РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Ищу вопросы к ГОСам


Ищу вопросы к ГОСам

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Вопросы к ГОСам просим только в этой теме. Не забудьте указать специальность, поток и желательно представительство.
Сообщения без адреса обратной связи будут удаляться.
Прошу не засорять тему сообщениями типа "отправила", "получила" и т.п. Все общение посредством личной почты.

0

2

Уважаемые выпускники, очень прошу, вышлите, пожалуйста вопросы к ГОСам специальность менеджмент, разные варианты, хотелось бы порешать и подготовиться. Заранее большое спасибо. 

magazinledi@rambler.ru

0

3

Уважаемые студенты и выпускники.
Огромная просьба, пришлите, пожалуйста, вопросы по ГОСам, специальность бухучет.
Заканчиваю 5 курс, сразу на 6 перехожу. Хотелось бы по тренировать мозг, дополнительно порешать и заодно подготовиться к госам.
Заранее спасибо всем.
Мой адрес mamuly08@yandex.ru

0

4

Уважаемые студенты и выпускники. Вышлите, пожалуйста вопросы к ГОСам (разные варианты) -  специальность менеджмент, 6 курс, Пермское представительство. Хочу подготовиться. Заранее большое спасибо.

katerinachetina@mail.ru

0

5

Мне тоже пришлите пожалуйста вопросы к госам,чем больше вариантов,тем надежнее!!! :rolleyes: Менеджмент,вопросы те,которых 100 штук,из них большинство задачи.

yurkinajena@mail.ru   Буду очень признательна :)

0

6

Уважаемые выпускники и студенты!Вышлите пожалуйста вопросы к ГОСАМ,специальность бух.учёт.Хочу посмотреть что меня ожидает.
Заранее огромное спасибо!!!!!!!!!!!!
Ig.ira@mail.ru

0

7

Привет всем! Если кто сможет пришлите пожалуйста вопросы к госам Специальность бухучет. Пишите lolo08082008@yandex.ru
Заранее спасибо.

0

8

Привет всем! у кого есть вопросы к госам Специальность бухучет. Пишите мой ящик les0201@mail.ru
Заранее спасибо.

0

9

помогите у кого есть вопросы по госам бух учёт. нужны разные варианты, нам не дают домой решать, а сдавать будем за 4 часа в аудитории, так что кто может помогите хоть немного подготовиться адрес  mulklika@rambler.ru

0

10

Уважаемые выпускники и студенты!Вышлите пожалуйста вопросы к ГОСАМ,специальность бух.учёт. Красноярское представительство
veneraeliseeva@yandex.ru

0

11

Уважаемые выпускники и студенты,вышлите, пожалуйста вопросы к ГОСам специальность менеджмент, разные варианты, хочу порешать и подготовиться.  Всем откликнувшимся заранее огромное спасибо.Адрес: lyu7830@yandex.ru

0

12

Может и мне кто нибудь вышлет вопросы по менеджменту?! Был бы очень благодарен! basik-@mail.ru

0

13

Добрый всем вечер! Тоже очень прошу пришлите, пожалуйста, вопросы по ГОСам, специальность бухгалтерский учет разные варианты. Заранее благодарю!
pvalentinav@mail.ru

0

14

Здравствуйте! У кого есть вопросы к Госам, вышлите пожалуйста, хоть как-то подготовится. Еще говорят, несколько вариантов там.
Специальность бухучет и аудит.

Мой адрес gguseva@metalline.ru

Отредактировано GALINA30 (2011-01-21 08:31:10)

0

15

и мне, пожалуйста - sherfik@list.ru
Менеджмент

Отредактировано Sherfik (2011-01-22 22:06:26)

0

16

Здравствуйте! У кого есть вопросы к Госам, вышлите пожалуйста , хоть как-то подготовится. Еще говорят, несколько вариантов там.
Специальность бухучет и аудит. 6 курс

Мой адрес olycik23@yandex.ru

0

17

И мне вышлите пожалуйста ГОСы по менеджменту,novatornl@rambler.ru.Заранее благодарна.

Отредактировано Надюша (2011-01-27 09:40:45)

0

18

А хоть у кого нибудь есть вопросы к госам? или все в просилках осталось?
Мне если можно - менеджмент.

sim-nica@mail.ru

Отредактировано sim-nica (2011-01-31 20:05:26)

0

19

А хоть у кого нибудь есть вопросы к госам? или все в просилках осталось?
Мне если можно - менеджмент.

sim-nica@mail.ru

К сожалению, ничего нет(((((
Поэтому у кого есть вышлите, пожалуйста, вопросы к ГОСам специальность менеджмент
lyu7830@yandex.ru

0

20

Неужели даже за прошлый год нет ни у кого?
А как сдавали Госы без вопросов???
Бывшие студенты, закончившие РФЭИ, помогите пожилуйста!
Бухучет.

Мой адрес: gguseva@metalline.ru

0

21

Нужны вопросы к ГОСам, для подготовки к экзаменам, рассмотрю все варианты.Спасибо! 5 курс , мой адрес: pbelskifon@yandex.ru :huh:

0

22

Привет всем! У кого есть вопросы к госам по бух.учету??? подкиньте пожалуйста.
Vitalik18@list.ru

0

23

Вышлите пожалуйста вопросы к госам по бх.учету. Хочу посмотреть что меня ждет и начать готовиться.

mariunona@yandex.ru

0

24

Вышлите пожалуйста вопросы к госам по бх.учету. Хочу посмотреть что меня ждет и начать готовиться.

mariunona@yandex.ru

и мне если не сложно tolokan@rambler.ru

0

25

Блин !!! ну хоть бы кто помог:)

0

26

нашла вопросы по менеджменту http://foto.mail.ru/mail/konstantin_ver/4

0

27

а по бухучету случайно там нет?

0

28

по бухучету видела в группе в соц сети "одноклассники" группа называется Студенты РФЭИ ссылочку не получается дать,выходит на учетную запись и все а не на группу,могу пригласить если подскажете как найти Вас там,если конечно учетка есть

0

29

я регистрировалась на одноклассниках, но не помню пароль, и не могу зайти туда
к сожалению

0

30

еще раз зарегестрируйся, подтверждаю - там есть. только смысл? все равно вопросы другие будут.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Ищу вопросы к ГОСам