РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и диплом 2011-летний поток


Госы и диплом 2011-летний поток

Сообщений 31 страница 60 из 490

31

казань

0

32

Казань впереди планеты всей :) рада за вас

Вопрос у меня еще вот какой. В заявлении на утверждение темы диплома надо написать в шапке ФИО зав.кафедры. Какое ФИО...какой кафедры?  :D Кто что писал в этом поле?

0

33

Я оставила пустой эту строку

0

34

я тоже ничего не писала

0

35

Вот это скорость работы у людей!!!! Тут еще только контрольные доделываю (((
Я из Липецка

0

36

казань

я тоже в казанском, но мне еще не все контрольные выслали, а тебе госы дали уже делать?!!! и на сколько дней? ты на какой специальности учишься?

Отредактировано Ляйсан (2010-12-02 11:32:28)

0

37

кто знает, напишите, пжлуйста, по каким предметам будут госы (бухучет)?

0

38

У МЕНЯ БЫЛО ТАК

0

39

У МЕНЯ БЫЛО ТАК

спасибо, а у тебя сами вопросы не остались? интересно посмотреть на них :)

0

40

Ребята, может у кого-нибудь есть методичка по написанию дипломной в электронном виде?? скиньте пожалуйста, очень нужно..

Я бы тоже не отказался, т.к. в представитеьстве сказали что отправили в сентябре, а я их не получил. :(

basik-@mail.ru

Отредактировано basik (2010-12-06 18:41:37)

0

41

Сегодня позвонила в Среднерусское (Самара). Сказали, что нужно до 1 апреля выслать дипломную работу, ну то бишь в начале марта лучше всего, чтобы указали все недочёты. Затем в апреле мне пришлют ГОСы, нужно всё будет сделать за СУТКИ!!! :o  Очень страшно мне!! Кому уже выслали ГОСы по менеджменту, давайте решать вместе!

0

42

Привет всем!Я из Красноярского представительства!Уже утвердила тему диплома.Написала диплом и сделала отчет по практике.Вот только с контрольными ещё не совсеми разобралась.
6 курс (6 из 6)бух.учет кто такой же как и я пишите в личку вместе покумекаем над контррольными!
Ig.ira@mail.ru

0

43

Привет форумчане! вот смотрю и удивляюсь всем! неужели все только студенты? нет работающих бухгалтеров????? Сейчас отчетный период на работе, естественно нет времени на контрольные и диплом, я например получила все материалы по рассылке в начале ноября и только успела сделать контрольные и зачеты, за курсовые вообще не бралась, не говоря о дипломе((((( Как то не удачно разработали сроки по сдаче диплома в период массовой отчетности всех предприятий, да и времени на это выделили мало, очень печально... я из Красноярского представительства

0

44

Тоже работаю, отчетный период, запарка вообще. Приходится по вечерам, да в выходные заниматься. Ладно хоть курсовые сделала. Диплом не представляю, когда делать буду. А сдавать в конце февраля уже.

0

45

Работаю ассистентом бухгалтера, сегодня оформила преддипломную практику и диплом, на след. неделе сдам.

0

46

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,  как написать "Отчет о преддипломной практике"? И где взять тему практики???

0

47

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,  как написать "Отчет о преддипломной практике"? И где взять тему практики???

Я скачивала с интернета, что нашла получше, то и стало темой :rolleyes:

0

48

Тема практики должна совпадать с темой диплома.

0

49

У меня получилось найти))

0

50

А как выглядит задание на практику? Мне дали "примерный план отчета студента о прохождении преддипломной практики" и все. Задание у каждого свое? Учусь в Ростовском представительстве. 6 курс летний поток, менеджмент

Отредактировано ДЫМКА (2011-02-03 18:56:42)

0

51

Мне ничего не давали((( Пришлось всё самой искать в интернете.
Отправила диплом, практику, дневник и характеристику по почте в институт.

0

52

Ребят, так что такое задание на практику, кто-нибудь может ответить?

0

53

Да нет никакого задания. Проходишь практику на том предприятии по которому будешь писать диплом и пишешь отчет по практике не  менне 10 страниц печатного текста, согласно примерного плана, который присылали к нему прикладываешь отзыв руководителя (главного бухгалтера или тп) с синей печатью и отсылаешь.

0

54

Подскажите  в методичке написано что надо отправить 2 экземляра диплома . Их оба надо сшивать в типографии и какой переплет делать? И еще можно ли обойтись без глоссария и сколько ссылок кто делает на источники литературы по тексту?

Отредактировано Elanzova1887 (2011-03-07 06:03:36)

0

55

сшивать надо оба. И нести в представительство. там уже они сами один экземпляр отправят в институт, а второй оставляют себе. Глоссарий нужен обязательно, без него не будет хорошей оценки, а ссылок нужно штук сорок.

0

56

Я диплом вообще не сшивала. 1 экземпляр распечатывала , 2 экземпляр приносила на диске. Глоссарий нужен обязательно. Что касается ссылок..видать везде свои порядки...У меня ссылок в дипломе вообще не было и поставили 5, в итоге диплом получила с ОТЛИЧИЕМ!!!

0

57

Я вот думаю, что 40 ссылок  - это будет чересчур много. Тем более я уже диплом распечатала без ссылок, наверно штук  10 вставлю и хватит. А сколько слов у вас в глоссарии? И делали вы сноски или нет?

0

58

сноски не делала, а 10 ссылок думаю будет достаточно. В глоссарии нужно 15-20 определений.

0

59

Звонила в представительство там сказали, что не обязательно в типографии сшивать дипломную можно просто в папку пластиковую сшить на кольцах.

0

60

Я в Екатеринбургском представительстве, мне так там сказали.
Действительно, у каждого свои порядки.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и диплом 2011-летний поток