РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Южно-Российское представительство


Южно-Российское представительство

Сообщений 61 страница 90 из 544

61

kalisto, я последний семестр все к/р отправляла по электронке, в т.ч. и тесты, и рефераты! Ничего архивировать не надо! Оформляешь все как обычно, с титульным листом.
Проблем не возникало! Все получили и за все поставили оценки!
Мой совет:
1. отправлять каждую к/р отдельным письмом.
2. для доказательства, в письме проси, чтобы письменно подтверждали о получении данной к/р.
3. для подстраховки звони на следующий день, уточняй, зарегистрировали ли к/р!
Вот и всё! не бойся, отправляй! Очень удобно!  :)

0

62

А если не архивировать? сгодиться? ;)

ну... можно... Просто как-то неудобно будет распечатывать. Ну, сама понимаешь. Не дай бог страницы напутают. Так что...

0

63

1. отправлять каждую к/р отдельным письмом.

а чтобы так не извращаться, лучше бы в отдельный архивчик контрольные укладывать. И кнопок так меньше нажмешь!!  ;)

0

64

я всем доволен.... а по поводу опаздывает и задерживается всё гораздо проще... есть дела, которые надо сделать в определённые сроки... и далеко не свегда можно позволить себе задерживаться на много...

0

65

www.appek.org

По всем возникшим вопросам, в том числе по вопросам поступления пишите на koshkamail@inbox.ru или ICQ: 424490009  ;)

0

66

самое интересное тут это выражения в самом низу страницы

0

67

Радио :) а чего такого? Если кого-то интересует-я помогу :)

0

68

Koshka, лучше помоги мне в таком вопросе: есть какие-то определенные сроки сдачи курсовых?!   Я так поняла, что работу главное сдать в течении учебного года! Верно я поняла?!

0

69

работу нада сдать за месяц до окончания курса.

2 koshka:
да нет... я ничё особенного не хотел сказать, а выразил лишь мысль о том что меня заинтересовало в данном ресурсе... не более того...
)))

0

70

Koshka, лучше помоги мне в таком вопросе: есть какие-то определенные сроки сдачи курсовых?!   Я так поняла, что работу главное сдать в течении учебного года! Верно я поняла?!

Лучше-раньше. Ибо проверяются они месяц, а если там не дай бог двойка?.. Надо будет исправить до конца семестра. Конец семестра-25 июня. "Летникам" до 25 июня надо оплатить и перевестись на другой курс. "Зимникам" надо просто оплатить и закрыть семестр (печать в перечне поставить), чтобы уже в сентябре сразу скакать за лекциями  ;)

0

71

У меня будит истерека  :blink: 
Отправляла в представительство контрольную еще во твторинк, сказали не пришла, отправила вчера вечером опять не пришла!!!! :unsure:  а если вообще не получат? я буду задолжницей :-(((((

0

72

kalisto, а ты на правильный ящик отправялешь?
urp@aaanet.ru

0

73

Да на него отправляю. :huh:
Блин, ну что ж такое то.

0

74

Не знаю даже, в чем дело....  Я на этой неделе уже три отправила, и все ОК...    Может быть твое письмо как спам выбрасывает у них, попробуй с другого ящика!
Но ты не переживай, если что по факсу сбрось!

Единственно совет: когда отправляешь повторно, то ты пересылай, чтобы было видно, что ты уже отправляла!

0

75

Как пересылать если я все 3 раза с разных ящиков шлю, и все равно не доходит.
УКспокоила с факса :-)))) где ж его взять факс :-)

0

76

Как пересылать если я все 3 раза с разных ящиков шлю, и все равно не доходит.
УКспокоила с факса :-)))) где ж его взять факс :-)

Может у знакомых факс, в крайнем случае на почте!

0

77

это глючит почтовый сервер триашников...
у меня по работе тоже траблы бывают такие....
я решаю эту проблему скайпом....

0

78

Как скайпом? через него тоже можно слать файлы? :unsure:  :)

0

79

через скайп можно....
но вот можно ли через скайп отправлять контрольные в пр-во, эт совсем другой вопрос....

0

80

kalisto, так в итоге, ты отправила К/Р ???
Не знаю у кого глюки, но я и 30 и 31 отправляла, всё получили!

0

81

Да отправила контрольную, спасибо методистам ;-) несколько раз звонила туда, доставала их :-)))))
Но в итоге сказили что пришла еще с первого раза, видимо глюк был. :unsure:

0

82

Хм... не надо скайпов... Думается, нужно спрашивать, зарегили ли контрольную? Потому что, мне думается, после вопроса "дошли ли контрольные?" они лезут в ящик. а там уже пусто. Так что, возможно была зарегена ранее.. вот как.

0

83

:D  не всетаки я для себя решила что проще маму свою посылать в институт, спокойнее и тогда уж точно все будит в порядке  ;)

0

84

:D  не всетаки я для себя решила что проще маму свою посылать в институт, спокойнее и тогда уж точно все будит в порядке  ;)

нууу... смотри сама... мамку гонять... поберегла бы ты ее силушки. :unsure: чего сложного отправить по электронке?.. да в любом случае - привыкнешь быро! ;)

0

85

Я еще не узнавала. Надеюсь следующий год обечения будит так же стоить.  :huh:

Отредактировано Koshka (2007-04-04 19:32:04)

0

86

Надеюсь следующий год обечения будит так же стоить.

в смысле? Не повысится оплата? Повысится. На процент инфляции - 6%. Поэтому скидки очень даже актуальны... Почаще бы так...

0

87

Эээ... всю инфу вам в методическом сами расскажут.....

0

88

Не поняла, куда половина сообщений делись?  :(

0

89

ага.... и я про то же...

0

90

Кошка пробежала, хвостиком махнула... ;)

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Южно-Российское представительство