РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Лекции и контрольные » Налоговый учет при исчислении налога на прибыль


Налоговый учет при исчислении налога на прибыль

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Рада приветствовать всех заглянувших! :)
Нахожусь на стадии прочтения данной лекции. Дошла до середины… подустала… 
Честно говоря, задание контрольной выглядит устрашающе...

Есть ли среди нас  счастливчики, справившиеся с этой контрой, или студенты, выполняющие ее? Последним предлагаю объединить усилия и разбираться вместе, а первым указать на подводные камни сие науки.  :rolleyes:
В любом случае, всем-всем, огромное спасибо!

0

2

Олечка, а тебя за какой год данные в контрольной?

0

3

По условию задачи - январь 2003 года.

Я правильно поняла вопрос, существуют несколько вариантов заданий?
Dashulka, у тебя какой? Ты с этой работой уже расквиталась, или так же, грызешь гранит науки?

0

4

А как называется сам предмет? Налоговый учет? Или прямо полностью так, как название темы?

0

5

Linny, даже не знаю, как ответить...
В представительстве при телефонном разговоре его окрестили "Налоговым учетом", а  на первом листе лекций: "Налоговый учет для исчисления налога на прибыль организаций".

Отредактировано Linny (2010-10-16 09:03:55)

0

6

Студенты! Кто со мной?! :)

0

7

Я сегодня оценку за нее получила - 5. Только комментарий не к моей работе явно, написано, что налогооблагаемая прибыль не 17 440, а выше. У меня в работе она была указана 24 248, 88 коп. А 17 440 выдернуто вообще из задания. Ладно, фиг с ними, оценка устраивает.

p.s. Тоже январь 2003 в задании, тоже дико боялась этой контры, когда начала делать, все оказалось очень просто, там немного посидеть подумать и все легко считается.

0

8

А у меня получается сам налог 28 071 с копейками. Может где нибудь что не так?

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Лекции и контрольные » Налоговый учет при исчислении налога на прибыль