РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и Диплом 2012 летний поток


Госы и Диплом 2012 летний поток

Сообщений 541 страница 570 из 749

541

Люди, помогите, сбросьте мне лекцию по Управлению персоналом

0

542

Люди, помогите, сбросьте мне лекцию по Управлению персоналом

Напиши адрес электронки

0

543

Polina-squirrel@yandex.ru

0

544

Polina-squirrel@yandex.ru

Отправила

0

545

Спасибо, уже получила!!!

0

546

Красноярск менеджмент организации кому-нибудь пришли госы? а то сижу в своем ростове нифига не знаю, может в ящике почтовом уже дожидаются, а я не знаю)

0

547

Люди, у кого ГОСы менеджменту на 65 вопросов, сверьтесь со мною, а то сильно сомневаюсь: 46-Б, 47-Б, 50-А, 53-Г, 54-А, 55-вообще не могу ответить, 56- В, 58-А, 62-В, 63-Г, 64-В

0

548

Красноярск менеджмент организации кому-нибудь пришли госы? а то сижу в своем ростове нифига не знаю, может в ящике почтовом уже дожидаются, а я не знаю)

Нету ничего. не переживай :)

0

549

для Lux
у меня так - 46 -Б 47-Б 50-А 53-В 54-А 55-Г 56-В 58-Б 62-В 63-Г 64-Г

0

550

Мурзик777 - а можно и мне кинуть лекцию по управлению персоналом?
ящик - lubim62@gmail.com

Заранее спасибо!!

0

551

ivanmaster
Я на 53 вопрос ответила Г , возможно я не права, но метод Дельфи не выделен как один из пяти основных методов???

0

552

ivanmaster
Вопрос 58, мой ответ А: стр.30 второй столбец вверху лекции УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ

0

553

Может вы и правы. но исправлять мне уже поздно - отдал ГОС на проверку
Но для грусти нет причины - меня и троечка за него вполне устроит!

0

554

Ладно, раз так...  всё равно, большое Вам спасибо, что откликнулись!!!

0

555

А Вы не с Екатеринбургского представительства?

0

556

Мурзик777 - а можно и мне кинуть лекцию по управлению персоналом?
ящик - lubim62@gmail.com

Заранее спасибо!!

Отправила

0

557

Красноярск менеджмент организации кому-нибудь пришли госы? а то сижу в своем ростове нифига не знаю, может в ящике почтовом уже дожидаются, а я не знаю)

Нету ничего. не переживай :)

Пасибо, а то очкую я:)))

0

558

Девочки, а мне вчера вечером на телефон и на электронку письмо пришло, типа выставлен счет на оплату итоговой аттестации на 1000 руб, лед тронулся наконец-то, может и госы придут скоро!

0

559

А что это - оплата итоговой аттестации на 1000 руб ? До меня ни в каком виде не доводили такой информации...ГОСы сдаю сегодня

0

560

Это когда диплом получать будем наложенным платежом за него надо тысячу будет заплатить!

0

561

Люди у кого госы по маркетингу 100 вопросов. помогите с 6, 8, 91, 98 вопросами.
могу скинуть свои ответы.

0

562

Девочки, а мне вчера вечером на телефон и на электронку письмо пришло, типа выставлен счет на оплату итоговой аттестации на 1000 руб, лед тронулся наконец-то, может и госы придут скоро!

К сожалению, для меня это не "лед тронулся", так как присылали такое еще до нового года  :(

0

563

Люди у кого госы по маркетингу 100 вопросов. помогите с 6, 8, 91, 98 вопросами.
могу скинуть свои ответы.

поделись вопросами :)

0

564

Получила на мыло образец диплома и анкету.

rosamarena_24 , Оль, а ты уже отправила им обратно анкету? А у тебя в образце диплома на госах и дипломной работе тоже стояло красным "не определено". Так все-таки как быть с курсовыми, которые не те написаны?

Оценки на портале нет

А это нормально? Потом, допустим, при приеме на работу не докопаются? Написано поступила в 2006. закончила в 2012. Период одучения  5 лет. Куда 1 год дели????

Отредактировано Paola (2012-05-28 00:43:12)

0

565

Да, я уже отправила анкету, в течение 5 дней надо было. Оценки за диплом и госы не определены тоже. При приеме на работу не то что на курсовые, на оценки-то не смотрят. Мне в представительстве объяснили петрушку с курсовыми, так что я все подписала. Период обучения 5 лет указан по очной форме - тут уж не знаю, почему так.

ЗЫ. Мне все интересно, почему студентам одного представительства в разное время отправляют документы? Или в Курске это все делается. Сидит такая ОДНА бабулька-документовед и НИЧЕГО не успевает!  :blink:

Отредактировано rosamarena_24 (2012-05-28 08:21:45)

0

566

Звонила только что в наше Красноярское представительство, сказали что дипломы еще на проверке, рассылка отзывов на диплом и госов начнется в середине июня! Вот, сидеть нам еще 2 недели минимум в ожидании!

0

567

А мне 24 числа пришел отзыв руководителя по диплому, оценка 5. красноярское представительство

0

568

Как все странно. Мне сказали, что рассылка идет, а оценку можно узнавать в конце этой недели.

0

569

Да пипец, они всем все по разному говорят, у меня не спросили ни специальность, ни фамилию, может просто отшили этими словами!???

0

570

Помогите пожалуйста завтра сдавать госы,
В каком из перечисленных определений заложена опасность неверного понимания роли маркетинга?
а. это стратегия и тактика поведения фирмы на рынке
б. это система внутрифирменного управления
в. это вид человеческой деятельности, направленный на удовлетворение нужд и потребностей потребителей.

стать фактором повышения конкурентоспособности логистика может только в том случае, если на предприятии:
1. производится учет прибыли от логистики в системе финансовых показателей;
2. поддерживается связь логистики с корпоративной стратегией;
3. осуществляется тщательная разработка логистических операций;
4. постоянно поступает необходимая  и современная технология ее обработки.
5. происходит налаживание тесной взаимосвязи с другими фирмами в области выработки стратегии

Продолжите данный перечень еще одним условием  из приведенных ниже вариантов:
а) логистическое обслуживание имеет несколько уровней качества;
б) производится эффективное управление трудовыми ресурсами;
В) имеется достаточно большой парк автотранспортных средств, предназначенных для перевозки продукции.

Вроде вопросы с теста по ценообразованию, лекции увы нет, помогите пожалуйста утром сдавать.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и Диплом 2012 летний поток