РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » О сайте » Ваши вопросы администрации и модераторам


Ваши вопросы администрации и модераторам

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Если у пользователей возникают вопросы к администрации сайта, то задавать их можно в этой теме.

0

2

Женюлька а для чего писать курс ( в дай контрольную)....специальность понятно..а вот курс не совсем...ведь некоторые учатся на экстернате...некоторые на индивидуальной программе и курсы могут отличаться...

0

3

Dashulka
Вот именно для этого и нужно писать, т.к. варианты заданий могут отличаться. Дело конечно Ваше, просто не указав курс можно получить совсем не то, чего ожидали.

0

4

Ну это уже думаю личное дело просящего...надо как говорится не тупо списывать, а всё проверять...

0

5

Так же личное дело просящего указывать свой е-мейл в просьбе, однако многие этого не делают. В итоге тема засоряется сообщениями "напиши почту", "куда слать" и т.п. В случае с курсом обучения та же система, если его не указать, тему заполняют сообщения "а ты на каком курсе", "У меня есть для 3 и 5го курса, тебе какую" и т.п.
Соответственно правила оформления введены чтобы предотвратить в теме появления "помойки" которая образовалась в теме №1.

0

6

Женюлька, прошу обратить внимание на тему "Выставочное дело", а конкретно на модератора elenka. В моих сообщениях расписаны претензии к модератору elenka. Со своей стороны я следую закону сайта.
Спасибо
****
Дорогая модератор, elenka!
Свои ошибки нужно уметь принимать. Сами знаете, что я права! А флуд в теме  "выставочное дело" разводит никто иной как ВЫ. Какая с Вас полезность в даннаой теме? Прочитайте свои сообщения. Вроде бы Вы 1984 года, а всё юношеский максимализм. То что повысили рейтинг... с меня не убудит... Хочу дать Вам бесплатный совет, который может послужить добрую службу, если не прислушаетесь, то Вам же хуже.
Вы не можете управлять своими амбициями, волей случая в руки далась кое какая власть - роль модератора - и Вы начинаете заигрываться. Если на работе увидят Вашу изнанку, то не видать Вам взлётов по карьерной лестнице!
С уважением Быстрова

0

7

Быстрова, спасибо за бесплатный совет! :D
Для чего Вы выложили ответы по теме "Выставочное дело"?

Отредактировано elenka (2010-09-03 09:48:38)

0

8

elenka, пожалуйста!
Считаю, что Ваш вопрос... не хочу показаться грубой... глупый и не уместный... это раз, а два... я уже отвечала на этот вопрос в теме "Выставочное дело", который Вы, обладая кхе... властью... успешно удали, включая ответы на вопросы...
Более не желаю вступать с Вами в полемику

Отредактировано Быстрова (2010-09-03 09:56:05)

0

9

Гм..что-то не припомню, чтобы Вы мне отвечали на какие-то вопросы, ибо я их не задавала Вам.
Вы выложили ответы на весь тест, непонятно для чего, Ваше сообщение я потерла, потому что в разделе "Лекции и контрольные" студенты сверяются и обсуждают работы. Если Вы решили помочь кому-то с готовым решением, то добро пожаловать в темку "Дай контрольную!".

0

10

Быстрова, между прочим флудильню в этой теме тоже запрещается разводить. Пункты из правил форума которые якобы нарушила elenka относятся к пользователям. А она, как модератор,ВПРАВЕ  согласно п. 4.1. Редактировать, удалять, перемещать темы или сообщения в определенных разделах в соответствии с Правилами Форума.
Спасибо за то что заметили неточность в основных правилах, Они находятся в процессе доработки. Тем не менее в подфоруме Лекции и контрольные есть правило (кстати только одно) что готовые контрольные мы обсуждаем только в разделе Дай контрольную. Кстати, в связи с тем, что многие участники начали выкладывать на форум решение всех своих контрольных, тем самым создавая нелегальную базу, на форуме вводится новое правило: что готовые контрольные отправляются ТОЛЬКО на е-мейл просящему. Никаких указаний на форум. Вы здесь недавно, мы уже очень давно и из-за этих готовых баз нас  периодически пытаются закрыть.
Кстати, раз уж вы так любите ссылаться на правила, вы нарушили п. 3.3. УЧАСТНИКАМ ФОРУМА ЗАПРЕЩЕНО Отвечать на сообщение, нарушающее хотя бы одно из правил форума. Вы ответили как раз девушке, просившей готовую контрольную не в том разделе ;)

Всего доброго! Следите за изменениями правил

0

11

Почему в теме "Дай контрольную 2" запрещается оставлять сообщения типа "отправила"? Это же оставляется для того, что по несколько раз не высылать человеку контрольную. Я думаю это совершенно лишний и необоснованный запрет

0

12

Вы можете отправить это сообщение человеку в ЛС, этого Вам никто не запрещает.
Запрет обусловлен тем, что предыдущую тему засрали (простите за выражение), там среди "отправила", "Проверь почту", "получила" невозможно было найти сами просьбы.

0

13

Я не думаю, что засрали. Считаю, что наоборот так было НАМНОГО ЛУЧШЕ. И это уже совершенно лишний запрет. И как-то немного напрягает он..

0

14

Вы так и не объяснили чем же было

НАМНОГО ЛУЧШЕ

тем, что неинформативными сообщениями накручивался счетчик? Или еще какие причины?

Если уж критикуете действия администрации, так делайте это конструктивно.

0

15

Дашенька, для сообщений адресованных конкретным участникам форума существует система "личных сообщений".
А если запрет

как-то немного напрягает он..

, то пункт 1.7 Правил форума как раз для Вас.

Отредактировано elenka (2010-09-11 11:20:45)

0

16

Хорошо

0

17

mariV, вообще-то нас трое  ;)
Отвечу кратко - проблем нет, времени хватает  :P

0

18

mariV, вообще-то нас трое  ;)
Отвечу кратко - проблем нет, времени хватает  :P

  :) спасибо за ответ

0

19

Вот у меня еще такой вопрос,я давно хочу спросить(но ни как не спрашиваю у вас),как вы думаете об этом сайте знают в наших представительствах?Если да,то не заходили ли они на форум этот под обычными студентами?или им  совсем безразлично,что мы здесь обсуждаем?Ну как вы думаете модераторы?

0

20

Знают, заходят и читают.

0

21

Добавлю: и даже многих знают в лицо )))  Но вслух сказать ничего не могут, так как никакой преступной деятельности в "Сообществе студентов" нет.
Вот когда на сайте была база контрольных, тогда нас пытались закрыть... усиленно. Но это уже к вопросу "почему нельзя выкладывать готовые работы"

Отредактировано Женюлька (2010-09-15 13:16:21)

0

22

Добавлю: и даже многих знают в лицо )))  Но вслух сказать ничего не могут, так как никакой преступной деятельности в "Сообществе студентов" нет.
Вот когда на сайте была база контрольных, тогда нас пытались закрыть... усиленно. Но это уже к вопросу "почему нельзя выкладывать готовые работы"

понятно :)  но слава богу незакрыли

0

23

Здравствуйте. Скажите мне пожалуйста. Почему удаляется моё сообщение. Мой адрес zlora@mail.ru

0

24

lora, обратите внимание на свой рейтинг.

0

25

lora, обратите внимание на свой рейтинг.

Вы меня извините конечно, но я не в курсе. На что влияет мой рейтинг

0

26

Так же я задавала этот вопрос модератору Linny. Этот модератор сказал, что я могу выложить сообщение по обмену курсовыми в Дай контрольные и его ни кто не удалит. Но опять же удалили. Ни чего не понимаю.  ;) У меня столько контрольных и курсовых, которыми я могла бы поделиться и поменяться, а меня удаляют. Нужен огромный рейтинг, что бы обмениваться работами что ли. :huh:

0

27

lora, во-первых, читайте Правила форума, там все подробно написано, и про рейтинг тоже.
Во-вторых, если бы выложили свое предложение по обмену в теме "Дай контрольную! Часть 2", его действительно никто бы не удалил, Вы же создали новую тему с заголовком "Обмен курсовыми" в форуме "Экзамены, Практика, Диплом".

0

28

lora, .
Во-вторых, если бы выложили свое предложение по обмену в теме "Дай контрольную! Часть 2", его действительно никто бы не удалил, Вы же создали новую тему с заголовком "Обмен курсовыми" в форуме "Экзамены, Практика, Диплом".

Вы знаете, я пару дней назад писала сообщение  в Дай контрольную,2 по обмену курсовыми. Ну это сообщение опять же удалили ;) Поэтому не понятно, вы говорите одно, другой модератор делает другое. Как это можно урегурировать

Отредактировано lora (2010-12-03 05:35:35)

0

29

lora, во-первых, читайте Правила форума, там все подробно написано, и про рейтинг тоже.

Как я поняла за нарушения повышают рейтинг, и после этого я что не могу писать сообщения? впредь их все будут удалять?

0

30

Рейтинг повышают за нарушение правил форума, в этом случае и сообщения как правило удаляются. Но писать их продолжать можно.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » О сайте » Ваши вопросы администрации и модераторам