РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и диплом 2011-летний поток


Госы и диплом 2011-летний поток

Сообщений 121 страница 150 из 490

121

у нас надо сдавать до 15 апреля, а на госы 48 часов, но как мне объяснили, в четверг я получаю вопросы, пятница суббота на ответы, а в воскресенье надо сдать.

0

122

Всем добрый день! Помогите, посоветуйте, прислали 190 тем к дипломной работе, теперь не знаю что и выбрать. Поделитесь опытом, кто чем руководствовался при выборе темы к дипломной работе?

0

123

Какая тема больше нравится, ту и выбирайте))

0

124

я выбрала свою тему, про тот участок, на котором работаю.

0

125

выбирай ту тему про которую сможешь написать в практической части и сможешь найти документы для приложения.

0

126

у нас надо сдавать до 15 апреля, а на госы 48 часов, но как мне объяснили, в четверг я получаю вопросы, пятница суббота на ответы, а в воскресенье надо сдать.

А как сдавать, если в воскресенье ничего не работает?

0

127

у нас надо сдавать до 15 апреля, а на госы 48 часов, но как мне объяснили, в четверг я получаю вопросы, пятница суббота на ответы, а в воскресенье надо сдать.

А как сдавать, если в воскресенье ничего не работает?

нам сказали по электронке отправят на сутки, и отправлять тоже также

0

128

Жесть... и время не выиграешь....

0

129

у нас в пятницу выдают, в понедельник вернуть надо.

0

130

Хочется узнать когда будут готовы вопросы госэкзамена "Бухгалтерский учет , анализ и аудит"(втрое высшее- экстернат) 2011 ,сказали до 15 мая, как то неопределенно и хотя бы сколько вопросов?  Даже за два дня, которые выделяют на ответы , хоть и контрольные решаешь сам, трудно все успеть.Можно же разместить  вопросы прошлого года, что бы потренироваться.Когда учились очно билеты не секрет, главное ответы знать.

0

131

у нас надо сдавать до 15 апреля, а на госы 48 часов, но как мне объяснили, в четверг я получаю вопросы, пятница суббота на ответы, а в воскресенье надо сдать.

А как сдавать, если в воскресенье ничего не работает?

Мне сказали, что ради Госов они будут работать и в воскресенье

0

132

У людей Пасха, могли бы отложить и до понедельника.

0

133

Госы-то 12 мая, а до 15 апреля надо сдать дипломную

0

134

точно. это у нас на Пасху

0

135

почему на пасху то? Она же 24 апреля.

0

136

нам ГОСы (или ИГА) дадут 22 апреля, а сдать надо будет 25 апреля. на Пасху интенсивно решать будем.

0

137

а чего у вас так рано???

0

138

да вроде нормально. я так понимаю, что у кого через представительство - у тех в апреле, а у кого через почту - у тех позже.

0

139

а чего у вас так рано???

посмотрела на сайте за прошлый год: Госы были с 19 апреля.

0

140

Скажите, а кому-нибудь уже известная судьба своего отправленного диплома? Оценка или то, что переделывать что-нибудь надо? И вообще, как мы узнаем оценку-то свою за него и когда?

в моём предстаительстьве сказали, что про диплом всё станет известно только после экзамена. Экзамен будет после майских праздников, до 15 мая точно. Переделывать в дипломе уже ничего нельзя.

0

141

Всем, привет :) Саратовской представительство.

Сегодня сдала отчёт по практике и диплом, получила ГОСы. 65 вопросов - задач по дисциплинам Статистика, Логистика, Теория экономического анализа, Финансовый анализ, Финансовый менеджмент. Специальность у меня менеджмент соотв. Сдать нужно будет 10 -13 мая. У кого похожее задание, отзовитесь!

0

142

legenda пишите вопросики..будем все вместе решать...потом при решении своих будет легче

0

143

Всем, привет :) Саратовской представительство.

Сегодня сдала отчёт по практике и диплом, получила ГОСы. 65 вопросов - задач по дисциплинам Статистика, Логистика, Теория экономического анализа, Финансовый анализ, Финансовый менеджмент. Специальность у меня менеджмент соотв. Сдать нужно будет 10 -13 мая. У кого похожее задание, отзовитесь!

ничего себе, почти месяц.

0

144

legenda пишите вопросики..будем все вместе решать...потом при решении своих будет легче

поддерживаю, пиши.

0

145

у меня через представительство вопросы получать  12 мая, сдавать в представительство же 15 мая.
Но вопросы придут после положительной оценки за дипломную, и соответственно за другие контрольные. Так что мне сказали, что до Госов обязательно диплом будет проверен.

0

146

Всем, привет :) Саратовской представительство.

Сегодня сдала отчёт по практике и диплом, получила ГОСы. 65 вопросов - задач по дисциплинам Статистика, Логистика, Теория экономического анализа, Финансовый анализ, Финансовый менеджмент. Специальность у меня менеджмент соотв. Сдать нужно будет 10 -13 мая. У кого похожее задание, отзовитесь!

65 вопросов - маловато будет
Обещали около 200

Отредактировано Amira (2011-04-19 08:56:20)

0

147

В Кировском представительстве пока не известны, ни дата экзамена, ни форма передачи вопросов (либо по электронной почте, либо по обычной, по уведомлению смотрят дату получения, через двое суток должна отправить обратно, также либо по электронке либо по почте России).
Оценка за диплом будет известна только после экзамена, который пройдёт до 15 мая, точное число также пока не известно.

0

148

Всем, привет :) Саратовской представительство.

Сегодня сдала отчёт по практике и диплом, получила ГОСы. 65 вопросов - задач по дисциплинам Статистика, Логистика, Теория экономического анализа, Финансовый анализ, Финансовый менеджмент. Специальность у меня менеджмент соотв. Сдать нужно будет 10 -13 мая. У кого похожее задание, отзовитесь!

65 вопросов - маловато будет
Обещали около 200

и я ждала значительно больше, но отказываться не стала))

Кстати, о том, что срок выполнения работы месяц написано непосредственно на экзаменационном бланке.

Завтра к вечеру смогу отсканировать вопросы.

Отредактировано legenda (2011-04-19 10:23:56)

0

149

legenda, ждем

0

150

Если ГОСы высылают только после проверки, то тогда неизвестно когда они придут, потому что мой диплом пока на проверке и отзыв по нему не написан.
Да и институту удобно, что у всех в разное время - будут успевать проверять

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и диплом 2011-летний поток