий, недельки 2 ушло, и то не каждый день. Хотя у меня есть кой-какой опыт... Если кому надо - могу скинуть в качестве обрзца. Пишите на мыло

0

95

Нужна курсовая по основам менеджмента... помогу тоже, чем смогу. Моя ася 324581711, почта yulkin_13@mail.ru

Отредактировано huliganka (2008-05-16 11:43:16)

0

96

хулиганка, помогу, скинь мне материалы, разберемся

0

97

Нужна курсовая по основам менеджмента... помогу тоже, чем смогу. Моя ася 324581711, почта yulkin_13@mail.ru

ай-ай-ай!

0

98

А на 5 курсе есть курсовые?  мне сегодня в институте лекции выдали, а про курсовые ничего не сказали....

0

99

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ! КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ВЫЛОЖИТЬ КАКОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ РЕФЕРАТА И КУРСОВОЙ?
Обьём
Должны быть ссылки на источник
Какие поля оставлять
Сколько литературы должно быть?
Как указать если информация из сайта использовалась?
Зараннее благодарна

0

100

Lera, у меня есть инструкции по оформлению курсовой от РФЭИ. Там много полезного. Могу отсканировать. Надо?
В числе прочего там инфо, как правильно оформлять список литературы, приложения, саму работу...

Итак...

Объем КУРСАКА составляет 25-30 машинописных (компутерных) страниц соответствующим образом отформатированных ,конечно.

Ссылки на источник - это список литературы в конце работы. На них даются ссылки в тексте работы - при цитировании. Всего 25-30 источников, но мне не помешали получить "отлично" и всего 12 источников. Сайты я перечисляла тоже, но чем их меньше, тем лучше. ))) Я просто писала, например: материалы с сайта "Общества занудных клоунов". ))

Поля. Верхнее и нижнее по 2,5 см., слева - 3 см., справа - 1,5 см.

Повторяю - требований больше, особенно не помешают, если пишешь работу впервые.

РЕФЕРАТ.

Объем - 10 станиц. В отличие от курсака, одинарный межстрочный интервал. У меня требований к списку литературы не предъявлялось, за исключением того, что он должен быть. ))

Удачи!

Отредактировано rosamarena_24 (2009-01-07 16:51:08)

0

101

rosamarena_24, буду тебе очень благодарна если отсканируешь...а то надо и курсовую писать...требования не выслали...а говорят оценку очень сильно снижают за оформление
мой ящик aleri19802007@rambler.ru

0

102

Оки. Я тебе сброшу архивом на sendspase, ага? Иначе никак.

Про занижение оценки - не знаю. У меня были мелкие недочеты, типа нумерация страниц не в том месте, но мне за это не снижали. А вот если работу скрепишь скрепкой 0 то да, могут...

0

103

Уважаемые студенты, нужна ваша помощь! Я потеряла список курсовых работ по менеджменту, 5 курс, 5 год обучения... там было тем 5 или 6.

Пожалуйста, если у кого есть скиньте мне на почту.

ekaterina_1809@mail.ru

Заранее спасибо!

Отредактировано Катик (2009-01-12 11:30:28)

0

104

отбой, я нашла

0

105

Подскажите все указывали по ходу написания курсовой, из какого источника взят тот или иной абзац, или достаточно списка литературы в конце курсовой? Снижают-ли за это оценку!? :unsure:

0

106

Ребята, у кого есть план ( перечень  работ: контрольных , курсовых, экзаменов и т.д.)   для 3 - го  курса  РФЭТа ( техникума) ?  Если есть, вышлите, пожалуйста.
Спасибо заранее.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Лекции и контрольные » Оформление работ (контрольных, курсовых)