РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и диплом 2011-летний поток


Госы и диплом 2011-летний поток

Сообщений 1 страница 30 из 490

1

Открываю тему. Может пока еще и рано, но тем не менее, сама учусь на этом потоке. Будем общаться тут :)
Напишите, кому уже пришли работы за последний год обучения и кто начал их делать?

0

2

Привет!
У меня уже есть темы на диплом, и задание на практику:)

0

3

А у меня почему то нет тем :(

0

4

А давайте писать свое представительство, когда сообщение пишете. Или в инфу о себе добавьте, чтобы было удобнее.

0

5

Привет! Мне тоже пришли темы диплома, задание на практику. Начала делать отчет по практике. Учусь в Пермском представительстве.

0

6

А нам в Красноярском  представительстве до сих пор ничего нет.

0

7

Ага, в Красноярском, наверное, принтер сломался  :angry:  другого объяснения я не нахожу  :angry:

0

8

Темы получила. Уже готовлюсь. Сызранское представительство.

0

9

Привет всем, я получила все контры и задания за 6 курс. утвердила темы и курсовых и дипломной. Начала делать контры. и пытаюсь отчет по практике написать. Екатеринбургское представительство.

0

10

А что на 6 курсе нужно утверждать темы курсовых? Расскажи каким образом?
Я два года просто отправляла курсовые и все, выбирая из списка тем, которые высылали.

0

11

Я вот тоже отправляла всегда и все! А в этом году еще есть какое то заявление на утверждение темы курсовой. Я отправила уже 1 курсовую без утверждения темы посмотрю что будет.

0

12

А у меня на 4 курсе не было курсовых, зато на 5 две и на 6 две, и все я утверждала в своем представительстве. и дипломную надо было утверждать. Это пишешь заявление в 2-х экземплярах "прошу утвердить мне тему курсовой такой-то"(какую выбрала из тем), а в представительстве у тебя одно заявление забирают, а на твоем ставят отметку об утверждении. А по дипломной так же.

0

13

Ребята, может у кого-нибудь есть методичка по написанию дипломной в электронном виде?? скиньте пожалуйста, очень нужно..

ulmka82@mail.ru

0

14

У меня нет. Посмотри, может в теме "лекции в электронном виде" есть

0

15

Самарское представительство. Все контры отправила, курсовые тоже. Утвердила тему диплома, написала преддипломную практику и диплом. Жду февраля - встречу с куратором. Кто знает, как всё будет проходить?

0

16

я на этой недели поеду утверждать тему дипломной работы, а вот предипломную практику даж незнаю как начать? сам дневник...если у кого,дайте подглядеть)) Самарское представительство)

0

17

Ничего, как вы оперативно все работы делаете! Я просто в изумлении. Обзавидовалась...

0

18

Ниговори! Я сегодня прямо таки всю ночь думала - Вот люди молодцы, оперативно работают! Надо наверное отпуск брать да и в плотную браться, а то у меня еще только  половина контрольных сделана да одна курсовая. Ниговоря уж о дипломе и отчете по практике - их то я уже сейчас на январь где-то отодвинула!

0

19

подскажите, где можно взять столько литературы на дипломную? аж 40 источников.
и кто-нибудь может знает сайты книг в электронном виде?

0

20

Ссылки эл. книг - http://rfeiclub.ruhelp.com/index.php?showtopic=1346

0

21

спасибо.

0

22

Мне ещё на 5 курсе дали все контры за 6, поэтому так оперативна)

0

23

Вот смотрю темы дипломных работ, которые мне выслали, выбираю. И ни в одном названии темы не вижу, что нужно делать на примере какого-то предприятия. Написано, например: "БУ основных средств" и все.
Скажите как вы утверждали тему дипломной? Так и писали название, как оно в списке тем или дополняли "...на примере ООО "Ромашка", например?

0

24

как указано в списке, так и пишешь

0

25

Ладно. Тему напишу в заявлении как в списке. А в самом дипломе как? На титульнике например, да и вообще...чуток не пойму

0

26

на титулке тоже как и в списке...а в содержании уже указываете предприятие...Например "Краткая характеристика ООО "Ромашка"

0

27

3 задание в госе составить по 10 вопросов по 3 темам  теория фин анализа , финансовый анализ и документационное управление ..
у кого есть лекции по финансовому анализу ??? скинте пожалуйста на почту dimid7@mail.ru

0

28

А почему в эту тему пишете? Вы уже сдаете ГОСы?

0

29

уже дипломы на проверку сдаем))

0

30

Ужас какой  :lol:  Это где так летний поток успевает?

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и диплом 2011-летний поток