РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и диплом 2011-летний поток


Госы и диплом 2011-летний поток

Сообщений 61 страница 90 из 490

61

Подскажите, пожалуйста!
у меня в приложениях к диплому налоговые декларации - копии. Как мне указать сверху, что это Приложение 1: можно написать от руки черной ручкой?

Отредактировано Amira (2011-03-18 09:48:00)

0

62

Сканируйте каждый лист и вставляйте изображение в Word лист. "От руки" вроде бы нельзя.

0

63

В методическом руководстве по написанию дипломной работы 2010-2011 на с.8 написано - "если в качестве приложений используются, например, копии документов и перевести их в электронный вид не представляется возможным, вы должны от руки в правом верхнем углу таких приложений написать черной ручкой печатными буквами "ПРИЛОЖЕНИЕ 1" и тд

0

64

в практике я от руки писала, ничего не сказали. в дипломе тоже от руки будет

0

65

Вот вы тут написали, что требуют ссылки в работе дипломной делать. В методичке про них ни слова я не увидела. Написано только про то, как оформлять сноски.
Расскажите КТО требует ссылки, и КАК их оформлять в тексте дипломной работы.

0

66

В методичке написано как оформлять ссылку. Например после какого-то текста взятого из литературы  ставишь скобки и записываешь сначала номер источника ( тот номер под которым он стоит в твоем списке в конце дипломной работы) потом номер страницы откуда взят текст.   Вот пример ( 12; с.152) , но сколько  этих ссылок должно быть вообще нигде не указано. Может одна, а может и сорок (как  здесь пишут), а кто-то вообще не делает.

0

67

Извиняюсь за невнимательность, нашла, где в методичке про ссылки написано. Думаю, стоит сделать несколько ссылочек таких, на всякий случай ;)

0

68

Я сделала так: распечатала литературу, потом читала диплом и по смыслу старалась расставить ссылки. надеюсь прокатит, т.к. 40 источников литературы в глаза не видела.

0

69

Спасите! Помогите! не могу найти методические указания к практике!!!! пожалуйста вышлите кто нибудь!!! красноярское представительство. deg2000@list.ru

0

70

я где-то штук 10 ссылок сделала

0

71

А у кого есть рецензия на диплом? Дайте, пожалуйста для образца.
sim-nica@mail.ru

0

72

и мне пожалуйста, рецензию, если можно

gguseva@metalline.ru

Отредактировано GALINA30 (2011-03-22 07:14:27)

0

73

А рецензию самим нужно писать?

0

74

Я думаю, что большинство  выпускников сами пишут (я сама писала), а подписывает руководитель предприиятия или гл. бухгалтер (они же люди занятые им некогда такими делами заниматься).

0

75

Я думаю, что большинство  выпускников сами пишут (я сама писала), а подписывает руководитель предприиятия или гл. бухгалтер (они же люди занятые им некогда такими делами заниматься).

Нет,я про рецензию на диплом,а не про отзыв на практику. Для диплома же назначается руководитель? А рецензию на диплом-самим писать?Или высылать без рецензии?

0

76

На диплом пишется 2 рецензии. 1- пишет гл. бухгалтер или руководитель предприятия по которому дипломная работы (ее вы вкладываете в  папку с дипломом и высылаете), а  2-ую напишет в институте ваш дипломный руководитель.

0

77

На диплом пишется 2 рецензии. 1- пишет гл. бухгалтер или руководитель предприятия по которому дипломная работы (ее вы вкладываете в  папку с дипломом и высылаете), а  2-ую напишет в институте ваш дипломный руководитель.

А можно попрасить образец рецензии?
sim-nica@mail.ru

0

78

а кому нибудь уже объявили, когда госы будут? и как они будут проходить в этом году?

0

79

В организационом письме написано отправка, выполнение и сдача государственного междисциплинарного экзаменв с  15 мая 2011 по  15 июня 2011 года. Судя по всему пришлют по почте  и в течении месяца надо выполнить и отправить (ну как и в прошлом году)

0

80

На домашний адрес придет письмо с госами, в течение 3-х дней выполняешь задания и отсылаешь обратно.

0

81

У нас выдавали на 2 дня

0

82

На практике получается еще хуже теории (. На работе придется отгула брать

0

83

Читаю в методичке о том, что объем дипломной работы составляет от 75 до 100 страниц, и что нарушать эти границы нельзя. Скажите - от 75 до 100 - имеется ввиду ВСЁ? И титульный, и глоссарий, и литература, и приложения? Или это объем только для основной части, например?

0

84

75-100 этот объем должен быть до содержания ( без приложений естественно и глоссария)

0

85

То есть считается в этом объеме введение, основная часть и заключение. Список литературы, глоссарий, приложения и содержание в 75-100 не входят. Так?

0

86

Точно так, до содержания.

0

87

У нас выдавали на 2 дня

я так понимаю: кто через представительство - тому выдавали на 2 дня, а кто по почте - тому больш срок дается. и время разное получается.
а в представительствах еще никому дату не объявляли?

0

88

вроде после проверки дипломной работы в случае положительной оценки приходят Госы, которые надо забирать в представительстве

0

89

Сегодня звонила в представительство,сказали отзыв и рецензию на дип.работу пришивать после титульного листа.А в методичке написано вкладывать.Хрен поймешь их.Рецензия то у меня есть, а Где брать отзыв научного руководителя я даже не знаю кто у меня он.

0

90

если не ошибаюсь отзыв - это характеристика к отчету по практике. Рецензия - это к диплому. Вторую рецензию пишет тот, кому вы сдаете диплом, это и будет отзыв научного руководителя.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и диплом 2011-летний поток