РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и диплом 2011-зимний поток


Госы и диплом 2011-зимний поток

Сообщений 211 страница 240 из 255

211

мне отл поставили! уря!

0

212

Из Славянского представительства уже кто-нибудь получил Госы? Хотелось бы поскорее уже получить, сдать и забыть, да что- то не шлют.  :(

0

213

Госы сдала на 5!!! Осталось дождаться диплома!!! УРА!!!

0

214

Из Славянского представительства уже кто-нибудь получил Госы? Хотелось бы поскорее уже получить, сдать и забыть, да что- то не шлют.  :(

Я тоже долго ждала, пока сама на почту не сходила. Девочки, у кого было 200 теоретических вопроса. Может быть на один вопрос два правильных ответа?

0

215

Из Славянского представительства уже кто-нибудь получил Госы? Хотелось бы поскорее уже получить, сдать и забыть, да что- то не шлют.  :(

Я тоже долго ждала, пока сама на почту не сходила. Девочки, у кого было 200 теоретических вопроса. Может быть на один вопрос два правильных ответа?

нет не может, только 1. Написано перед вопросами.

0

216

Из Славянского представительства уже кто-нибудь получил Госы? Хотелось бы поскорее уже получить, сдать и забыть, да что- то не шлют.  :(

Я тоже долго ждала, пока сама на почту не сходила. Девочки, у кого было 200 теоретических вопроса. Может быть на один вопрос два правильных ответа?

А какого числа отправлено было?

0

217

Из Славянского представительства уже кто-нибудь получил Госы? Хотелось бы поскорее уже получить, сдать и забыть, да что- то не шлют.  :(

Я тоже долго ждала, пока сама на почту не сходила. Девочки, у кого было 200 теоретических вопроса. Может быть на один вопрос два правильных ответа?

А какого числа отправлено было?

отправленно было 19 октября. А забрала я его с почты 7 ноября. Пришло 200 "закрученных" вопроса по всем дисциплинам. Кто получил по 100 задач по бухучету легко отделались.

0

218

Привет!! У кого 100 вопросов по менеджменту???

0

219

Ура по ГОСам 5!!!!!!

0

220

Теперь ждемс диплом!

0

221

Ура по ГОСам 5!!!!!!

Сколько вопросов было?

0

222

Ура по ГОСам 5!!!!!!

Сколько вопросов было?

120

0

223

Ура по ГОСам 5!!!!!!

Поздравляю! У меня тоже 5. Из 200 вопросов допустила 17 ошибок. Еще бы одна и 4 была бы. Кстати, ошибки именно в тех самых "закрученных" вопросах. Так что тоже жду диплом!

0

224

кто с екатеринбургского представительства, когда дипломы обещали выдать?

0

225

в сентябре.. Еще в феврале копии проверить диплома мы должны.(ФИО и подобное)

Отредактировано Николаевна (2011-12-08 07:13:25)

0

226

кто с екатеринбургского представительства, когда дипломы обещали выдать?

Уже получили

0

227

Привет всем! Ребята, выручайте! У кого 100 вопросов по менеджменту? Может сверимся? Почти половину сделала, а завтра уже отправлять.  :o

0

228

приветик!!!!какой первый вопрос???

0

229

Калипсо, мы только в октябре ГОСы сдали, ты ж с летнего потока вроде ;)

0

230

приветик!!!!какой первый вопрос???

Риск, характеризующийся вероятностью появления в отчетности фирмы ошибки по причине каких-то специфических характеристик ее деятельности - это:

0

231

пишите на почту
..у меня варианты есть..сверимся

0

232

вы из какого представительства?

0

233

пишите на почту
..у меня варианты есть..сверимся

Отправила. ОЧЕНЬ жду!!! И спасибо за участие. :rolleyes:

0

234

вы из какого представительства?

Я все отправляю во Ржев.

0

235

УРААААА! Получила Диплом с отличием! Всем удачи!

0

236

УРААААА! Получила Диплом с отличием! Всем удачи!

Поздравляю от всей души :D  Вот и первые счастливчики))) мне только сегодня звонили с представительства, чтоб черновик подписать, диплом только после нового года пришлют

0

237

УРААААА! Получила Диплом с отличием! Всем удачи!

Поздравляю от всей души :D  Вот и первые счастливчики))) мне только сегодня звонили с представительства, чтоб черновик подписать, диплом только после нового года пришлют

А мы черновики до ГОСов подписывали........

0

238

а у нас с госами в одном письме черновик диплома был...

0

239

УРААААА! Получила Диплом с отличием! Всем удачи!

Поздравляю от всей души :D  Вот и первые счастливчики))) мне только сегодня звонили с представительства, чтоб черновик подписать, диплом только после нового года пришлют

на какой день приглашали?

0

240

звонили вчера, можно уже подъехать сказали и подписать.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и диплом 2011-зимний поток