РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и диплом 2011-зимний поток


Госы и диплом 2011-зимний поток

Сообщений 31 страница 60 из 255

31

такие требования института,и если не ошибаюсь по банкам тоже нельзя

Да Танюшка, ты права, по банкам тоже нельзя писать диплом. А в бюджетных организация - бюджетный план счетов

0

32

Почему нельзя чтобы предприятие было бюджетным?

Потому что в РФЭИ не изучают бух.учет бюджетных организаций.

Отредактировано elenka (2011-07-25 09:45:22)

0

33

Кто написал титульный лист диплома? В параметрах указан шрифт :TextBook Не могу такой найти.. Только у меня нет?? Черновик отправили уже? Отправлять без рецензий? Или уже готовый полностью?

Отредактировано Николаевна (2011-08-02 10:12:11)

0

34

Кто написал титульный лист диплома? В параметрах указан шрифт :TextBook Не могу такой найти.. Только у меня нет?? Черновик отправили уже? Отправлять без рецензий? Или уже готовый полностью?

Писала обыкновенным шрифтом и отправила уже готовый с рецензией

0

35

скачала шрифт, написала им. Так уродско вышло. И расстояния другие совсем .

0

36

А кто-нить знает примерную дату экзамена? может кто знает какого числа предыдущий зимний поток сдавал?

0

37

А кто-нить знает примерную дату экзамена? может кто знает какого числа предыдущий зимний поток сдавал?

МНЕ ВЫДАЛИ 30 ОКТЯБРЯ ...ЭТО БЫЛА СУББОТА...СДАТЬ НУЖНО БЫЛО В ПОНЕДЕЛЬНИК

0

38

В письме указана дата с 27 по 30. Черновики диплома уже отправили??

Отредактировано Николаевна (2011-08-08 07:23:56)

0

39

ннеа, не отправила пока ) я в электронном виде буду отправлять. как там с приложениями то быть, их обязательно сканировать или можно без них?

0

40

я думаю надо всё, Если замечаний нет, то думаю и оценку поставят сразу. Я что то почтой хочу.

0

41

я думаю надо всё, Если замечаний нет, то думаю и оценку поставят сразу. Я что то почтой хочу.

я отправила сразу сшитый и оформленный по всем правилам и в течении месяца прверели оценка тоже уже имеется

0

42

Отправляли с пометкой черновик?

0

43

Отправляли с пометкой черновик?

Не без отметки "черновик" ну типа сразу все на чистовой вариант

0

44

Девчёнки, а какой черновик? И сколько. всё- таки ссылок должно быть в дипломе. И ещё один вопрос. На плагиат они как проверяют?

0

45

Я БОЮСЬ ДИПЛОМА!!! За что двойки за диплом ставят, на что больше внимания обращают?

0

46

Мне поставили четверку в рецензии написали, что мало ссылок в  теоретической части (у меня было штук 12) и анализ в практической части был сделан за 2 года 2009 и 2010 ( а написали что необходимо было для анализа взять три последних года). Тема диплома была "Анализ финансовых результатов деятельности предприятия"

0

47

Агализ делала то же за 2 года. Оформленных в скобках ссылок то же 12 штук, но делала ссылки прямо по тексту ( например: в главе 25 НК то то и то то).. Тема "бухучет на малом предприятии". Только высылаю на проверку. Я еще думаю зависит от проверяющего)

Отредактировано Николаевна (2011-08-17 08:49:25)

0

48

У меня будет ссылок 10. Я думаю нереально из 45 источников ссылок накопать. пользовалась тремя учебниками. Хватит?

0

49

ну если у вас еще в работе диплом. то добавить не сложно..

0

50

В дипломе анализируемый период должен составлять  3-5 лет, в основном берется за 3.

Отредактировано Dashulka (2011-08-17 18:51:59)

0

51

Кому уже поставили оценку, Вы в курьерскую службу лично уже отнесли диплом с приложенной рецензией?

Отредактировано Николаевна (2011-08-18 07:46:04)

0

52

Агализ делала то же за 2 года. Оформленных в скобках ссылок то же 12 штук, но делала ссылки прямо по тексту ( например: в главе 25 НК то то и то то).. Тема "бухучет на малом предприятии". Только высылаю на проверку. Я еще думаю зависит от проверяющего)

Это точно! Потому что знакомая девочка за год до этого защищалась писала анализ по двум годам  и ссылок делала не больше 15, а за диплом "5" так что это как повезет с рецензентом. Кстати я что -то в методичке так и не нашла где написано, что для анализа надо брать минимум три года.

0

53

возможно сейчас требования другие..я закончила осенью 2010...у меня было так

0

54

Кому уже поставили оценку, Вы в курьерскую службу лично уже отнесли диплом с приложенной рецензией?

Мне за черновик поставили пять и уже прислали в курьерскую службу рецензию. Диплом уже распечатала и скрепила в папке с двумя кольцами, понесу на этой неделе или на той. Черновик отсылала по электронке не посредственно педагогу, она проверяла и сразу давала советы что поправить. Очень удобно и быстро.

0

55

У меня дипломную уже проверили, слава богу оценка отличная, а то я переживала. Вобщем писала так, выбрала тему, заказала книги (пользовалась где-то в количестве 5 ) , помотрела в нете похожие темы и начала писать, Правда хорошо то что для написания дипломки брала данные своего предприятия

Приетик, а как долго её у тебя проверяли? У меня месяц уже прошёл, пока тишина :unsure:

0

56

У меня дипломную уже проверили, слава богу оценка отличная, а то я переживала. Вобщем писала так, выбрала тему, заказала книги (пользовалась где-то в количестве 5 ) , помотрела в нете похожие темы и начала писать, Правда хорошо то что для написания дипломки брала данные своего предприятия

Приетик, а как долго её у тебя проверяли? У меня месяц уже прошёл, пока тишина :unsure:

У меня в течение месяца прверяли но когда пошла на убыль четвертая неделя я позвонила В Курск и спросила почему нет оценки на портале дошла ли дипломка и на следующий день сразу проверили, вы позвоните в свое представительство потому что у меня подружка отправила дипломку три недели назад вчера звонила еще нету ее у них может что то с почтой так что престрахуйтесь и узнайте дошла ли ваша дипломка до места

0

57

Отправляла курьером, в представительстве сразу сказали, что только курьерской службой отправлять. Дошло на след. день отправки.. Оценка на дом приходит? или в представительстве узнавать?

0

58

Отправляла курьером, в представительстве сразу сказали, что только курьерской службой отправлять. Дошло на след. день отправки.. Оценка на дом приходит? или в представительстве узнавать?

Оценку узнавала на портале, а на счет доставки я оправляю только почтой т.к. учусь непосредственно в Курске

0

59

я хотела утвердить свою тему, дала подробный отчет о своем выборе. не дали согласие, точнее утвердили тему из списка, но сказали что можно ее размыть и писать свое. Вот как это сделать? что делать если ни одна тема не подошла мне по виду деятельности организации?

0

60

я хотела утвердить свою тему, дала подробный отчет о своем выборе. не дали согласие, точнее утвердили тему из списка, но сказали что можно ее размыть и писать свое. Вот как это сделать? что делать если ни одна тема не подошла мне по виду деятельности организации?

Может попробовать ещё раз переговорить с ними...Если не дадут согласие связаться с Курском по бесплатному номеру 8-800-100-2-888....

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и диплом 2011-зимний поток