РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и Диплом 2012 летний поток


Госы и Диплом 2012 летний поток

Сообщений 661 страница 690 из 749

661

Была сегодня на почте,ничего пришло:(

0

662

Девочки,ну уже напрягать начинает, все знакомые уже сдали бухучет даже в Красноярске,а меня все завтраками кормят:(

0

663

Позвоните в представительство и узнайте, отправлялись ли вам госы.

0

664

Приветик всем. На портале видела, что 19,06,2012 госы отправлены. Думаю надо позвонить в прелствительство и идти на почту... Отпишусь. Моя спец-ть Бух учет 6 курс.

0

665

А у меня и портал не работает, и на почту каждый день езжу, и нифига.....буду им сегодня звонить!

0

666

Уточняла кое-что в представительстве, заодно разведала сроки проверки госов, кому интересно, - две недели с момента выполнения. Оценки за дипломную и гос.экзамен появятся на портале одновременно.

Отредактировано rosamarena_24 (2012-06-25 09:12:42)

0

667

а у меня менеджмент до сих пор ничего нет, сказали не переживайте, будут, а когда никто по ходу не знает:(((

0

668

А я им сегодня позвонила,мне сказали теперь в июле ждать,ну сколько можно завтраками кормить?!

0

669

Сегодня на портале появились оценки: "отлично" за дипломную и госы. Уряяя!

*Исполняет танец пьяной антилопы* :)

0

670

Поздравляю!

0

671

ГМЭ - отлично.
Дипломная работа - отлично
[взломанный сайт] [взломанный сайт]
Девочки кто-нибудь знает когда будут высылать корочки?
Я же сменила адрес на Норильск (был Зеленогорск).
А 13 июля еду в Зеленогорск на 4 месяца, типа в отпуск.
А можно самой в Красноярске забрать, или это с Курска будут высылать?
Никто не звонил, не интересовался?
Если нет, то позвоню, потом напишу. Вдруг кому-нибудь пригодится :)

0

672

Еще не звонила по поводу корочек, но думаю, это процесс не быстрый, осенью бы получить.

0

673

А мне пришло извещение что на почте ждет письмо с объявленной ценностью, оОООчень надеюсь, вдруг диплом (корочки) уже прислали!!)))) другого мне в принципе никто ничего не может прислать,  я посылками не увлекаюсь!;-) 28 схожу заберу, узнаю что там! :lol:

0

674

Alekseevna, а вы из какого представительства и давно ли сдали госы, если не секрет?

А вообще в извещении должны быть указаны отправитель или хотя бы город отправления и стоимость (1000 рублей).

0

675

В Красноярском представительстве сказали, что разошлют дипломы до конца сентября. Я так поняла, они их партиями рассылают. Обещают, что отследить момент отправки можно будет через портал.

0

676

кто то уже сделал гос. экзамен 100 вопросов?? бух учет?
готова купить. сроки выходят

Отредактировано qwe710 (2012-06-28 11:15:50)

0

677

Какой первый вопрос? Их несколько вариантов по 100 вопросов.

0

678

ГМЭ - отлично.
Дипломная работа - отлично
[взломанный сайт] [взломанный сайт]
Девочки кто-нибудь знает когда будут высылать корочки?
Я же сменила адрес на Норильск (был Зеленогорск).
А 13 июля еду в Зеленогорск на 4 месяца, типа в отпуск.
А можно самой в Красноярске забрать, или это с Курска будут высылать?
Никто не звонил, не интересовался?
Если нет, то позвоню, потом напишу. Вдруг кому-нибудь пригодится :)

Корочки дипломов высылают партиями из Курска!
Очень многое зависит от того как быстро подпишите и вернёте в Красноярск (региональную службу поддержки) заверенную копию будущих своих корочек.

0

679

А мне пришло извещение что на почте ждет письмо с объявленной ценностью, оОООчень надеюсь, вдруг диплом (корочки) уже прислали!!)))) другого мне в принципе никто ничего не может прислать,  я посылками не увлекаюсь!;-) 28 схожу заберу, узнаю что там! :lol:

вы наверное на зимнем потоке?

0

680

Не обязательно быть на зимнем, чтобы получить корочки сейчас. Красноярское представительство разослало первую партию дипломов - тем, кто раньше других сдал госы.

0

681

Письмо было от другого отправителя!(( Ну ладно значит будем ждать к сентябрю)) :D

0

682

Красноярск, подскажите пожалуйста, у нас в представительство можно получить красный диплом?

0

683

На e-mail и на телефон пришли сообщения, что сформированы 4 документа.
Чтобы это значило, придут только они или уже сам диплом выслали.... :unsure:

0

684

Ага, мне тоже такие смс-ки приходили на днях, только не могу сами документы найти на портале. А по почте они вряд ли придут, т.к. это просто организационные документы.
А отправку диплома надо, наверное, в разделе отправлений отслеживать.

Отредактировано rosamarena_24 (2012-07-03 16:21:08)

0

685

Тоже не нашла их на портале. Нашла только приказ о зачислении  :blink: 
О допуске к эказменам и подтверждени етемы дипломной работы

0

686

Случилось чудо!!!!сегодня на портале появилась отметка, что госы мне выслали!!!!Дождалась блин!

0

687

Katastrofa200500 , поздравляю  :rolleyes:

0

688

НАКОНЕЦ ТО Я ПОЛУЧИЛА ГОСЫ!  100 ВОПРОСОВ

0

689

НАКОНЕЦ ТО Я ПОЛУЧИЛА ГОСЫ!  100 ВОПРОСОВ

скинь по;алуйста гоcы почитать
на listopad2307@mail.ru

0

690

у кого 100 вопросов бух учет (начинается с вопроса "определите коэффициент критической ликвидности")?
давайте посверяем ответы

и есть ли у кого другой вариант вопросов? - готова порешать вместе, только скинтье пожалуйста вопросы

Отредактировано Listopad2307 (2012-07-08 11:51:17)

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и Диплом 2012 летний поток