РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и диплом 2011-летний поток


Госы и диплом 2011-летний поток

Сообщений 451 страница 480 из 490

451

Сдавала в апреле, дипломы сказали будут в конце лета.

0

452

Я получила диплом примерно месяца через 3..после защиты диплома и сдачи госов.

0

453

Получила госы 11/06 интересно до какого числа сдать надо? Красноярск

0

454

Получила госы 11/06 интересно до какого числа сдать надо? Красноярск

  Сегодня уже должны сдать.  Или если сегодня выходной на почте , то завтра)))) А вы на каком отделении?

0

455

Получила госы 11/06 интересно до какого числа сдать надо? Красноярск

Что-то Вы прямо поздно получили их. Дают вроде бы 5 дней, но т.к. не пишут они ничего в вопросах, рекомендую позвонить в представительство.

0

456

заочное  3 года обучения

0

457

Угу, у меня такая же форма обучения. Но я уже давненько получила, сдала, и результат знаю. Удачи Вам, Вы, наверное последняя :)

0

458

Привет. Кто сдавал госы  с 12 по 15 мая. Получили  уже дипломы?

Оценку получила "отлично", позвонила в представительство, сказали диплом ждать в августе.. с отличием!!!!! Спасибо всем за помощь!!!!! :rolleyes:

0

459

И у меня тоже за экзамен отлично и за дипломную работу тоже! Ура! И  диплом мой уже прибыл! На той неделе получать буду!

0

460

Всем приветик, у меня такой вопросик диплом вышел на 105 страниц, меньше уже не могу урезать, дипломная должна от 75до 100 страниц быть, приложения к дипломной тоже считаются или их отдельно считают?Укого больше нормы было?

0

461

Всем приветик, у меня такой вопросик диплом вышел на 105 страниц, меньше уже не могу урезать, дипломная должна от 75до 100 страниц быть, приложения к дипломной тоже считаются или их отдельно считают?Укого больше нормы было?

у меня до списка литературы было 106 страничек...+ приложения. Поставили 5.

0

462

У меня был диплом, в котором основная часть была меньше 75 страниц. В представительстве мне сказали что объем считается полностью (даже с обложкой якобы). А когда пришла рецензия на работу, там написали, что объем недостаточный. Но оценку не снизили!
Так что - как повезет!

0

463

У меня был диплом, в котором основная часть была меньше 75 страниц. В представительстве мне сказали что объем считается полностью (даже с обложкой якобы). А когда пришла рецензия на работу, там написали, что объем недостаточный. Но оценку не снизили!
Так что - как повезет!

у меня диплом был 79 страниц. Поставили четыре. В рецензии написали, что объем недостаточен. Так что как повезет.

0

464

Угу, я еще к тому, что не поймешь кому верить!!

0

465

приветик, подскажите в примере рецензии на дипл. работу в методичке

Рецензия
на дипломную работу по теме «...........» студентки 5 курса Регионального финансово-экономического института ФИО, экономического факультета, очной формы обучения, специальности «Менеджмент организации» 

5Й КУРС? ОЧНАЯ ФОРМА? или все же указывать нужно 6 курс заочная форма, кто как писал?

0

466

я просто писала 6 курса...форму не указывала

0

467

А научного руководителя писали?

0

468

я написала и рецензию, и отзыв научного руководителя

Отредактировано Lera (2011-07-29 10:16:37)

0

469

а кого вписывали? своего??
еще вопрос по оформлению. В образце оглавление подпункты без № ставить или нет? В курсовых писали..

Отредактировано Николаевна (2011-07-29 10:32:53)

0

470

в рецензии на дипломную работу писала своего, т.к у меня тема бизнес-планирование, рецензию мне подписал директор фонда поддержки предпринимателей, т.к. там есть курсы и семинары по этому профилю, в том году там обучалась, а в отзыве научный руководитель поставила строчки для вписания как в образце в методичке.

в дипломе № главы и подпункты пишутся, а Вам образцы заполнения с методичкой не высылали?

0

471

Пишутся, то пишутся. Только они не нумерованы, просто выделены шрифтом.

0

472

У меня в методичке, в качестве примера, нумерация глав стоит, и пункты тоже пронумерованы

Ребят. кто-нибудь может свой титульный лист дипломной выслать? У меня проблема, стала диплом распечатывать с флешки всё ок, печатаю титульный лист со всеми отступами, получается какая-то хрень(((
Мне бы оформление перепечатать со своими данными, может майкрософт офис у меня тупит(((
Скиньте, плиzzz, титульный лист, кому не жалко)
aleri19802007@rambler.ru

Отредактировано Lera (2011-08-07 16:09:34)

0

473

У меня в методичке, в качестве примера, нумерация глав стоит, и пункты тоже пронумерованы

Ребят. кто-нибудь может свой титульный лист дипломной выслать? У меня проблема, стала диплом распечатывать с флешки всё ок, печатаю титульный лист со всеми отступами, получается какая-то хрень(((
Мне бы оформление перепечатать со своими данными, может майкрософт офис у меня тупит(((
Скиньте, плиzzz, титульный лист, кому не жалко)
aleri19802007@rambler.ru

Отправила.....

0

474

Verun4ik, спасибо большое, выручила :rolleyes:

0

475

Да я тоже писла как в методички. Фигня выходит, криво-мелко. Написала, чтоб просто похоже было в готовом виде на образец.

0

476

Люди добрые, есть у кого в эл.виде методичка по диплому (маркетинг)? Вышлите, плиз.
fighter.75@mail.ru

0

477

Люди добрые, есть у кого в эл.виде методичка по диплому (маркетинг)? Вышлите, плиз.
fighter.75@mail.ru

отправила тебе на почту

0

478

Отчитываюсь. Диплом получен с отличием. Спасибо всем кто помогал, скем сверялись, кто поддерживал. Всем удачи.

0

479

И я получила диплом!!!
Ура! всех поздравляю! Всем спасибо )

0

480

Девочки, всех поздравляю с окончанием учебы!!! Нам ещё чуточку осталось и мы к вам присоединимся :D Кто-нибудь идет ещё учиться? или всё, все закончили и дружно перекрестились :D

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и диплом 2011-летний поток