РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и диплом 2011-зимний поток


Госы и диплом 2011-зимний поток

Сообщений 61 страница 90 из 255

61

После замечаний на черновик, исправления делали? В Екатеринбурге сказали, что на черновик уже нельзя. А в Челябинск звонила, сказали наоборот, что нужно исправить и сдать уже правленый..
Что у всех пятерки??
Я одна...

Отредактировано Николаевна (2011-09-26 09:52:32)

0

62

исправлять нужно все замечания и сдавать в представительство, только оценку какую поставили уже не изменят ;)

Николаевна, серьёзные ошибки допущены?

Отредактировано Lera (2011-09-26 13:27:58)

0

63

Отправил диплом, проверили, куча замечаний. Оценка 4.

0

64

После замечаний на черновик, исправления делали? В Екатеринбурге сказали, что на черновик уже нельзя. А в Челябинск звонила, сказали наоборот, что нужно исправить и сдать уже правленый..
Что у всех пятерки??
Я одна...

Я черновик отправляла на электронный адрес педагога из Челябинска, два раза (она мне писала что исправить и добавить). Я все сделала и на третий раз уже мне пришел ответ, что немного добавить к диплому и что уже можно распечатывать чистовик, т.к. за черновик поставили пять и уже рецензию написали. Черновик он и на то черновик, чтобы вносить изменения и дополнения. Так что вносите изменения смело.

0

65

Аналогично писала диплом и отправляла на электронку, написали что нужно более детально рассмотреть, добавила и отправила черновик по почте, оценка 5, завтра везу чистовик в представительство

0

66

Девочки менеджмент, кто сдает в октябре госы, давайте "скучкуемся" для совместного решения. Аська и электронка в профиле.

0

67

а по каким предметам будут госы у менеджмента?

0

68

Кто будет сдавать госы по бухучету этой осенью, давайте объединяться.

0

69

Кто будет сдавать госы по бухучету этой осенью, давайте объединяться.

Я с вами!!!!!!!!!

0

70

Кто будет сдавать госы по бухучету этой осенью, давайте объединяться.

Я с вами!!!!!!!!!

и я

0

71

Кто будет сдавать госы по бухучету этой осенью, давайте объединяться.

Я с вами!!!!!!!!!

и я

Я 28 октября пойду за ними. Буду делать 28 и 29, а 30 отнесу (это воскресенье). Наши будут работать до 15.00. Я уеду в область, постараюсь там инет найти, тогда будем вместе решать.

0

72

Мне сказали 27 приходить.

0

73

Мне сказали 27 приходить.

с 27 по 30 мы должны уже взять вопросы. но я позвонила сказала что 28 приду и все. мне ответили хорошо.

0

74

30 последний день уже сдачи.

0

75

30 последний день уже сдачи.

А мне с Курска должны прислать незнаю когда в методичке написано сдача ГОСов с 01.10 по 31.12 вот и сиди жди

0

76

Девочки менеджмент, кто сдает в октябре госы, давайте "скучкуемся" для совместного решения. Аська и электронка в профиле.

Я с вами только я мальчик пустите  :blink: :blink:  :blink:  :ph34r:

Отредактировано Marselo (2011-10-14 19:25:31)

0

77

Интересно а госы они могут выслать на электронку или мне котаться туда сюда а то не ближний свет

0

78

насколько я поняла, с паспортом под роспись госы дадут.

0

79

Бухучет, зимний поток. Мне пришли Госы бондеролью, завтра на почте заберу. А диплом 5 тема Бухучет труда и его оплата.

0

80

Бухучет, зимний поток. Мне пришли Госы бондеролью, завтра на почте заберу. А диплом 5 тема Бухучет труда и его оплата.

Поздравляю с 5 за диплом, у меня тоже 5. Удачи в решении госов. У меня 28 октября они начнутся, сама пойду, под роспись брать.

0

81

Я тоже менеджмент! Мне до сих пор  не сказали оценку за диплом и когда будет экзамен.

0

82

Кто будет сдавать госы по бухучету этой осенью, давайте объединяться.

Я с вами!!!!!!!!!

и я

Я 28 октября пойду за ними. Буду делать 28 и 29, а 30 отнесу (это воскресенье). Наши будут работать до 15.00. Я уеду в область, постараюсь там инет найти, тогда будем вместе решать.

Девочки, меня с собой возьмите.

0

83

Кто-нибудь из Тамбова есть? У нас вообще никаких черновиков дипломных работ не требовали, как я их не "пытала". Отправила чистовик, все ответа никак не дождусь.

0

84

Я Тамбов. Пытаюсь ГОСы делать.

0

85

Тебе уже госы пришли или ты их сама в представительстве взяла? А за диплом уже есть оценка? когда доделаешь скинь пожалуйста вопросы.

0

86

мне тоже госы пришли я с вами!

0

87

мне тоже госы пришли я с вами!

Мне еще не пришли, в Курске сказали что отправили 19 октября. На следующей неделе должны прийти. Много там вопросов?

0

88

А мне сказали что госов в октябре не будет. они все ни как дипломные работы проверить не могут. сказали в ноябре ждать.

0

89

мне пришли 200 вопросов,

0

90

мне пришли 200 вопросов,

как результат?? сколько времени дали на эти 200 вопросов? Сложности есть с заданиями? Практических много?

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и диплом 2011-зимний поток