РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и диплом 2011-летний поток


Госы и диплом 2011-летний поток

Сообщений 91 страница 120 из 490

91

Вот что нашла:
Рецензия – это характеристика дипломной работы, которую пишет независимый специалист, ознакомившийся с данной работой. Обычно им является специалист или руководитель предприятия, на базе которого написан дипломный проект.

Отзыв – это характеристика дипломной работы, которую пишет научный руководитель дипломного проекта.

0

92

ну вот этот отзыв уже должен писать тот кому вы будете сдавать дипломную...

0

93

никому еще не сообщили дату ГОСов?

0

94

я думаю не раньше мая что-то будет известно

0

95

вообще все сроки должны быть указаны в методичке к диплому

0

96

В методичке указано с  15 мая по 15 июня

0

97

Позвоните кто-нибудь в свое представительство и скажите нам всем :)

0

98

Кому-нибудь уже дали вопросы для подготовки по бух.учету????

0

99

у меня в личном кабинет написано что аттестационный пакет будет отправлен 18 апреля, так что к 21 следует ждать ГОСЫ

Отредактировано Amira (2011-04-08 14:21:31)

0

100

В личном кабинете это где? На портале? А скажите в каком разделе, а то я как всегда не вижу там ничего :(

0

101

сайт rfei.tstu.ru - вход в личный кабинет-документы
логин и пароль мне прислали в первом письме при поступлении

Отредактировано Amira (2011-04-08 15:47:25)

0

102

Забавно, а у меня другой портал http://students.rfei.ru/. И учетка не подходит на Ваш портал. Как-то все интересно

0

103

Забавно, а у меня другой портал http://students.rfei.ru/. И учетка не подходит на Ваш портал. Как-то все интересно

я тоже здесь себя нашла.
у нас госы 22.04 должны дать

0

104

У меня тоже логин и пароль на портал http://students.rfei.ru/  там ничего нет про госы.

0

105

Такое впечатление, что мы учимся в разных институтах  :D

0

106

У меня на портале нет про ГОСы, мне в представительстве сказали.

0

107

у меня также есть учетная запись и на http://students.rfei.ru/, но я ее не помню и данные от нее мне дали только вначале 6 курса
Зашла на students.rfei.ru - ничего про ГОСы нет

Отредактировано Amira (2011-04-10 18:14:20)

0

108

у меня госы 22 апреля будут (Казань)

0

109

Значит собираемся здесь 22 апреля. Может чем поможем друг другу.

0

110

Угу, я с вами со всеми тоже :) Только дату ГОСов не знаю свою. Надеюсь, что вместе с остальными.

0

111

Позвонила сегодня в представительство и там сказали,  что как в методичке написано с  15 мая  по 15 июня  отправка, выполнение и сдача гос. экзамена так и будет, пока еще точной даты нет. А срок выполнения сказали  что вроде бы неделя.

0

112

Позвонила сегодня в представительство и там сказали,  что как в методичке написано с  15 мая  по 15 июня  отправка, выполнение и сдача гос. экзамена так и будет, пока еще точной даты нет. А срок выполнения сказали  что вроде бы неделя.

как здорово, неделя!!!! а у нас сутки(((

0

113

у нас вроде тоже сутки. (они по субботам никогда не рабртали, получается выйдут из-за нас?)
самое главное, что не в аудитории за 4 часа все сдавать.

0

114

Скажите, а кому-нибудь уже известная судьба своего отправленного диплома? Оценка или то, что переделывать что-нибудь надо? И вообще, как мы узнаем оценку-то свою за него и когда?

0

115

Екатеринбургское представительство
Я вчера сдала дипломную, мне сказали, что оценка(рецензия преподавателя)  будет через две-три недели, звонить узнавать.
За Госами ехать 12 мая.
госы выдаются на дом на 48 часов, мне надо будет их сдать в воскресенье. Представительство будет даже работать.

0

116

А до какого срока у вас была там сдача диплома? У нас (Красноярск) вот до 1 апреля уже надо было. У вас позже?

Отредактировано Linny (2011-04-13 10:52:32)

0

117

у нас до 15 апреля надо сдать

0

118

Как все это странно, просто поражаюсь. Один институт, а такие разные сроки диктует каждое представительство. Что-то здесь нечисто )

0

119

Липецкой представительство.
У нас сдача диплома и практики до 15 апреля.
А насчет ГОСов в последних присылаемых материалах сказано, что на выполнение 3 дня, но по факту получится 2, т.к. день рассылки почты это минус 1 день.

0

120

Самарское представительство. Мне сказали что за госами 22 апреля приехать, а в понедельник заказным письмом отправить в Ульяновск! Тут Самарские есть?

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и диплом 2011-летний поток