РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Южно-Российское представительство


Южно-Российское представительство

Сообщений 121 страница 150 из 544

121

И у меня есть не совсем приятная новость. Теперь и в нашем представительстве будут лекции и контрольные по высшей математике. Получите их с новым пакетом лекций. Ну если только вы не учитесь по 3-летней программе.

на всех курсах??

0

122

Все просто. Менялся учебный план. Вот и сделали 1 курсовую. Я знаю,что сейчас все курсы,начиная со 2 сейчас по  1 работе пишут.

Может учебный план и менялся . Но я так и здаю две курсовых, лутчше бы одну , они мне тяжело даются . Чесно! делаю сама, ну консультируюсь со всей своей бухгалтерией( сама старший кассир). А мне все время пишут что под сомнением , что моя работа. Я уже вообще нихочу ни одной работы писать!!!  <_<  Как защитить свою работу , подскажите !!!

0

123

Ну, с вышкой я тоже сталкивалась уже. Матрицы-это просто. Дальше сложнее. Но если вникнуть в суть,то все можно порешать. Радио, на всех и вроде как уже осенью получат все. Пантерка,ну двойки же не ставили? Зачем защищать? А курсовую пиши одну. В методичке по написанию курсовых,вроде,указано. Не видела? Или у тебя ее нет? Пиши одну,не бойся!

0

124

Вообще, меняется все. Практически все лекции по бухучету, некоторые изменения будут и в менеджменте,и в маркетинге. Добавляются интересные лекции по психологии, бизнес-планированию, психологии управления и еще много интересного. Изменятся лекции по фин.анализу и теории фин.анализа. Короче, изменения в лучшую сторону!  :P Здоооорово! :rolleyes:

Отредактировано Koshka (2007-05-31 13:01:57)

0

125

Хорошая новость!
Главное чтобы данные были наисвежайшие!, а так в принципе по лекциям у меня нет притензий.

0

126

Ну, с вышкой я тоже сталкивалась уже. Матрицы-это просто. Дальше сложнее. Но если вникнуть в суть,то все можно порешать. Радио, на всех и вроде как уже осенью получат все. Пантерка,ну двойки же не ставили? Зачем защищать? А курсовую пиши одну. В методичке по написанию курсовых,вроде,указано. Не видела? Или у тебя ее нет? Пиши одну,не бойся!

В методичке и написано , что одна курсовая , а прихожу в представительство, пречень не закрывают, т.к. задолженность еще одна курсовая . :angry:

0

127

Пантерка, видимо задолженности с тех лет,когда надо было 3 курсовые писать. Ты же говоришь,что всегда писала две курсовые. Вот одну и не дописала. Не злись. Отстреляешься по долгам и будешь,как нормальный студент сдавать ;)

0

128

Кошка скажи, если я не успеваю в срок сдать курсовую, я могу здать позже и чем мне это грозит. :)

0

129

Аха, и меня этот вопрос интересует!  :rolleyes:
А вообще, если честно, я даже не знаю сроков сдачи курсовых....

0

130

Вы что ли методичку не получали? Вот там по-русски написано-сдать не позднее 5 июня. С 1 по 25 перевод-вот за 20 дней до окончания перевода. Что будет?.. Академическая задолженность. А 'хвосты' к хорошему не приведут,думается.

0

131

В методичке написано (дословно не помню): график сдачи курсовых устанавливается представительством! 
Но график не прикладывается....

0

132

хм.. мне прикладывали... помнится... по моему по поводу курсовых с пакетом лекций чё-та было...

0

133

ну да, мне тоже в одном пакете за весь семестр все присылают!, но этого не было.
Еще очень хотела бы журнальчик получать (забыла как он называется, вестник кажется)....

0

134

Встник РФЭИ, вроде как, тока его самому брать нада в пред-ве... эт раньше их всем впаривали, щас подзабили на это...

0

135

Встник РФЭИ, вроде как, тока его самому брать нада в пред-ве... эт раньше их всем впаривали, щас подзабили на это...

"Вестника" сейчас, есил не ошибаюсь, нет. Есть "Профессиональный интерес". Очень интересный журнальчик, только вот в нашем представительстве самый последний лежит мартовский...может не там ищу его? :ph34r:

0

136

Вестник теперь не выпускается. А Профессиональный интерес был и апрельский. Дело в том, что это платная газетка... Для школьников и студентов (не только РФЭИ), для тех, кто хочет быть успешным и к этому стремиться. И тираж у нее гораздо больше вестника. Ее иногда ставят для студентов на стенд... бесплатно.. но как правило, эту газетку быыыстро разбирают.... :unsure:

Отредактировано Koshka (2007-06-07 11:45:03)

0

137

Надеюсь, все помнят сроки перевода??.. Пишем заявление с 1 по 25 июня. Давайте отстреляемся уже и на каникулы! на моря! на океяны!!  И в неведомые страны!!!

0

138

с радостью бы, одной контры не хватает...

0

139

с радостью бы, одной контры не хватает...

Какой?

0

140

Стратегический менеджмент контра (не тест), там где про макдоналдс вопросы...

Отредактировано Радио Свободы (2007-06-14 22:57:04)

0

141

всё, теперь всё есть...
завтра иду сдаваться...

0

142


предупреждение номер раз!
Обсуждение контрольных и просьбы в соответствующих ветках форума.

Отредактировано Радио Свободы (2007-06-15 14:16:14)

0

143

Таааак, что-то тут кажется немного не по теме пишут...

0

144

:angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<

0

145

Уррра, народ! У нас снова работает ТРЕНИНГОВЫЙ ЦЕНТР!! Улучшенный и по-настоящему профессиональный. Информацию по тренингам (именно по вашей специальности) можно получить на руки в методическом отделе и подробненько изучить. Можно приглашать и НЕ студентов РФЭИ. Вот так!  :rolleyes:

0

146

Тренинги проводят исключительно профессионалы. Победители различных конкурсов, олимпиад и пр. После окончания тренингов студент получает на руки Свидетельство. Вобщем, все как надо. А стоимость, сказали, зависит от количества участников тренинга. Чем больше народа, тем меньше платить :)

0

147

А что значат эти тренинги, как они проходят и что они нам дают.?  :huh: Я ни разу на них не была! :blink:

0

148

что-типа курсов по узконаправленной теме, с множеством практики и детальным изучением свех особенностей вопроса... весьма полезная штука, при условии, что адоптированна под нашу страну, а не тупо содранна с западных аналогов,    ...есть только один момент, такие услуги стоят не совсем копейки... а копейки стоят те, которые не стоят и копейки... ))
короче говоря результат весьма сомнителен, а цена кусается... в среднем в ростове в зависимости от организации и специфики цена составляет от 4 до 12т.р. думаю РФЭИ не будет исключением...

0

149

а еще будет бесплатный мастер-класс на котором можно будет задать все эти вопросы. Вот еще замечу, что тренинги будут двух видов: психологические и бизнес-тренинги. Диагностика, зайди и получи у методистов информацию о тренингах по своей специальности. Там тебе буклетик дадут. Написано что и зачем :) записаться можно на любой день недели и даже на вечернее время. Тренинги, как правило, длятся по 8 часов 2 дня.

Отредактировано Koshka (2007-06-19 14:16:16)

0

150

Кошка, а ты сама была хоть раз на данных тренингах?

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Южно-Российское представительство