РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Южно-Российское представительство


Южно-Российское представительство

Сообщений 1 страница 30 из 544

1

Есть ли здесь недовольные студенты Южно-Российского Представительства (Ростов-на-Дону)?

Вот. Пишите. Что не понравилось, какие трудности, какие отношения с преподавателями (консультации), что вам сказали не так, чем недовольны, если недовольны?..

Ну, и задавайте вопросы.

0

2

кстати, как вам последние номера газет "Вестник" и "Профессиональный интерес"?

лучше? хуже? что понравилось? Что не понравилось?..
Чего вы ждете от этих изданий? :)

0

3

Koshka, а можно первый вопрос: поясни для незнающих - кто ты будешь такая?!  :huh:
Бывшая студентка РФЭИ, сотрудница РФЭИ???

0

4

Кто я? я немножко больше, чем ты.

0

5

А теперь ответь пожалуйста на мои вопросы  :rolleyes:

0

6

Кто я? я немножко больше, чем ты.

очень уверенно о себе...   ну ладно....
Просто хотелось иметь представление к кому обращаться и кому задавать вопросы.

0

7

А теперь ответь пожалуйста на мои вопросы  :rolleyes:

Газет к сожалению у меня нет  :(   
С представтельством общаюсь только по телефону, почте и электронке.
Забегала в РФЭИ в первых числах марта, но про газеты даже и не подумала (в шоке была от косяков и в голове держала другие вопросы)...

0

8

Какие были косяки?
Ты из другого города? Не имеешь возможности проявляться в Представительстве?

0

9

Угу...  В Москву переехала.... Переводиться не хочу, все равно к родным через Ростов еду.
Про курсовую не знала на 3 курсе, в зачетку поставили 4 по истории отечества вместо 5.  Ну и по мелочи вопросы были...

0

10

Мими, курсовые пишуться начиная со 2 курса. Одна курсовая в год. А насчет зачетки-подойди к методистам с ней. Возможно, простое недоразумение. Тебе должны будут исправить. А если ты не права-объяснят, почему. Чего ж ты с четверкой будешь? :huh:

0

11

Про курсовые в методическом пособии написано. Я когда поступала, думала, что вообще с первого надо писать. Прочла-оказывается со второго. Потом сбегала за списком тем. Ну, чтобы сразу были.

0

12

У меня знакомая успешно сдала аттестацию (Бух.учет) и должна со дня на день получить Диплом РФЭИ. Но она была в шоке, когда узнала, что в Дипломе будет написано: "Экономист со знанием бухгалтерского учета". Откуда такая странная формулировка?! Обещали-то бухгалтер-экономист!

0

13

Сегодня утром звонила - действительно 5! Следующий раз буду там обязательно исправлю!
Методическое пособие выдали мне только сейчас на 4 курсе. Ну и список конечно сама взяла сразу. Так что буду теперь пыхтеть:))

0

14

Ольга, кто это вам такое обещал? Диплом Экономиста выдается. И не только в РФЭИ. Если не лень-прозвоните по другим учебным заведениям и спросите, что будет написано в дипломе.
Диплом она получит в конце марта (информация из достоверных источников)

0

15

Сегодня утром звонила - действительно 5! Следующий раз буду там обязательно исправлю!
Методическое пособие выдали мне только сейчас на 4 курсе. Ну и список конечно сама взяла сразу. Так что буду теперь пыхтеть:))

  :lol: ну вот видишь! Наверное, по запарке нарисовали тебе четверку.

0

16

Диплом Экономиста выдается. И не только в РФЭИ. Если не лень-прозвоните по другим учебным заведениям и спросите, что будет написано в дипломе.

Мне лично все равно экономист или бухгалтер, но я тоже думала, что будет написано бухгалтер  :huh:
А тогда что написано в дипломах тех, кто учится на экономистов?

0

17

в РФЭИ все экономисты. Финансово-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ институт.

Ну, когда я поступала, мне дали посмотреть, как будет выглядеть диплом. Если вы хотите тоже глянуть - спросите в приемной. Я видела, там стоят эти образцы.

0

18

У меня знакомая успешно сдала аттестацию (Бух.учет) и должна со дня на день получить Диплом РФЭИ. Но она была в шоке, когда узнала, что в Дипломе будет написано: "Экономист со знанием бухгалтерского учета". Откуда такая странная формулировка?! Обещали-то бухгалтер-экономист!

и не надо пугать народ. Написано вовсе не так. А вот:

"экономист по специальности бухгалтерский учет, анализ и аудит"

так же и по менеджменту, маркетингу.
ЭКОНОМИСТ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ, а не со знанием. Разница существенная. Зря подруга панику подняла.

0

19

нууу, конечно разница ОГРОМНАЯ :))   Теперь и я поняла!

0

20

Мими, это ответ на перевод в другое представительство. Ты там вроде собиралась. Вот и подумай ;)

0

21

Угу!  Спасибо!  :)
Сначало думала о переводе.....

0

22

Отвечаю на твой пост.

пройдут хорошо, не сомневайся. Единственное, тебе надо будет консультироваться с научным руководителем по дипломной работе. А это при личной встрече делается. Думаю, тебе достаточно появиться у него минимум 2 -максмум 4 раза. Этого должно хватить, насколько мне известно. :)

0

23

НАСЧЕТ КУРСОВЫХ!

Повторюсь, что курсовую пишут, начиная со 2 курса. Те, кто поступает не на первый курс пишут курсовую с 1 года обучения.

Рефераты раньше ндо было писать по дисциплинам Отечественная история и ИВЦ (в качестве контрольных работ). Сейчас по истории просто итоговый экзамен.

Насчет тем. ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ ИМЕННО ТЕХ, ЧТО УКАЗАНЫ В МЕТОДИЧКЕ!!! И пишите курсовую, соответствующую вашей специальности.

Еще хотелось бы предупредить. Не скачивайте с интернета. Преподы все проверяют. Получите 2 и будете устно защищать. Вот. Моя знакомая так попалась однажды.

Какие еще будут вопросы - задавайте. :wub:

0

24

Я июне 2006 года писала реферат по "Истории отечества"

0

25

ну... и все. Кроме этих дисциплин больше и не пишут рефератов.

0

26

Я июне 2006 года писала реферат по "Истории отечества"

это по нему ты получила 5?

0

27

Да, забыла, еще и в октябре 2006 по ИВЦ реферат был.
И итоговый тест на 200 вопросов отправляла.
Короче всё до кучи  :)

А вот курсовую лень писать..... :unsure:

0

28

насчет курсовой - и не говори... После работы так хочется отдохнуть. Ну, еще время есть...  ;)

0

29

угу....  :wacko:

0

30

ссылка

здесь я буду собирать все интересное и полезное из сети интернет.
буду благодарна за помощь  :rolleyes:

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Южно-Российское представительство