РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и диплом 2011-зимний поток


Госы и диплом 2011-зимний поток

Сообщений 241 страница 255 из 255

241

отписала

0

242

отписала

Когда примерно будут выдовать дипломы не сказали?

0

243

Всем привет. Могу помочь с написанием дипломной работы (куровой, контрольных, рефератов). РФЭИ закончила в 2009г., все требования знаю. За чисто символическую плату напишу почти на любую тему.  :)  обращайтесь. diplomlehko@mail.ru

0

244

Привет всем у кого есть госы  готовые помогите неуспеваю заранее спасибо anzhelakamaletdinova@mail.ru

0

245

Привет всем у кого есть госы  готовые помогите неуспеваю заранее спасибо anzhelakamaletdinova@mail.ru

есть бух учет 120 вопросов какие нужны

0

246

ура!госы на пять!!!!жду дипломчик красный!!!

0

247

ура!госы на пять!!!!жду дипломчик красный!!!

Поздравляю!!!!!!!!!!

0

248

спасибо!

0

249

Помогите пожалуйста я запоздала с дипломом и мне только пришел примерный перечень вопросов к междисциплинарному государственному экзамену (224 воп.)  госы через неделю У кого есть по менеджменту ответы пришлите пожалуйста!
eml: Lelka_p85@mail.ru

0

250

По диплому есть новости?

0

251

Помогите пожалуйста я запоздала с дипломом и мне только пришел примерный перечень вопросов к междисциплинарному государственному экзамену (224 воп.)  госы через неделю У кого есть по менеджменту ответы пришлите пожалуйста!
eml: Lelka_p85@mail.ru

:blink: Фига се! Уже госы пришли?Или Вы на зимнем потоке?

По диплому есть новости?

Николаевна, какие, например? Я свой еще даже не сдала...

Отредактировано rosamarena_24 (2012-02-20 16:05:31)

0

252

Помогите пожалуйста я запоздала с дипломом и мне только пришел примерный перечень вопросов к междисциплинарному государственному экзамену (224 воп.)  госы через неделю У кого есть по менеджменту ответы пришлите пожалуйста!
eml: Lelka_p85@mail.ru

:blink: Фига се! Уже госы пришли?Или Вы на зимнем потоке?

По диплому есть новости?

Николаевна, какие, например? Я свой еще даже не сдала...

Оль ты вроде темой немного ошиблась :) у нас же летний 2012

0

253

Упс. )) Простите.

0

254

По диплому есть новости?

Обещали в марте!апрелеЁ ждемс :rolleyes:

0

255

быстрей бы.. И быть на спокое!!!

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и диплом 2011-зимний поток