РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и Диплом 2012 летний поток


Госы и Диплом 2012 летний поток

Сообщений 61 страница 90 из 749

61

то есть ты ничего лично и при комиссии не сдевала. все так же заочно и диплом и госы? я так понимаю что госы приходят тогда когда выставлена оценка за диплом?

0

62

А где гарантии, что руководитель действительно будет читать дипломную?
Судя по всему у него таких выпускников ого-го сколько  :D

0

63

Paola, я согласна, но надеятся больше не на кого...

0

64

то есть ты ничего лично и при комиссии не сдевала. все так же заочно и диплом и госы? я так понимаю что госы приходят тогда когда выставлена оценка за диплом?

да, верно. Всё дистанционно сдавала. Госы после оценки за диплом.

0

65

А где гарантии, что руководитель действительно будет читать дипломную?
Судя по всему у него таких выпускников ого-го сколько  :D

Как он тогда будет рецензию на диплом писать не читая? Указывать ошибки, недочёты чтоб переделать? Многие ведь переделывают потом диплом

0

66

А где гарантии, что руководитель действительно будет читать дипломную?
Судя по всему у него таких выпускников ого-го сколько  :D

Как он тогда будет рецензию на диплом писать не читая? Указывать ошибки, недочёты чтоб переделать? Многие ведь переделывают потом диплом

Точно.
Я что-то забыла об этом :)

0

67

Читают, не переживайте!! Только отправляете на проверку по элктронке. И переписку сохраняйте..

0

68

Lera, спасибо за подсказки, вселяешь уверенность! :)

Думаю, адрес эл.почты своего руководителя можно будет узнать через e-mail, который в методичке указан для разного рода вопросов по дипломной работе.

0

69

rosamarena_24, если не будет в методичке электронки, напиши на оф.сайт РФЭИ они мгновенно реагируют, звонят сами, либо отписываются на электронку, только если ты зарегистрирована там конечно :D

0

70

В методичке электронки преподавателя нет. Я не зарегистрирована на сайте, но есть же представительство, эл.почта головного офиса и прочие контакты. Что-нибудь придумаю. :)

0

71

Текст из моей методички:
"Дополнительно в помощь студентам в институте функционирует специально созданный консультационный отдел. Вопросы научным руководителям и специалистам консультационного отдела можно направлять по электронной почте по следующим адресам:
Бух.учет: consultation_rfei@aksenov.ru
менеджмент: management_rfei@aksenov.ru
маркетинг: marketing_rfei@aksenov.ru"

0

72

У меня то же самое, я туда писала вопросы уже. Но почему-то не думаю, что на эти адреса можно сами дипломные высылать.

0

73

мне кажется по этим адресам можно узнать почту препода (которых привязали по фамилии студентов) а потом уже с самим преподом по поводу дипломной лясы точить

0

74

В методичке электронки преподавателя нет. Я не зарегистрирована на сайте, но есть же представительство, эл.почта головного офиса и прочие контакты. Что-нибудь придумаю. :)

Лучше сейчас зарегистрируйся, это не долго. Зато мгновенно получишь ответы на свои вопросы.

0

75

Мне утвердили тему дипломной. Дело за "малым". :D

0

76

Я тоже отправила. Вот жду когда ответ придет. Успехов тебе rosamarena_24  :)  :rolleyes:  :D  :P  :D

0

77

Здравствуйте! помогите найти курсовые по антикризисному управлению и инновацирнному менеджменту

0

78

Спасибо, Paola! А должен еще и ответ прийти? Я просто позвонила в представительство.

Олька82, по антикризисному у меня есть курсач... Да хоть где в инете есть. Только топик не о том. ;)

0

79

А должен еще и ответ прийти? Я просто позвонила в представительство.

Ага. Вот вчера письмо пришло. Там на моем же заявление просто печать "заверено". Долго как-то отправляли...

Отредактировано Paola (2011-12-04 14:32:02)

0

80

Да, я тоже такое письмо получила, почти сразу после звонка. Согласовали, типа :D

Отредактировано rosamarena_24 (2011-12-04 15:43:50)

0

81

Озадачилась вопросом. Титульник на отчет по практике. Внизу город и год. А какой город писать? Курск, город представительства или город в котором проживаю(проходила практику)?
Вот вроде такие мелочи, а ничего не пишут. а звонить им постоянно бесит....

И образец оглавления какой-то корявый. что там за "стр" посреди страницы  :angry:  :blink:  :unsure:

Отредактировано Paola (2011-12-11 14:36:00)

0

82

Девочки кто-нибудь уже начал писать диплом?
В методичке написано, что каждую структурную часть и заголовки надо начинать с новой страницы. А подзоголовки как? Тоже с новой?

Отредактировано Paola (2011-12-14 16:41:07)

0

83

А подзаголовки наверное нет...А практику уже написали?

0

84

Пишу.... Делаю все сразу понемножку. Надо успеть до н.г. дойти до того когда мне понадобятся документы какие-нибудь. А то переезжаю в другой город.

0

85

Не надо подзаголовки с новой страницы, как и в курсовых было.

0

86

Спасибо, я сначала сама попробую. :)

Вот из методички:
"Материалами для написания аналитического раздела дипломной работы служат различные документы, собранные студентом в период прохождения преддипломной практики на реально действующем предприятии".

Я, правда, не очень понимаю, как свою практику присобачить к дипломной работе, это же бюджетники, от них ждать чего-то современно-инновационного не приходится.

Народ, а на чье имя писать заявление об утверждении темы дипломной работы? В образце просят Ф.И.О. зав.кафедрой. Где его взять?

Позвоните в представительство там скажут

0

87

Спасибо, я сначала сама попробую. :)

Вот из методички:
"Материалами для написания аналитического раздела дипломной работы служат различные документы, собранные студентом в период прохождения преддипломной практики на реально действующем предприятии".

Я, правда, не очень понимаю, как свою практику присобачить к дипломной работе, это же бюджетники, от них ждать чего-то современно-инновационного не приходится.

Народ, а на чье имя писать заявление об утверждении темы дипломной работы? В образце просят Ф.И.О. зав.кафедрой. Где его взять?

Позвоните в представительство там скажут

Кстати я диплом писала совсем по другому предприятию чем в практике и ничего поставили отлично у бухгалтеров зав. кафедрой Абушенкова М.В. это кто в Курске учится

0

88

Вообще говорят что эту строку оставляем пустой и так же в представительстве говорят

0

89

Позвоните в представительство там скажут

Да вроде разобрались давно...

Люди! Человеки! Практику уже кто-нибудь начал проходить/писать? У меня тема связана с управлением персоналом, ну возьму устав, положение об оплате труда, штатное расписание, а еще какие документы могут пригодиться?

Отредактировано rosamarena_24 (2011-12-19 17:04:36)

0

90

Люди! Человеки! Практику уже кто-нибудь начал проходить/писать? У меня тема связана с управлением персоналом, ну возьму устав, положение об оплате труда, штатное расписание, а еще какие документы могут пригодиться?

Такая же тема. К этому списку я еще добавила должностную инструкцию менеджера по персоналу. А так сама не знаю что еще можно

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и Диплом 2012 летний поток