РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и Диплом 2012 летний поток


Госы и Диплом 2012 летний поток

Сообщений 631 страница 660 из 749

631

Девочки, кто получил оценки за дипломные, скажите, на портале оценки тоже появились?

Ну у меня появились оценки на портале :)

0

632

у меня так и не появились, видно не когда им!

0

633

Ясно. Эх... Начинаю думать, не "пара" ли у меня. :( Устала ждать.

0

634

Ясно. Эх... Начинаю думать, не "пара" ли у меня. :( Устала ждать.

Не переживай, придет скоро и 100% будет пятерка! :D

0

635

А у меня вот что появилось на портале.

0

636

Сегодня получила ГОСы (Бухучет и аудит 100 вопросов).

1. Определите коэффициент критической ликвидности ....

2. Какой срок отводится на камеральную проверку?.

У кого такие же вопросы давайте сверимся.

mariunona@yandex.ru

мне тоже скинь и я порешаю

Давай адрес

listopad2307@mail.ru

0

637

Сегодня появились все оценки)) За госы тоже 5, написано что обучение завершено!))) Так что желаю всем удачи, буду ждать диплома)))  :rolleyes:

0

638

Привет все, жду госы и оценки ;) . Заработалась совсем :D

0

639

Ко мне отзыв на дипломную и госы тоже пришли сегодня, наконец. Неделю пролежав на почте, мдя. Быстренько надо решать, срок-то, получается, пропущен.

Но все равно рада. :)

0

640

Ко мне отзыв на дипломную и госы тоже пришли сегодня, наконец. Неделю пролежав на почте, мдя. Быстренько надо решать, срок-то, получается, пропущен.

Но все равно рада. :)

Поздравляю,получается менеджмент отстрелялся,дело за бухучетом,устала уже ждать:(

0

641

Поздравляю,получается менеджмент отстрелялся,дело за бухучетом,устала уже ждать:(

Может, тоже стОит сходить на почту, покричать?

0

642

Не могу в лекциях найти ответ на вопрос:

При установлении цены на товар так, чтобы не отпугнуть клиента и в то же время максимизировать свою прибыль, лучше использовать:
а) бухгалтерский подход, так как, продавая по цене, полученной при подходе специалиста по сбыту, вы можете ничего не заработать;
б) подход специалиста по сбыту, так как, продавая по цене, полученной при бухгалтерском подходе, вы можете ничего не заработать;
в) оба указанные в пунктах а) и б) подхода.

0

643

Не могу в лекциях найти ответ на вопрос:

При установлении цены на товар так, чтобы не отпугнуть клиента и в то же время максимизировать свою прибыль, лучше использовать:
а) бухгалтерский подход, так как, продавая по цене, полученной при подходе специалиста по сбыту, вы можете ничего не заработать;
б) подход специалиста по сбыту, так как, продавая по цене, полученной при бухгалтерском подходе, вы можете ничего не заработать;
в) оба указанные в пунктах а) и б) подхода.

Оль, правильный ответ В.
Я из 100 вопросов сама ответила на 25 тока. Так как при переезде не все лекции с собой взяла :(
Остальное спасибо тем, кто выкладывал здесь ответы.

0

644

Paola, спасибо!

0

645

Поздравляю,получается менеджмент отстрелялся,дело за бухучетом,устала уже ждать:(

Может, тоже стОит сходить на почту, покричать?

Тожу пойду СХОЖУ НА ПОЧТУ СЕГОДНЯ!!!!

0

646

а мне не пришли девочки до сих пор менеджмент!!! а вам как заказным с уведомлением пришли они или как?

0

647

Пришло заказным, но от уведомления остались одни скобы, которыми оно было приколото. :(

0

648

вот суки на почте работают а!!!! скорее всего мое тоже посеяли((((

0

649

Отправила сегодня госы. Интересно, сколько теперь ждать придется.

0

650

Оль, ты с уведомлением отправила? Так хотя бы узнаем когда получат :)

0

651

Да, конечно с уведомлением.

0

652

Оль, ты с уведомлением отправила? Так хотя бы узнаем когда получат :)

Прохождение всех сортировочных узлов и сам факт вручения можно отследить по почтовому идентификатору заказного письма тут. http://russianpost.ru/rp/servise/ru/home/p...slug/trackingpo

0

653

Оль, ты с уведомлением отправила? Так хотя бы узнаем когда получат :)

Прохождение всех сортировочных узлов и сам факт вручения можно отследить по почтовому идентификатору заказного письма тут. http://russianpost.ru/rp/servise/ru/home/p...slug/trackingpo

Про это я знаю. только там не всегда информация вовремя обновляется. Например, мама мне посылку отправила, так там до сих пор стоит - покинуло сортировочный пункт в Красноярске. А я ее уже давно получила.
Будем так ждать :)

0

654

Бывает и такое. Отправлял из Карелии диплом: в Москве и Курске отметка проставилась раньше чем в нашем почтовом отделении. Т.е. оно уже успело дойти, а от нас типа не уходило.

0

655

Если госы тоже в Курске проверяют, то уведомление нам ничего особо не даст, кроме факта, что письмо доставлено в представительство.

0

656

Если госы тоже в Курске проверяют, то уведомление нам ничего особо не даст, кроме факта, что письмо доставлено в представительство.

Девочки привет, я так и не могу получить ГОСЫ и оценку на диплом (Красноярское представительство). Бух. учет. Скажите, вы уже все получили. Наверно тоит и правда на почту идти?.

0

657

О, оценки на портале появились! В конце мая сдавала. маркетинг - "хорощо". ура.

0

658

Если госы тоже в Курске проверяют, то уведомление нам ничего особо не даст, кроме факта, что письмо доставлено в представительство.

Девочки привет, я так и не могу получить ГОСЫ и оценку на диплом (Красноярское представительство). Бух. учет. Скажите, вы уже все получили. Наверно тоит и правда на почту идти?.

Я тоже бухучет Красноярск,ничего не получала:(сегодня пойду на почту,может как у некоторых лежит на почте,а извещение никто не несет,потом отпишусь.

0

659

О, оценки на портале появились! В конце мая сдавала. маркетинг - "хорощо". ура.

Поздравляю!

0

660

Если госы тоже в Курске проверяют, то уведомление нам ничего особо не даст, кроме факта, что письмо доставлено в представительство.

Девочки привет, я так и не могу получить ГОСЫ и оценку на диплом (Красноярское представительство). Бух. учет. Скажите, вы уже все получили. Наверно тоит и правда на почту идти?.

Я вчера с представительством по эл. почте списалась, они ответили, что до конца этой недели разошлют госы.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и Диплом 2012 летний поток