РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Южно-Российское представительство


Южно-Российское представительство

Сообщений 181 страница 210 из 544

181

Человеги, хто хадил вчера на Элтона Джона, рассказывайте... чего там было...

0

182

Шла, шла...и не дошла, повернула и пошла обратно, домой. По отзывам коллег пел нормально, пел долго (2,5 ч.) и людей было до...и больше.

0

183

смотрите ящик. Вчера в начале первого в новостях по первому показывали. Грят, иностранцев и приезжих много было. И говорят, фейрверк был необычный. "Такого ростовчане еще не видели", - сказали мне :unsure: ну вот....

0

184

у мну жена ходила, тока как это без энтузиазма эт всё описывает...
"Ну чё Элтон Джон, как Элтон Джон... "

0

185

как это без энтузиазма эт всё описывает...

да не удивительно........ все не как у людей... :blink: "если всем это нравится, то МНЕ это не нравится!"

0

186

Мне вот только не понятно - а почему на открытие какого-то завода в каких-то Шахтах пригласили именно ЕГО!?!? Может еще Королеву Англии пригласят для торжественного открытия супермаркета в Москве?

0

187

та кто его знает.... пригласили и все...типа выпендриться мож....не знаю...

0

188

хм... а почему бы и нет...
мне кажется такой вопрос можно задать к чему угодно... или наоборот, странно а почему к открытию завода не пригласили группу "Сливки"...
музыкантов много нынче, всяких разных, так что по моему ничего удивительного...

0

189

Меня вчера так расстроили, так ...эх, буду ругаться с нашим представительством, ну или с Курском, ну или на худой конец с Аксеновым.... Сдала курсовую в мае где-то...вчера оценку узнала - 4. Самое интересное за то что у меня ДОПУЩЕНЫ НЕТОЧНОСТИ В ОФОРМЛЕНИИ! Да Вы на одну тему только посмотрите!!! Она у меня 4 строки занимает...Обиделась, враги все... Да я писала то что мне еще даже не объяснили, сама разобралась, тема-то не из легких (я про МСФО писала), а они......Вот подойду и спрошу: "А если я Вам напишу сказку про Три толстяка по всем правилам вы мне пять поставите???" ...Вообще на содержание не смотрят. Злая :angry:

0

190

Да у меня постоянно проблемы с курсовыми, тоже обидно!
В последний раз над курсовой работала вся моя бухгалтерия, спасибо девченкам, решили помочь. Сдала на рецензию, сказали отличная работа, даже вопросов к оформлению не было! А потом узнаю- "3". оказывается проверял другой преподователь, ему она не понравилось, ни оформление ни чего! :(

0

191

Меня вчера так расстроили, так ...эх, буду ругаться с нашим представительством, ну или с Курском, ну или на худой конец с Аксеновым.... Сдала курсовую в мае где-то...вчера оценку узнала - 4. Самое интересное за то что у меня ДОПУЩЕНЫ НЕТОЧНОСТИ В ОФОРМЛЕНИИ! Да Вы на одну тему только посмотрите!!! Она у меня 4 строки занимает...Обиделась, враги все... Да я писала то что мне еще даже не объяснили, сама разобралась, тема-то не из легких (я про МСФО писала), а они......Вот подойду и спрошу: "А если я Вам напишу сказку про Три толстяка по всем правилам вы мне пять поставите???" ...Вообще на содержание не смотрят. Злая :angry:

Лана... ну что за истерика.... есть определенные требования к оформлению. И их надо выполнять. Тебя 4 не устраивает? хм... ну жалуйся... только ничего нового тебе не скажут. Каждый студент получает методичку с требованиями и правилами. За нарушение правил-снижается оценка. Что тут не понятного.... :blink:

0

192

Я не собираюсь спорить, и тем более, у меня никода (!) не бывает никаких истерик. Если есть требования - я их соблюдаю. Если мне написали, что левое поле должно быть 3 см., то оно никак не станет ни больше, ни меньше. И так во всем.
Жаловаться? Если сочну нужным - обязательно.

0

193

:)

про левое поле-от чего же не станет больше? 3 см... надо так надо.

0

194

Да, и напоследок. Эта работа делалась (в плане требований) так же как и предыдущая, только по этой 4, а по предыдущей 5....Ну правда, для меня это загадка :blink: Если мне скажут, от чего так бывает, буду благодарна.

0

195

обращайся к преподу, который проверял :) напоследок  :lol:

0

196

А самое интересное то, что в методичке не написано, что при оценке работы учитывается оформление.  Так вот если даже такие недочеты и присутвуют в работе, то они должны отмечаться преподом только в рецензии, но никак  не должны влиять на оценку  (конечно я говорю о небольших недочетах)!

0

197

как лично мне кажется, и как показывает практика, преподы читают от силы 3 страницы курсовика, есть даже примеры того как в середину текска "случайно" подшивали лист с анекдотами...
и тут уж как повезёт....
хотя в принципе это логично... в институте у нас учится около 2000 человек, т.е. минимум 1500 курсовых, а проверяют их 2 препода.... о моему коментарии излишни, а Лану искренне жаль....
повезёт в любви... )))

0

198

а Лану искренне жаль....
повезёт в любви... )))

Тут уж ничего не поделаешь, поставили - все, можно забыть. И преподавателей тоже можно понять, их действительно у нас не много.
В любви повезло)))) Тут можно не переживать  :rolleyes:

то они должны отмечаться преподом только в рецензии

Не видела в глаза ни одной....или ее тоже требовать надо <_<

0

199

её требовать бесполезно, имхо на курсовые у нас дают такие квиточки как и на конты...

0

200

Угу....а чтоб вообще нельзя было найти концов - вместо фамилии проверяющего просто подпись ставят...

0

201

а какая разница... это всё далеко не факт, что её проверял именно препод, я уже где-то писал, что лично у меня есть квиточки с одинаковыми фамилиями и абсолютно разными почерками... так что. хотя думаю, если предти в пр-во с этим квитком и спросить, чё за препод, должны сказать по едее, там же можно и на консультацию сразу записаться, а потом у тебя будет полчаса, что бы спросить у него всё, что тебя интересует.... ))))

0

202

я уже где-то писал, что лично у меня есть квиточки с одинаковыми фамилиями и абсолютно разными почерками...

Ох, как мне это знакомо :D
Кстати, я как-то хотела поговорить с преподавателем, фамилия которого была все-таки написана на листике, мне сказали это невозможно, т.к. это преподаватель из Курска. В связи с этим вопрос: все ли контры отправляются в Курск :blink:

0

203

насколько я знаю, раньше 3-4 года назад отправляли все, сейчас ваще ничего не отправляют, проверяют тут....

0

204

ну а что за препод? Полагаю, Острицкая? Тогда да. Но эту фамилию пишут в зачетке. А на квиточке должна быть другая фамилия...

0

205

У меня по началу моего обучения практически на всех листиках написано Острицкая, оооочень редко Иванов попадает (любимый преподаватель :) ) и усе....дальше каракули какие-то, ну т.е. подписи.

0

206

Ну Иванов давно уже никуда не попадает. Разве что дипломникам все еще везет :) Просто не все преподаватели-это преподаватели РФЭИ. Приходящих очень много.

1. Лагутина Ольга Викторовна,
2. Иващенко Наталья Николаевна,
3. Султанова (Гогишева) Наталья Петровна (много положительных отзывов!!!),
4. Савельева Нелли Александровна,
5. Шарапа Сергей Анатольевич,
6. Ключко Елена Анатольевна,
7. Безгина Елена Михайловна...
эээ... вроде всё....

2,3-бухи. Наталья Петровна чаще ставит подпись. Наталья Николаевна пишет фамилию.

0

207

Ой)) а я вот тоже от Натальи Петровны просто в восторге! она всегда так понятно объясняет)) сразу во всё начинаю врубаться)) супер препод))

0

208

набор в РФЭИ открыт снова через представительства... Год обучения 35 тыщ :)

0

209

ах...ь , скока??????
35 штук.... ##########
б##, да школе милиции заочная юриспрюденция стоит 25, а в РГУ эконом фак 32....
во те на... не ожидал, ну никак не ожидал....

Ну что ж тогда политика нашего руководства мне становится гораздно понятней...

0

210

политика партии...

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Представительства » Южно-Российское представительство