РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Ищу вопросы к ГОСам


Ищу вопросы к ГОСам

Сообщений 91 страница 120 из 157

91

Приве всем!и мне вышлите, пожалуйста, уж очень хочется заранее узнать что нам за вопросы подготовили. yuli.melekhina@yandex.ru бухучет. Заранее огромное Спасибо!!!

0

92

Приве всем!и мне вышлите, пожалуйста, уж очень хочется заранее узнать что нам за вопросы подготовили. yuli.melekhina@yandex.ru бухучет. Заранее огромное Спасибо!!!

скинула

0

93

Отправьте и мне бухучет госы: yola163@yandex.ru
Заранее спасибо! :)

0

94

Здравствуйте. Скиньте пожалуйста вопросы к ГОСАМ по бух учёту, разные варианты, с ответами, если у кого есть, хочется посмотреть и поготовиться! Моя почта Fendi_2008@list.ru

И ещё если кто знает какие лекции вообще необходимы для подготовки, специальность - Бух. учёт, анализ и аудит! Заранее спасибо! :)

Отредактировано Юль4ёнок (2012-04-20 22:32:22)

0

95

Присоединяюсь к просьбам поделиться вопросами к госам по бухучету за 2011год...))) Плиз...
Заранее всем спасибо...  :)

пишите электронку скину Госы сдавала в лекабре 2011 на отлично

Скиньте пожалуйста и мне Госы, если не трудно..:)

0

96

Присоединяюсь к просьбам поделиться вопросами к госам по бухучету за 2011год...))) Плиз...
Заранее всем спасибо...  :)

пишите электронку скину Госы сдавала в лекабре 2011 на отлично

Скиньте пожалуйста и мне Госы, если не трудно..:)

говорю же пишите электронку

0

97

Приветик. Скиньте пожалуйста вопросы к ГОСАМ по бух учёту, разные варианты, с ответами. Заранее спасибо! очень хочу свериться.Моя почта ssvetik.80@mail.ru

0

98

Предприятие «Газпром» купило целиком другое предприятие «Исток». По какой стоимости должны приниматься к учету отдельные виды активов (основные средства, нематериальные активы, материалы и т.д. счетов) и пассивов при их перераспределении?
а) по рыночной стоимости;
б) по стоимости, указанной в балансе на момент передачи предприятия;
в) по стоимости, указанной в договоре;
г)  по учетной цене, установленной в организации.
? склонюсь к ответу Б

0

99

Думаю правильно под б

0

100

Присоединяюсь к просьбам поделиться вопросами к госам по бухучету за 2011год...))) Плиз...
Заранее всем спасибо...  :)

пишите электронку скину Госы сдавала в лекабре 2011 на отлично

Скиньте пожалуйста и мне Госы, если не трудно..:)

говорю же пишите электронку

Скиньте пожалуйста, если не трудно и мне ГОСЫ по Бух учету. 77777577777@rambler.ru.

0

101

Присоединяюсь к просьбам поделиться вопросами к госам по бухучету за 2011год...))) Плиз...
Заранее всем спасибо...  :)

пишите электронку скину Госы сдавала в лекабре 2011 на отлично

Скиньте пожалуйста и мне Госы, если не трудно..:)

говорю же пишите электронку

В предыдущем сообщении была указана, не стала повторять)))

Fendi_2008@list.ru

0

102

Скиньте и мне, пожалуйста! Бух.учет. irina-liprom@mail.ru Буду очень признательна!

0

103

Скиньте и мне пожалуйста вопросы к госам. Буду очень признательна. denisyuk.08@mail.ru

0

104

Кто уже получил вопросы по ГОСам Бухучет и аудит 2012 скиньте пожалуйста. mariunona@yandex.ru

0

105

имне скиньте пожалуйста за 2012 бух учет vlasova.ekat8447@yandex.ru

0

106

ГОСЫ 2012 Бух учет. Кто сдавал хелп Ми icq 351760907

0

107

"други" если можно пришлите вопросы к госам по менеджменту- мондражирую, скоро сдавать, хотелось бы подготовиться!  мой адрес:  kazaluna@mail.ru

0

108

"други" если можно пришлите вопросы к госам по менеджменту- мондражирую, скоро сдавать, хотелось бы подготовиться!  мой адрес:  kazaluna@mail.ru

  если можно пришлите вопросы к госам по менеджменту-хотелось бы подготовиться мой адрес mon197704@rambler.ru заранее благодарю!

0

109

Всем привет! Вот вопросы по ГОСам которые прислали мне бухучет и аудит http://depositfiles.com/files/ydakr4xlv

правда без ответов - я только решаю.

0

110

киньте, пожалуйста менеджмент и бух учет ketella@mail.ru

0

111

Здравствуйте, буду благодарна если кто-нибудь пришлет ГОСы МАРКЕТИНГ.Заранее спасибо! soz.89@mail.ru

0

112

Привет! Скиньте пожалуйста вопросы к ГОСам Бухучет и аудит 2012! а если есть и ответы ;). Благодарю заранее!!! ktanet@bk.ru

0

113

Привет скиньте пожалуйста ГОСы по бух. учету, заранее спасибо.

0

114

Упс, забыла alvina82@bk.ru

0

115

И мне пожалуйста скиньте вопросы и ответы к ГОСАМ Бухучет. julia.051986@yandex.ru

0

116

Привет! И мне тоже если есть вопросы и ответы по ГОСам бух.учет. natasorok78@mail.ru

0

117

прошу очень очень, зимний поток менеджмент, ответы к госам, менеджмент. умоляю, нету времени проштудировать всю литературу, прошу прошу прошу ,
mufassa-ulk@yandex.ru

0

118

Здравствуйте! Скиньте, пожалуйста, вопросы и ответы к ГОСАМ Бухучет, спасибо!
mihail-beast@yandex.ru

0

119

Доброе время суток!
Скиньте мне тоже пожалуйста вопросы к ГОСам. Заранее спасибо.
Antuanetta-777@mail.ru

0

120

Скинте пожалуйста вопросы к ГОС по менеджменту, sel4biz@yandex.ru

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Ищу вопросы к ГОСам