РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Южно-Российское представительство


Южно-Российское представительство

Сообщений 91 страница 120 из 544

91

Следы заметает  B)

0

92

прям как суровый намёк....
))))

0

93

[FONT=Times][SIZE=7][COLOR=purple] :rolleyes: А не подскажете, до какого числа в апреле нужно заплатить, чтобы получить апрельскую скидку? И еще маленький вопрос: как будет работать представительство во время майских праздников?

0

94

А не подскажете, до какого числа в апреле нужно заплатить, чтобы получить апрельскую скидку?

Ааааа, я совсем забыла по поводу оплаты....
Боргер, пасибо, что напомнила!  :)
Я только что звонила в представительство: если оплатить до 30 апреля за семестр, то скидка 15%, если платить за год, то скидка 20%.
Вот!
А еще сказали, что там бланки на оплату изменились...  Поэтому имейте ввиду!

0

95

да-да... это я тут убрала лишнего... :P простите, ребят :) так надо.

0

96

Насчет праздников...

Там вроде будет перенос выходного дня... С субботы на понедельник. Так что, все может быть... А что тебе так срочно надобно в майские празднички??

0

97

Я во времени ограничена. Работа и все такое. Да и живу не совсем в Ростове. Вот думаю, когда бы туда наведаться.  :D

0

98

да... начинаю чувствовать себя лентяем, каждый день мимо прохожу и лень одну конту занести, всё думаю аот побольше наберётся, тада и понесу...

0

99

Всем студентам Южно-Российского желаю Удачи в сдаче ГОСов  ;)

0

100

Ауууу!! Зимники-дипломники, как вам вручение дипломов?.. Что интересного было?

0

101

ой...а я че т вообще в конец разленилааась....до сих пор все не определюсь с темой курсовой....мдя... :(

0

102

эт ты зря... я уже сдал... вот результатов жду, тока я лекции ещё не открывал... ну там как раз 4 задания нада делать, по неделе на каждое, реально, ещё не всё потерянно...

0

103

эт ты зря... я уже сдал... вот результатов жду, тока я лекции ещё не открывал... ну там как раз 4 задания нада делать, по неделе на каждое, реально, ещё не всё потерянно...

пасиб за совет))) с гордостью могу заявить что сделала таки наконец этот енвд...хы)))

0

104

ох.. как я счастлив что у меня закончился бухучёт... уж очень мне не понравился этот предмет...

0

105

с гордостью могу заявить что сделала таки наконец этот енвд...хы)))

Nirra, а не хочешь свериться по ЕНВД?!
Я в другом разделе написала, никто не отреагировал....  :unsure:
А отправлять без сверки боюсь, много времени потрачено на эту к/р, и будет обидно если будет нелепая ошибка....

0

106

с гордостью могу заявить что сделала таки наконец этот енвд...хы)))

Nirra, а не хочешь свериться по ЕНВД?!
Я в другом разделе написала, никто не отреагировал....  :unsure:
А отправлять без сверки боюсь, много времени потрачено на эту к/р, и будет обидно если будет нелепая ошибка....

давай))) всегда за))) ммм...как?

0

107

Аська есть? Если такая имеется, то стучись! мой номер 203683882!

0

108

:) курсовая... курсовая... курсоваааааяяя..... ааааа....

0

109

кстати, ребят, курсовую надо писать только на тему, которая указана в списке тем. Строго.

0

110

Расскажите, кто знает или с сталкивался, об Ассоциации Профессионального Подбора Кадров (АППК). В воскресенье был День открытых дверей, к сожалению, не попала. Очень меня направление этой ассоциации привлекает - международная система бухучета, аудита и фин. менеджмента. Что это? Дополнительное образование? Про выдачу какого-то документа ничего не написано, просто, мол, делаем специалистов высшего уровня....Интересно мне, кто что думает?

0

111

Лана, Академия Профессиональной Подготовки Элитных Кадров. Тема есть ТУТ, ссылка на сайт АППЭК тоже там. Узнаешь там и за документы и вообще о системе обучения. ;)

Отредактировано Koshka (2007-05-28 13:48:00)

0

112

Лана, Академия Профессиональной Подготовки Элитных Кадров. Тема есть ТУТ, ссылка на сайт АППЭК тоже там. Узнаешь там и за документы и вообще о системе обучения. ;)

Ага...есть такая темка  :lol:
спасибо за сссылочку :)

0

113

всегда пожалуйста :) ждем твой отзыв в той темке, что на этом форуме :)

0

114

Объясните , почему вы все говорите , что курсовую здают один раз в учебном году, а я здаю по 1 в каждом семестре. что тогда такое учебный год ?? :o

0

115

ответ на этот вопрос очень прост.
для начала, мы на разных курсах. когдая я был на 3м (как ты), то сдавал 3 курсовых, и проверяли их так долго, что оценки я узнал находясь уже на 4м. На 4м курсе в ростове, насколько я знаю все писали одну. А на 3м сократили кол-во, нада понимать, в силу того,, что крайне трудно проверить такой объём скачанной из сети макулатуры.
далее. Ещё есть вариант того, что ты почитала форум и решила что за нах. В РФЭИ очень много представительст, которые никак не связанны между собой, и у лично у меня складывается такое впечатление, что они развиваются чуть-ли не по пирамидной системе. И тут опять подвох. Не то что кол-во курсовых, очень у многих предметы разные. Так что вот так...

0

116

Объясните , почему вы все говорите , что курсовую здают один раз в учебном году, а я здаю по 1 в каждом семестре. что тогда такое учебный год ?? :o

Лично у меня дело обстояло так:
на 2-м курсе (когда надо писать "самую первую" курсовую) про нее просто забыли...Будучи на 3-м курсе я узнала что мне надо сдать: на первом семестре 1 работу, на втором - две, спрашиваю, почему? отвечают - потому что на 2-м курсе вам не сказали ее писать (к слову сказать объявления никакого не было). Ну чтож делать...писала 3 работы. На 4-м курсе мне с самого начала сказали, что у меня будет только одна работа, дали темы, все ОК.
Вот собственно и все....А вообще спрашивать, спрашивать и еще раз спрашивать...Так оно надежнее.

0

117

Все просто. Менялся учебный план. Вот и сделали 1 курсовую. Я знаю,что сейчас все курсы,начиная со 2 сейчас по  1 работе пишут.

0

118

И у меня есть не совсем приятная новость. Теперь и в нашем представительстве будут лекции и контрольные по высшей математике. Получите их с новым пакетом лекций. Ну если только вы не учитесь по 3-летней программе.

0

119

И у меня есть не совсем приятная новость. Теперь и в нашем представительстве будут лекции и контрольные по высшей математике. Получите их с новым пакетом лекций. Ну если только вы не учитесь по 3-летней программе.

Пусть это не прозвучит глупо...УРА! Если честно, я очень люблю математику.. :rolleyes:  :rolleyes:

0

120

Ну значит будем общими усилиями решать  B)
Математику тоже обожала, но высшей никогда не було.
А сейчас не хочу просто на нее время тратить....  Если будет возможность, то спишу у добрых людей  :rolleyes:

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Южно-Российское представительство