РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Ищу вопросы к ГОСам


Ищу вопросы к ГОСам

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

Привет всем! Поделитесь пожалуйста вопросами к госам по бухучету 2010 и 2011 гг? охото подготовиться, заранее спасибо всем! katastrofa200500@mail.ru

0

62

Привет всем! Поделитесь пожалуйста вопросами к госам по бухучету 2010 и 2011 гг? охото подготовиться, заранее спасибо всем! katastrofa200500@mail.ru

Всем привет! Тоже хочется взглянуть на вопросы госов 2010-2011 (Бухучет). а может у кого есть и предварительные ответы. Хочется посмотреть и подготовиться. Пишите на Listopad2307@mail.ru
Заранее спасибо!

0

63

Привет всем! Поделитесь пожалуйста вопросами к госам по бухучету 2010 и 2011 гг? охото подготовиться, заранее спасибо всем! katastrofa200500@mail.ru

Всем привет! Тоже хочется взглянуть на вопросы госов 2010-2011 (Бухучет). а может у кого есть и предварительные ответы. Хочется посмотреть и подготовиться. Пишите на Listopad2307@mail.ru
Заранее спасибо!

И мне вопросы охотно посмотреть...

0

64

Привет всем! Поделитесь пожалуйста вопросами к госам по бухучету 2010 и 2011 гг? охото подготовиться, заранее спасибо всем! katastrofa200500@mail.ru

Всем привет! Тоже хочется взглянуть на вопросы госов 2010-2011 (Бухучет). а может у кого есть и предварительные ответы. Хочется посмотреть и подготовиться. Пишите на Listopad2307@mail.ru
Заранее спасибо!

И мне вопросы охотно посмотреть...

И мне, пожалуйста, скиньте на marta_mk1@mail.ru Спасибо.

Отредактировано Марта (2012-01-01 17:16:49)

0

65

Всем привет! хочется взглянуть на вопросы госов 2011 (менеджмент). а может у кого есть и предварительные ответы. Хочется посмотреть и подготовиться. Пишите на kazaluna@mail.ru
Заранее спасибо!

0

66

Всем привет! хочется взглянуть на вопросы госов 2011 (менеджмент). а может у кого есть и предварительные ответы. Хочется посмотреть и подготовиться. Пишите на kazaluna@mail.ru
Заранее спасибо!

И мне плиз ;)  Dina888@bk.ru

0

67

Присоединяюсь к просьбам поделиться вопросами к госам по бухучету за 2011год...))) Плиз...
Заранее всем спасибо...  :)

0

68

Присоединяюсь к просьбам поделиться вопросами к госам по бухучету за 2011год...))) Плиз...
Заранее всем спасибо...  :)

пишите электронку скину Госы сдавала в лекабре 2011 на отлично

0

69

Можно мне!!!! Katastrofa200500@mail.ru

0

70

Очень прошу пришлите пожалуйста и мне ГОСы и если можно ответы mariunona@yandex.ru

0

71

tolokan, спасибо что отозвались... моя электронка: nataly_bez@mail.ru
:)

0

72

Привет всем, буду очень признательна если кто нибудь мне поможет с вопросами к ГОСам по маркетингу))) :unsure: Aksenka05@mail.ru заранее огромное спб.

0

73

Может кто поможет с вопросами ГОСы по маркетингу??? Плиз очень нужно подготовиться, заранее спасибо. syslina85@mail.ru

0

74

вопросики и ответыг госам можно? ПЛИЗ!!! адрес: kazaluna@mail.ru

0

75

И мне вопросы ГОСов по бух. учету скиньте пожалуйста. truna197108@mail.ru

0

76

Привет всем, буду очень признательна если кто нибудь скинет вопросы к ГОСам по менеджменту.Заранее огромное спасибо. valyshka5@yandex.ru

0

77

Добрый вечер! Скоро госы, очень переживаю. Киньте, пожалуйста, вопросы по бух.учету (Сызранское представительство). Заранее спасибо!!! Panushka86@yandex.ru

0

78

Буду признательна за вопросы по менеджменту. Адрес в подписи. Заранее спасибо. :)

0

79

Буду признательна за вопросы по менеджменту. Адрес в подписи. Заранее спасибо. :)

Присоединяюсь  :)
galka19@list.ru

0

80

Всем привет! У кого есть вопросы(а может и ответы) к госам по бухучету, поделитесь пожалуйста! Очень хочется подготовиться! oksana-ttd@mail.ru

0

81

Тоже буду очень благодарна за вопросы по менеджменту.
Хоть посмотреть на них, что за зверь такой...
Адрес в подписи

0

82

Присоединяюсь к просьбам поделиться вопросами к госам по бухучету за 2011год...))) Плиз...
Заранее всем спасибо...  :)

пишите электронку скину Госы сдавала в лекабре 2011 на отлично

tolokan, и мне хотелось бы посмотреть если не жаль...
заранее спасибо!

0

83

Один из вариантов вопросов по менеджменту можно найти в топике предыдущего потока.

0

84

Присоединяюсь к просьбам поделиться вопросами к госам по бухучету за 2011год...))) Плиз...
Заранее всем спасибо...  :)

пишите электронку скину Госы сдавала в лекабре 2011 на отлично

tolokan, и мне хотелось бы посмотреть если не жаль...
заранее спасибо!

и мне пожалуйста скиньте и если можно ответы тоже :) vlasova.ekat8447@yndex.ru Заранее огромное спасибо!

Отредактировано аришпед (2012-03-21 13:36:48)

0

85

Привет всем! Если есть, скиньте мне, пожалуйста, вопросы/ответы ГОСа по менеджменту в личку.

0

86

ловите

что то у меня ничего нет.,скиньте пожалуйста еще раз) Заранее большое спасибо!

а у вас нет потому что электронка неправильно написана, пишите внимательней, скинула

0

87

Уважаемые выпускники, очень прошу, вышлите, пожалуйста вопросы к ГОСам специальность менеджмент, хотелось бы порешать и подготовиться. Заранее большое спасибо.
Erofeeva.lena@mail.ru

0

88

Всем привет! У кого есть вопросы к госам по бухучету, поделитесь пожалуйста! 02091976@mail.ru

0

89

Всем привет! Поделитесь  вопросами к госам по бухучету, пожалуйста! O_sa@bk.ru

0

90

Добрый день! можете, у кого есть, сбросить на почту Госы по специальности менеджмент(gerasim05@yandex.ru) :D  :D

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Ищу вопросы к ГОСам