РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и Диплом 2010 - зимний поток


Госы и Диплом 2010 - зимний поток

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Кто столкнулся? Пытался утвердить тему диплома, моей темы нет в списке который нам предлогают, так меня отшили и сказали ввыбирать из того, что есть. Писал кто диплом на свою тему?
Учусь в Уфе, кто есть из Уфы откликнитесь.

ОТ МОДЕРАТОРА:
В данной теме только обсуждение ГОСов и диплома. Все просьбы выслать что-либо в соседнюю тему.

Отредактировано Женюлька (2010-09-07 13:11:04)

0

2

SERый, как у Вас дела с утверждением темы дипломной работы?

0

3

в Самарском представительстве нескольких даже заставили придумать свои темы, т.к. у нас пол-выпуска 2007 хотели писать про мотивацию )))))
на самом деле кто хотел, писали на свои темы, только предварительно катали бумажки с объяснением важности выбранной темы.

Отредактировано Женюлька (2010-07-20 23:46:13)

0

4

Зимний поток..самара ...25 августа сборы)))) встреча с куратором насчёт дипломной работы))))

0

5

А я уже даже почти диплом написала, обещала в сентябре дать почитать руководителю:) надеюсь не заставит переписывать? Я с этой дикой жарой ни разу не приехала на консультацию:)
Единственное, не знаю как рецензию писать...

Отредактировано Марита (2010-08-20 19:22:05)

0

6

SERый, как у Вас дела с утверждением темы дипломной работы?

Тему утвердил, кое как, свою выбрать не дали.

0

7

А я уже даже почти диплом написала, обещала в сентябре дать почитать руководителю:) надеюсь не заставит переписывать? Я с этой дикой жарой ни разу не приехала на консультацию:)
Единственное, не знаю как рецензию писать...

У нас в Оренбурге и проконсультироваться то негде мы былиб рады на консультацию приехать! у нас теперь курьерская служба тока они говорят то что методичке написано и все! раньше и консультаты били причем Оч грамотные!!! дурдом как писать, не знай! буду все по методичке делать!

0

8

А я уже даже почти диплом написала, обещала в сентябре дать почитать руководителю:) надеюсь не заставит переписывать? Я с этой дикой жарой ни разу не приехала на консультацию:)
Единственное, не знаю как рецензию писать...

У нас в Оренбурге и проконсультироваться то негде мы былиб рады на консультацию приехать! у нас теперь курьерская служба тока они говорят то что методичке написано и все! раньше и консультаты били причем Оч грамотные!!! дурдом как писать, не знай! буду все по методичке делать!

Диплом, он и в африке диплом:) Все равно инфу будите в интернете брать. Если что обращайтесь, по оформлению. Я уже сегодня отвезла черновик дипломной, если будут замечания -расскажу. А так тоже по методичке писала..

0

9

SERый, как у Вас дела с утверждением темы дипломной работы?

Тему утвердил, кое как, свою выбрать не дали.

У меня руководитель попробовала навязать, но я сказала, что уже выбрала и подготовила материал--вроде отстала

0

10

У кого что говорят по поводу Госов?
Мои молчат, только сказали, что в прошлый раз на дом давали.

0

11

расскажите вообще как сдаются госы

0

12

По методичке ещё нужно составить глоссарий из 15-20 слов...так что не забывайте...за его отсутствие вроде оценку снижают

0

13

По методичке ещё нужно составить глоссарий из 15-20 слов...так что не забывайте...за его отсутствие вроде оценку снижают

еще надо обязательно в тексте делать ссылки на источник литературы.. летний потом оч многие получили двойки из-за отсутствия сего

0

14

По методичке ещё нужно составить глоссарий из 15-20 слов...так что не забывайте...за его отсутствие вроде оценку снижают

еще надо обязательно в тексте делать ссылки на источник литературы.. летний потом оч многие получили двойки из-за отсутствия сего

И сколько таких ссылок нужно сделать по кол-ву...Не в курсе...3-4 хватит в теоретич части....а в практической какие там ссылки..там расчеты..

0

15

Ссылки только в теоретической и нужны, только 3-4 маловато.

0

16

Узнавала в своем ростовском представительстве, дают на 3 дня на дом госы, только вот дипломную работу сказали до госов... но я черновик уже сдала, вот обещала руководитель скоро вернуть с проверки...ооочччень интересно что скажет про это "сочинение":)))

по ссылкам на источники: их нужно делать по всей дипломной, если вы берете откуда нибудь цитату или какую-то инфу , сразу ставите инфу, даже если пользуетесь интернетовскими источниками....

Отредактировано elenka (2010-09-09 20:54:33)

0

17

ссылок чуть ли не около 65 должно быть.. делайте как можно больше

0

18

Ссылки только в теоретической и нужны, только 3-4 маловато.

у меня в методичке почему то вообще не указано сколько должно быть таких ссылок..Просто написано : Ссылки на литературные источники следует давать в тексте с указанием  номера источника и страницы в скобках. У всех так...? Просто нет каких жестких требований по ссылкам...Думаете из за этого могут снизить, если в методичке не написано, что это должно быть обязательно? Мне одна девушка присылала свой диплом РФЭи...у неё ссылок вообще нету и оценка 5. Может зависит от проверяющего?

Отредактировано Dashulka (2010-09-12 10:32:12)

0

19

Методичка то одинаковая у всех...вообще, лучше проконсультируйся в своей Курьерской службе по количеству ссылок....хоть всё и у всех проверяют в Курске, но требования разные. 65 ссылок это кажется перебор, там места для текста своего не останется!!!   :blink:

0

20

Dashulka, ну это же добровольные взносы, ты можешь отказаться и не сдавать. А за диплом что так много? Я оплачивала 500 рублей за "корочки".

0

21

У нас таких сборов не было :blink:
А оплата корочки диплома не заранее, а только при получении. Во всяком случае у нас так весной было. А вдруг кто ГОСы не сдаст и на осень
останется? :huh: На прошлой неделе я забрала диплом, тут под роспись и
оплатила 1000руб. :rolleyes:

0

22

у меня в методичке нету ваще нечего про глосарий а в курьерской службе сказали обязательно сделать! я говорю как делать, она ну термин-определение!!! дурдом!

0

23

Это типо словаря...К примеру:
           Активы - совокупность имущественных средств хозяйствующего субъекта.
         Бухгалтерский баланс - это способ группировки и обобщенного отражения в денежном выражении состояния средств предприятия по их видам и источникам образования на определенную дату.

У меня в методичке про глоссарий написано

Отредактировано Dashulka (2010-09-22 07:39:27)

0

24

Ребят..расскажите у кого как проходила защита...что вообще спрашивают...и много ли спрашивают?

0

25

Да и заставляют защищать вообще?

0

26

екатеринбургское представительство.

диплом просто отправляли и получали оценку.
госы забирали в представительстве, выполняли за 2 дня и сдавали на проверку.

0

27

Катик, спасибо.
У кого еще как было?

0

28

А кто-нибудь знает как решить такие задачи?
1. Какова процентная ставка по облигациям,выпущенным на сумму 120000 рублей,если известно,что ставка налога на прибыль-24%,а цена привлеченного капитала-11 копеек за рубль?(Ответы:19,20,21,22,23,24)
2.В зимнюю сессию студент получил оценки 2 и 5 по экзаменам.Определите средний балл студента,чтобы решить,сможет ли он в следующем семестре получать стипендию.По ходатайству студсовета стипендия может назначаться при среднем балле не менее 4.
Не поняла по какой формуле решить эту задачу.(Ответы:4,08. 3,50. 3,52. 2,70.)
3. Пройдя 3/8 длины моста АВ, человек услышал сигнал автомобиля, приближающегося к мосту со средней скоростью 60 км/ч. Если человек побежит обратно, то встретится с автомобилем в точке А, если побежит вперед, то автомобиль нагонит его в точке В. Как быстро бегает этот человек (в км/ч)?
Вот такие вопросы к госам.

0

29

А кто-нибудь знает как решить такие задачи?
1. Какова процентная ставка по облигациям,выпущенным на сумму 120000 рублей,если известно,что ставка налога на прибыль-24%,а цена привлеченного капитала-11 копеек за рубль?(Ответы:19,20,21,22,23,24)
2.В зимнюю сессию студент получил оценки 2 и 5 по экзаменам.Определите средний балл студента,чтобы решить,сможет ли он в следующем семестре получать стипендию.По ходатайству студсовета стипендия может назначаться при среднем балле не менее 4.
Не поняла по какой формуле решить эту задачу.(Ответы:4,08. 3,50. 3,52. 2,70.)
3. Пройдя 3/8 длины моста АВ, человек услышал сигнал автомобиля, приближающегося к мосту со средней скоростью 60 км/ч. Если человек побежит обратно, то встретится с автомобилем в точке А, если побежит вперед, то автомобиль нагонит его в точке В. Как быстро бегает этот человек (в км/ч)?
Вот такие вопросы к госам.

Привет! а ты уже получила вопросы к госам? :o

0

30

Ага,еще в прошлом году.В этом году пересдача(((.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и Диплом 2010 - зимний поток