РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » О сайте » Списывание


Списывание

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Хорошо, что мир ещё не без добрых людей и слово "этика" не столь уж устарело.... я во многом с тобой согласен, хотя и зуб есть на вас, уж точно и не знаю на кого, вас тут трое .... но дело не в этом.... ты просто обрати внимание, что есть топы которые превращаются в не пойми во что, и честно говоря, по моему и по вашей вине тоже..... элементарный пример - топ про темы курсовых больше чем на половину забит, какими-то совсем там не нужными разбирательствами, из-за чего тема по большому счёту утратила своё значение.... в ней на добрую половину постов приходятся на споры, которые как раз таки начали,заметь, не рядовые юзеры....  тока давай не будем разбирать кто в том споре прав, а кто а виноват... давай посмотрим на конечный результат - а он плачевен, мало кто получил то что хотел, а топ просто похерился.... и на мой взгляд здесь можно было отделаться предупреждениями в личку или на мыло, а не затеивать весь этот балаган.... а большому счёту туда ваще лезть не стоило ибо оффтопа там не было..... и первым наложавшим был как раз таки ты (это сугубо субъективное мнение), и с этого всё и началось...

А по поводу зуба на вас, раз уж начал надо завершать, то он прост - опять таки топ который создал я "менеджмент,3 курс". Конечно не самая лучшая идея, но в виду общего бардака, который тут творится особого желания всё перечитывать как ты понимаешь не было.... да первые посты были именно об обмене контрольными....и что? ведь на этом всё не заканчивается..... и если в ту же ночь не смог (потому что наработался по самое не хочу) сформулировать следующий более серьёзный вопрос, уже именно по теме бсуждения, то на следующий день я увидел топ уже в другом разделе.... и в этоге после всех препирательств его просто раздербанили на части и я уже и понять не мог что тут проиходит и куда мне теперь вопросы писать свои..... в итоге кагда у меня сложился самый последний вопрос тему разбили уже на 3 части.... итог опять таки плачевен, из-за того что вы граждане модеры трепали её как хотели я не получил ответа на свой вопрос, и именно по этому мне пришлось приставать к народу в топах "Дай контрольную" что бы просто свериться, и поверь мне на слово это было гораздо проще чем добиваться от знающих ответы на свои вопросы пробираясь через тернии, на мой взляд не обдуманного модераторства.....

ещё раз повторюсь, что всё высказанное - это моё личное мнение изменить которое наврятли кто-то сможет.... и уж давайте не будем спорить на эту на тему....

а ещё хочу добавить, то за частую попросить у кого-то контольную и сверить её со своей гораздо проще чем искать правду в этом бардаке... и вы можете называть это как угодно попрашайничество, вымогательство, лентяйство, но - это гораздо УДОБНЕЕ.... чем с препираться с вами.....

я не хочу не кого обидеть, я всего лишь хочу высказать своё мнение по поводу устройства этого форума....
Sorry, если вдруг получилось обратное.... но это уже как в той поговорке про "как всегда"....

0

32

... есть топы которые превращаются в не пойми во что, и честно говоря, по моему и по вашей вине тоже..... элементарный пример - топ про темы курсовых больше чем на половину забит, какими-то совсем там не нужными разбирательствами, из-за чего тема по большому счёту утратила своё значение ...

Видишь ли, есть много ... респондентов, которые не доконца знают что они хотят. И таких (в силу разных обстоятельств) набирается приличное количество. В частности в курсовых, не ты один, "блуждал в потёмках". А 2-3 сообщения немного в сторону от темы поможет прояснить ситуацию. А шаг вправо - расстерл - мне кажется это не правильно. Если "небольшой крюк" может помочь ...
А про ситуацию ("засорения") вообще - повторю слова Пончика - модераторы на форуме не живут, порядок наводим, но не мгновенно.

... тока давай не будем разбирать кто в том споре прав, а кто а виноват... давай посмотрим на конечный результат - а он плачевен ...

Давай с тобой договоримся, ты:
- или не провоцируешь ни кого САМ (нехорошо быть "керосинщиком");
- или, раз уж провоцируешь (даже может и не специально), то не кричи, что все вокруг плохие ("...посмотрите что из этого в конце концов вышло..."), а я (ты) как бы и не при делах ("...тока давай не будем разбирать кто прав, а кто а виноват...")

Отредактировано Антон (2006-06-12 21:36:34)

0

33

Спасибо всем    :)   
Мне кажется тема себя исчерпала.
Дальнейшее её существование нецелесообразна.
Закрываем   :)

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » О сайте » Списывание