РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и диплом 2011-зимний поток


Госы и диплом 2011-зимний поток

Сообщений 1 страница 30 из 255

1

Зимний поток объединяйтесь!

0

2

я из Екатеринбургского представительства. кому пришли темы по дипломной работе?
тема преддипломной практики обязательна должна совпадать с темой дипломной работы?

0

3

Тема диплома и отчета по преддипломной практике могут быть разными.Мне так в Оренбургском представительстве сказали,и отсылаются они в разные места.

0

4

тема преддипломной практики обязательна должна совпадать с темой дипломной работы?

Уточните в своей Курьерской службе!

0

5

приветик, сегодня тоже утвердила тему дипломной работы Бизнес-планирование организации фирмы. Кто то взял такую тему ещё?

0

6

я из Екатеринбургского представительства. кому пришли темы по дипломной работе?
тема преддипломной практики обязательна должна совпадать с темой дипломной работы?

Я тоже из Екатеринбургского. Сегодня утвердила тему диплома. Спросила по преддипломной практике, мне сказали что можно взять из диплома теорию и все. не менее 30 страниц должно быть

0

7

я тоже из Екатеринбурга, сейчас села писать дипломную. аА кто-нибудь знает, как скреплять дипломную?

0

8

я тоже из Екатеринбурга, сейчас села писать дипломную. аА кто-нибудь знает, как скреплять дипломную?

В инструкции по написанию диплома написано и я звонила когда, мне сказали их экземпляр переплет типографский или папка с кольцами. а наш вариант как нам хочется.

0

9

я тоже из Екатеринбурга, сейчас села писать дипломную. аА кто-нибудь знает, как скреплять дипломную?

подшить в папку: "дипломная работа"

0

10

мне тоже говорили в представительстве, что переплет типографский нужен, но они сами толком не знают какой. А переплет типографский одинаковый или разный бывает?

0

11

мне тоже говорили в представительстве, что переплет типографский нужен, но они сами толком не знают какой. А переплет типографский одинаковый или разный бывает?

Я так думаю что пластиковые кольца, такой переплет. сейчас красиво переплет делают, особенно брошюры разные.А лучше мне кажется в Челябинск позвонить и у них спросить. Я немного позже, ближе к написанию диплома, буду по электронной почте консультироваться с Челябинском, спрошу про переплет.

0

12

литературу к дипломной работе кто откуда берет? Кто в публичку пойдет? вообще там стоит время терять? в методичке сказано что литература должна быть от 2005года не раньше. а то покупать хотябы 20 книг по теме о-о-о-о-о-очень накладно. посоветуйте.

0

13

литературу к дипломной работе кто откуда берет? Кто в публичку пойдет? вообще там стоит время терять? в методичке сказано что литература должна быть от 2005года не раньше. а то покупать хотябы 20 книг по теме о-о-о-о-о-очень накладно. посоветуйте.

Я 100% в библиотеку пойду. Раньше сверяла с инетом, но тут все таки диплом, хочется все красиво сделать. И получить положительную оценку.

0

14

я тоже в библиотеках лит-ру брала. все в районе оббегала, везде записалась

0

15

я тоже в библиотеках лит-ру брала. все в районе оббегала, везде записалась

Мне очень нравится Белинка и на Антона Валека библиотека. Я там на первом и втором курсе пропадала. Всю литературу можно на компе сначало найти,запрос отправить чтобы нашли, пока в читальный зал идешь твоя литература уже готовая лежит. не надо в книгах самому рыться.

0

16

а там ты в читальном зале была? на дом не дают лит-ру? И сколько стоит?

0

17

а там ты в читальном зале была? на дом не дают лит-ру? И сколько стоит?

если про белинку, то это стоило (4 года назад) 65 рублей за пластиковый абонемент. а на антона валика там вроде 20 или 30 рублей дешево. книги я не спрашивала на дом. там если несколько экземпляров то дают на руки. но нужно вроде взнос платить, я не знаю, не брала. там есть недорогой ксерокс. так что не дорого.

0

18

спасибо, а то я была на Тургенева, там библиотека УрГУ, там вообще меня не пустили сначала, а потом сказали, что час пребывания в чит. зале стоит 150 рублей.

0

19

Привет всем. тоже в зимний поток попадаю ) хотелось бы конечно раньше все сдать. ни кто не узнавал можно ли?

0

20

Всем привет, тоже сижу пишу диплом, моя тема "Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия".

Отредактировано tolokan (2011-05-17 18:18:17)

0

21

Кто знает, до какого числа надо сдать диплом на проверку?

0

22

Кто знает, до какого числа надо сдать диплом на проверку?

Согласно присланных методичек нужно чтобы до 1 октября было уже все проверено, вот я решела чем раньше сдам тем спокойнее ждать Госов, без задолженностей

0

23

Привет всем. тоже в зимний поток попадаю ) хотелось бы конечно раньше все сдать. ни кто не узнавал можно ли?

Нельзя.

0

24

жаль что раньше нельзя ) а то ждать так не хочется )

0

25

Привет всем. тоже в зимний поток попадаю ) хотелось бы конечно раньше все сдать. ни кто не узнавал можно ли?

Привет, я тоже в зимнем потоке. Но мне только неделю назад методичка пришла для написания диплома и практики. Сижу и  не знаю с чего начать, а ведь определиться с темой еще надо было в мае... Народ, где вы берете материалы к дипломной работе? Или все работаете на предприятиях?

0

26

У меня дипломную уже проверили, слава богу оценка отличная, а то я переживала. Вобщем писала так, выбрала тему, заказала книги (пользовалась где-то в количестве 5 ) , помотрела в нете похожие темы и начала писать, Правда хорошо то что для написания дипломки брала данные своего предприятия

0

27

Когда я писала курсовую работу по основным средствам, то на консультации преподаватель писала, что это может стать 70 % выполненной дипломной работы. Если я возьму ту же тему и то же предприятие, то у меня примут работу, как вы думаете?

0

28

Когда я писала курсовую работу по основным средствам, то на консультации преподаватель писала, что это может стать 70 % выполненной дипломной работы. Если я возьму ту же тему и то же предприятие, то у меня примут работу, как вы думаете?

Я думаю что можно. Главное чтобы предприятие было не бюджетное. А еще лучше позвонить в представительство и все узнать подробно.

0

29

Когда я писала курсовую работу по основным средствам, то на консультации преподаватель писала, что это может стать 70 % выполненной дипломной работы. Если я возьму ту же тему и то же предприятие, то у меня примут работу, как вы думаете?

Я думаю что можно. Главное чтобы предприятие было не бюджетное. А еще лучше позвонить в представительство и все узнать подробно.

Почему нельзя чтобы предприятие было бюджетным?

0

30

такие требования института,и если не ошибаюсь по банкам тоже нельзя

Отредактировано Dashulka (2011-07-11 14:39:45)

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и диплом 2011-зимний поток