РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Южно-Российское представительство


Южно-Российское представительство

Сообщений 151 страница 180 из 544

151

сама нет Знакомые были. Вот с сентября начну :) Диагностика, но я очень советую. Все-таки, штука полезная.

0

152

Я согласна, даже очень интерсно, обязательно позвоню узнаю расценки. :rolleyes:

0

153

Дело в том, что это платная газетка... Для школьников и студентов (не только РФЭИ), для тех, кто хочет быть успешным и к этому стремиться. И тираж у нее гораздо больше вестника. Ее иногда ставят для студентов на стенд... бесплатно.. но как правило, эту газетку быыыстро разбирают.... :unsure:

В первый раз слышу что Профинтерес платный....хм..

0

154

Я ее в представительстве всегда безплатно беру, а кто ее покупает?

0

155

да... он изначально создавался с определенной целью и с несколько большим тиражом... потому и собирались продавать.... эта инфа уже годовалой давности.

0

156

фыф....!!! запутала!!

0

157

Вот у меня такой вопрос: в академ.справке у себя увидела предмет - Эконометрика, и у меня по нему зачет. Кто видел лекции по данному предмету?!

0

158

Ух ты...может это какая-нибудь зашифрованная "Экономическая теория" :ph34r:

0

159

Интересно получается, по эконометрики зачет поставили, а ты даже не здавала что-ли такой предмет? :ph34r:

0

160

Эконометрика — это наука, изучающая конкретные количественные и качественные взаимосвязи экономических объектов и процессов с помощью математических и статистических методов и моделей. Эконометрические методы — это прежде всего методы статистического анализа конкретных экономических данных. В настоящее время, естественно, с помощью компьютеров, хотя начиналась эконометрика в докомпьютерную эру.

Именно в нашей стране создана наиболее мощная научная школа в области основы эконометрики — теории вероятностей. Вместе с тем, в зарубежной эконометрике активно используются альтернативные Теории вероятностей, малоизвестные в России - например, теории Р. фон Мизеса, Бруно де Финетти, Дж. М. Кейнса.

Кратко: эконометрика — это статистические методы в экономике.

Отредактировано Koshka (2007-07-03 18:56:14)

0

161

ой...оооой...ой...не хочу я такого!!! нет не хочу!! это просто ужас какой-то!!!!!ыыы!!

0

162

Эконометрика — это наука, изучающая конкретные количественные и качественные взаимосвязи экономических объектов и процессов с помощью математических и статистических методов и моделей. Эконометрические методы — это прежде всего методы статистического анализа конкретных экономических данных. В настоящее время, естественно, с помощью компьютеров, хотя начиналась эконометрика в докомпьютерную эру.

Именно в нашей стране создана наиболее мощная научная школа в области основы эконометрики — теории вероятностей. Вместе с тем, в зарубежной эконометрике активно используются альтернативные Теории вероятностей, малоизвестные в России - например, теории Р. фон Мизеса, Бруно де Финетти, Дж. М. Кейнса.

Кратко: эконометрика — это статистические методы в экономике.

Koshka, спасибо за консультацию!
Не будь этого слова в приложении к диплому, я бы решила, что это какое-то заумное ругательство  :blink:

Именно в нашей стране создана наиболее мощная научная школа в области основы эконометрики — теории вероятностей.

Поэтому в учебном плане ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО института этому предмету не нашлось места? Или некому было лекции написать? Или не знали, откуда "скатать"?

Т.к. РФЭИ дает только "самое нужное", не дав эконометрику, значит, это пустой, никчемный и ненужный предмет. А посему - всех разработчиков основ эконометрики наказать за бездарно растраченное время и государственные средства!

0

163

Теория вероятностей-это высшая математика. У кого-то она была, у кого-то нет. Сейчас, например, она будет и в нашем представительстве...

0

164

кстати мне безумно интересно, жаль что до неё придётся изучить кучу "всякого" другого...

0

165

теорию вероятностей? :) ну то "всякое" тоже полезно. Без этого ты не сможешь решать задачи по теории вероятностей. Мы изучали. Интересно, главное понять суть...

0

166

А как вообще пользователи переходят в статус модераторов?? <_<

0

167

пиво много пьют... так и переходят. а как иначе... ))

0

168

а если всем собраться и много много выпить то тогда как?)))

0

169

тогда не как, тогда где? ))

0

170

тогда не как, тогда где? ))

  :lol: гуууд)))) я согласна)) кто с нами?)

0

171

Гууд,гууд, и меня не забудьте!  :D

0

172

пантерок не берем. Они с плохими тетями с сайта дружат  ;)

0

173

Ира, ты не видела радио много пьяным....  :blink: хык.

0

174

Koshka, а сама прибудешь? ))

0

175

конечно прибудет!!! куда она денется))) да, Кошка? ;)

0

176

ну... весьма сомниьельный вопрос, ждём официальных заявлений... ))

0

177

ах... (махнула хвостом). Ну, уговорили...  :P Да-да. Тогда еще хотела ответить. Отвлекли. Пойдем. На Набережную пойдем! :) Прошу Лану связаться со мной по аське. Эх, ну держите меня!!! А то как гульну!  :lol:

0

178

ах... (махнула хвостом). Ну, уговорили...  :P Да-да. Тогда еще хотела ответить. Отвлекли. Пойдем. На Набережную пойдем! :) Прошу Лану связаться со мной по аське. Эх, ну держите меня!!! А то как гульну!  :lol:

гы))) уже страшно....думается мне, что если koshka хочет гульнуть то это будет что то ;-)

0

179

а может и не будет... если вовремя остановится  :lol: кошки.. они непредсказуемые... :rolleyes:

0

180

потому и  страшно....;)

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Южно-Российское представительство