РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и Диплом 2012 летний поток


Госы и Диплом 2012 летний поток

Сообщений 31 страница 60 из 749

31

мне кажется что мы и так лафуем и все равно недовольные ищем изьян (все нам много, да все не то) если уж сами пошли на это надо, самим с этим всем разбираться. По крайней мере я знала куда и на что я иду и сейчас переживаю о том что получится а не о том что никто не поможет. Мы умные девки если проучились 5,5 лет так что же мы делаем из дипломной какую то необыкновенную проблему - взяли свой мозг в свои руки посидели подумали и вперед с песней, времни то предостаточно. Я считаю что это просто мандраж и паника и что всех у нас хватит мозгов сделать все как надо B)

0

32

Тут можно долго и бесполезно обсуждать, лафа или не лафа, но разговор уже попаховает оффтопом, так что давайте свернемся, либо законтачимся в аське, раз уж сестры по "несчастью".

А за настрой спасибо. :)

0

33

Кто с бух. учета? Давайте в агенте или в аське состыкуемся
Вот мои данные: агент- yuliyaee@mail.ru; аське- 636419135

0

34

законтачимся в аське, раз уж сестры по "несчастью".

я ЗА  ;)
только вот не помню ни имени ни пароля. как восстановлюсь так сразу дам ник , так как ГОСы будем ждать все дружно и так же делать(надеюсь хотя бы одинаковы придут что бы могли друг другу помочь)

0

35

rosamarena_24 да я именно в красноярское представительство и звоню, а то что якобы есть люди которые за нами закрепелены это все  формальность, а на деле хрен нам кто поможет.... а опасения потому что в прошлый год не все защитились...

0

36

lena20fi, ну, при такой толпе народа неудивительно, что не все защитились. Будем надеяться на лучшее. А чтобы еще сильнее надеяться, надо обменяться контактами и действовать сообща, я думаю. Мой e-mail: rosamarena_24@mail.ru, icq: 435505222. :)

0

37

а опасения потому что в прошлый год не все защитились...

ну если так разобраться во всех институтах кто то получает диплом, а кто то "остается на второй год", РФЭИ не гарантирует же 100% выпуск. Понятно дело волнуемся что что то накосячим, поэтому будем помогать друг другу, да выполнят все требования по выполнению работ, хотя я читала в прошлых годах на форуме что сам институт косячит: с начала одно говорят и пишут на деле совсем по другому получается либо пишут одни предметы на ГОСах а приходят вопросы совершенно не косающиеся нашей профессии :(

0

38

Отправила сегодня заявление об утверждении темы дипломной работы. Интересно, как долго оно рассматриваться будет и кем?

0

39

О! ты так быстро  :huh:  я только контрольные оформляю да смотрю по темам где колличества информации можно побольше собрать. Мне просто еще тяжеловато, малышка времени много отнимает в 8-9 часов укладываю и часов с 10 ногти наращиваю поэтому для учебы времени вообще минимум остается  :(

0

40

rosamarena_24 , на какую тему дипломную выбрала?
У кого еще ка дела идут?

0

41

Тему выбрала. Мужа отправлю в командировку и вплотную займусь :)
Девчат, если что я на связи тут:
почта(агент)  - galka19@list.ru
                                                 skype - galka88-22
                                                 icq - 397745465

Отредактировано Paola (2011-11-09 04:25:19)

0

42

Танюха101, пока не хочу разглашать тему, могу сказать только, что в моем случае вариантов было немного. ))

Отредактировано rosamarena_24 (2011-11-09 16:18:45)

0

43

Привет)))я из челябинского представительства, тему выбрала, утвердила вот сижу тихонько делаю))))у нас закрепили преподователя за нами и мы сним переписываемся только по элек почте, ни телефона ниче не дали(((Вот как то так)))Есть некоторые работы обращайтесь помогу чкм смогу если кому то надо что то))))емайл: proswet88@mail.ru)))

0

44

Доброго времени суток всем!
Подскажите пожалуйста,может кто знает, вот в методичке по практике и по диплому пишут что анализ нужно делать за 3 года. Это т.е. 1 год сравнивать с 3 или 1 со 2 годом, 2 с 3 годом?!

0

45

Доброго времени суток всем!
Подскажите пожалуйста,может кто знает, вот в методичке по практике и по диплому пишут что анализ нужно делать за 3 года. Это т.е. 1 год сравнивать с 3 или 1 со 2 годом, 2 с 3 годом?!

Привет! У тебя нет методички по практике? Очень нужно, мне ничего не прислали...

Отредактировано kremlya (2011-11-12 13:33:09)

0

46

Доброго времени суток всем!
Подскажите пожалуйста,может кто знает, вот в методичке по практике и по диплому пишут что анализ нужно делать за 3 года. Это т.е. 1 год сравнивать с 3 или 1 со 2 годом, 2 с 3 годом?!

Привет! У тебя нет методички по практике? Очень нужно, мне ничего не прислали...

Это же можно скачать со своей личной страничке, заходишь в раздел "преддипломная практика" и там всё есть. Могу это и на почту выслать, говорите адрес?!

0

47

Девочки не могу понять. Оформление титульного листа.
Написано что название института писать прописными. значит большими.
а все остальное показано писать строчными. значит маленькими. как так-то?
с каких пор по центру "дипломная работа" пишется маленькими буквами? и имена студента, руководителя
:blink:  :unsure:  :o  <_<

0

48

Девочки не могу понять. Оформление титульного листа.
Написано что название института писать прописными. значит большими.
а все остальное показано писать строчными. значит маленькими. как так-то?
с каких пор по центру "дипломная работа" пишется маленькими буквами? и имена студента, руководителя
:blink:  :unsure:  :o  <_<

Я печатала так как там показано (есть пример оформления титульного листа)

0

49

Доброго времени суток всем!
Подскажите пожалуйста,может кто знает, вот в методичке по практике и по диплому пишут что анализ нужно делать за 3 года. Это т.е. 1 год сравнивать с 3 или 1 со 2 годом, 2 с 3 годом?!

Привет! У тебя нет методички по практике? Очень нужно, мне ничего не прислали...

Это же можно скачать со своей личной страничке, заходишь в раздел "преддипломная практика" и там всё есть. Могу это и на почту выслать, говорите адрес?!

Вышли пожалуйста на адрес kremlya@yandex.ru  Заранее благодарен

Отредактировано kremlya (2011-11-12 22:52:25)

0

50

Доброго времени суток всем!
Подскажите пожалуйста,может кто знает, вот в методичке по практике и по диплому пишут что анализ нужно делать за 3 года. Это т.е. 1 год сравнивать с 3 или 1 со 2 годом, 2 с 3 годом?!

Привет! У тебя нет методички по практике? Очень нужно, мне ничего не прислали...

Это же можно скачать со своей личной страничке, заходишь в раздел "преддипломная практика" и там всё есть. Могу это и на почту выслать, говорите адрес?!

А какая личная страничка? По какому адресу нужно смотреть? Что-то ничего не пойму...

0

51

Доброго времени суток всем!
Подскажите пожалуйста,может кто знает, вот в методичке по практике и по диплому пишут что анализ нужно делать за 3 года. Это т.е. 1 год сравнивать с 3 или 1 со 2 годом, 2 с 3 годом?!

Привет! У тебя нет методички по практике? Очень нужно, мне ничего не прислали...

Это же можно скачать со своей личной страничке, заходишь в раздел "преддипломная практика" и там всё есть. Могу это и на почту выслать, говорите адрес?!

А какая личная страничка? По какому адресу нужно смотреть? Что-то ничего не пойму...

http://students.rfei.ru/a/students/index.jspx
Если  у вас есть логин и пароль тут можно и оценки смотреть, вы что?!:))) Сейчас вышлю.

0

52

Доброго времени суток всем!
Подскажите пожалуйста,может кто знает, вот в методичке по практике и по диплому пишут что анализ нужно делать за 3 года. Это т.е. 1 год сравнивать с 3 или 1 со 2 годом, 2 с 3 годом?!

Привет! У тебя нет методички по практике? Очень нужно, мне ничего не прислали...

Это же можно скачать со своей личной страничке, заходишь в раздел "преддипломная практика" и там всё есть. Могу это и на почту выслать, говорите адрес?!

А какая личная страничка? По какому адресу нужно смотреть? Что-то ничего не пойму...

http://students.rfei.ru/a/students/index.jspx
Если  у вас есть логин и пароль тут можно и оценки смотреть, вы что?!:))) Сейчас вышлю.

Такая страница у меня есть, только не знал где скачать эту методичку, просто не нашел...Большое спасибо, что прислали!!! :D

0

53

О ура! я выбрала тему и на днях поеду сдам контрольные! можно теперь спокойно поработать и начинать делать по чуть чуть титульные, да о практике думать. У кого как еще дела идут?

0

54

Девочки, всем приветик) Я только что сдала ГОСЫ, если что спрашивайте, чем смогу-помогу.
По поводу практики преддипломной, вообще можно сделать просто-пишете практику, её же делаете практическую часть диплома. Я вообще сначало писала диплом, потом взяла практическую часть из него и оформила преддипломную практику на ура)))
И на будущее Вам совет, у нас кто писал диплом и воспользовался (в методичке должен быть электронный адрес) консультацией по дипломной работе, прежде чем сдавать на окончательную проверку. Просто так быстрее и есть время исправить недочеты в дипломе, чем ждать когда по почте придут замечания и в диком кипише их исправлять, пользуйтесь этой возможностью.

0

55

Девочки, всем приветик) Я только что сдала ГОСЫ, если что спрашивайте, чем смогу-помогу.
По поводу практики преддипломной, вообще можно сделать просто-пишете практику, её же делаете практическую часть диплома. Я вообще сначало писала диплом, потом взяла практическую часть из него и оформила преддипломную практику на ура)))
И на будущее Вам совет, у нас кто писал диплом и воспользовался (в методичке должен быть электронный адрес) консультацией по дипломной работе, прежде чем сдавать на окончательную проверку. Просто так быстрее и есть время исправить недочеты в дипломе, чем ждать когда по почте придут замечания и в диком кипише их исправлять, пользуйтесь этой возможностью.

Сколько вопросов было по Госам? Очень сложно?

0

56

Lera, а преподаватели которых привязывают к студентам по дипломной реально помогают? расскажи что они (преподаватели) пишут и чем помогают?

0

57

Девочки, всем приветик) Я только что сдала ГОСЫ, если что спрашивайте, чем смогу-помогу.
По поводу практики преддипломной, вообще можно сделать просто-пишете практику, её же делаете практическую часть диплома. Я вообще сначало писала диплом, потом взяла практическую часть из него и оформила преддипломную практику на ура)))
И на будущее Вам совет, у нас кто писал диплом и воспользовался (в методичке должен быть электронный адрес) консультацией по дипломной работе, прежде чем сдавать на окончательную проверку. Просто так быстрее и есть время исправить недочеты в дипломе, чем ждать когда по почте придут замечания и в диком кипише их исправлять, пользуйтесь этой возможностью.

Сколько вопросов было по Госам? Очень сложно?

у меня было 65 вопросов, на 1 стр. госов указаны лекции, где можно найти ответы, было 5 лекций, в принципе кто готовится к госам предварительно читая лекции, ответить реально за 1 вечер. А так 2 суток вполне хватает

0

58

Lera, а преподаватели которых привязывают к студентам по дипломной реально помогают? расскажи что они (преподаватели) пишут и чем помогают?

Не знаю как помогают, у меня не было замечаний, когда я отправляла дипломную на эл. ящик преподавателя, мне просто написали, что можно распечатывать и высылать на проверку.

Я считаю, что так намного быстрее нежели по почте отсылать и ждать ответа преподавателя, что и где нужно доработать и исправить.

0

59

Lera, то есть ты не частями отправляла по ходу работу, а потом сразу целиком?

0

60

да, просто я рано тему утвердила дипломной, за 5 мес писала по-тихоньку, потом пришла методичка, где и была указана электронка, к тому времени диплом практически был готов. Тема у меня была мне знакома бизнес-планирование, до этого я уже писала бизнес-планы и защищала в центре занятости.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и Диплом 2012 летний поток