РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и диплом 2011-летний поток


Госы и диплом 2011-летний поток

Сообщений 481 страница 490 из 490

481

Я закончила в конце 2010 года. Но в августе этого года опять поступила на  ФИНАНСЫ И КРЕДИТ. Хочу закончить экстерном, за 3 недели сдала уже работы за целый год.

0

482

У меня бухгалтерское образование уже было, менеджмент теперь есть, считаю что маркетинг мне не нужен, следовательно этот институт уже отпадает, а другой пожалуй смысла нет, пока покрайней мере. :D  Впринципе я и не вижу смысла заканчивать дважды один и тот же институт, но если это что-то изменит, то почему бы и нет (намного проще).

0

483

Девочки, всех поздравляю с окончанием учебы!!! Нам ещё чуточку осталось и мы к вам присоединимся :D Кто-нибудь идет ещё учиться? или всё, все закончили и дружно перекрестились :D

Я решила получить юридическое образование, буду теперь получать степень бакалавра юриспруденции :P

0

484

Девочки, всех поздравляю с окончанием учебы!!! Нам ещё чуточку осталось и мы к вам присоединимся :D Кто-нибудь идет ещё учиться? или всё, все закончили и дружно перекрестились :D

Я решила получить юридическое образование, буду теперь получать степень бакалавра юриспруденции :P

А скажи, если не секрет, в какой ВУЗ поступила? и об обучении поподробней, если можно. Очень интересно. или ссылку дай.

0

485

Люди! А есть такие, кто в мае защитился, а диплом еще не дождался.

0

486

Мне диплом прислали буквально в начале октября, по почте. Обошелся в тысячу с небольшим.
Не верю, что наконец-то ВСЁ!!!  Поздравляю всех выпускников!!! :D

0

487

Мне диплом прислали буквально в начале октября, по почте. Обошелся в тысячу с небольшим.
Не верю, что наконец-то ВСЁ!!!  Поздравляю всех выпускников!!!

Народ! А кто-нибудь получил диплом (летний поток 2011)  из Екатеринбурского представительства?

0

488

Народ! А кто-нибудь получил диплом (летний поток 2011)  из Екатеринбурского представительства?

Пару недель назад дозвонилась-таки я до нашего Е... представительства, сказали рассылка только началась, о-как.

0

489

Народ! А кто-нибудь получил диплом (летний поток 2011)  из Екатеринбурского представительства?

Пару недель назад дозвонилась-таки я до нашего Е... представительства, сказали рассылка только началась, о-как.

Дождалась!!! Уряя!

0

490

Летний поток 2011 г. поздравляю с окончанием!!!! Спасибо, всем, с кем сверялась и кто помогал! Мне диплом быстро прислали (Пермское представительство), в июне экзамены, в конце июля уже прислали диплом.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и диплом 2011-летний поток