РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и Диплом 2012 летний поток


Госы и Диплом 2012 летний поток

Сообщений 91 страница 120 из 749

91

Девочки, не знаю пригодится ли Вам, мне в представительстве говорили практику можно взять с практической части диплома, основные главы и приложения прикрепляешь которыми пользовались при написании практической части (учредительные документы, устав, в вашем случае могут быть даже анкеты, тесты для отбора персонала) Как мне говорили, идеально если студент может и умеет связать практику с дипломом.

0

92

Lera, спасибо за совет. Ну да, так оно и есть, практику-то зачем проходим? Исследовать суровые реалии, дабы потом их научно охарактеризовать и внести свои никому не нужные предложения.

0

93

Как вы думаете в дипломе обязательно нужен глоссарий???

0

94

Как вы думаете в дипломе обязательно нужен глоссарий???

В методичке пишут, что не обязательно. Но мне кажется, что лучше написать. дополнительный + будет

0

95

Такая же тема. К этому списку я еще добавила должностную инструкцию менеджера по персоналу. А так сама не знаю что еще можно

О, спасибо, тоже возьму копию.

0

96

Привет всем, тоже пишу практику, и о дипломе подумываю. Практику мне нужно до 1 января написать- сегодня уже 24 - ОО
Я так то все написала осталось правильно оформить и так по мелочам.
Мое представительство в городе Тольятти. Так что если кому одиноко госы будет делать: вот моя ася 363167568-Пишите. Будем думать вместе

0

97

Привет всем, тоже пишу практику, и о дипломе подумываю. Практику мне нужно до 1 января написать- сегодня уже 24 - ОО
Я так то все написала осталось правильно оформить и так по мелочам.
Мое представительство в городе Тольятти. Так что если кому одиноко госы будет делать: вот моя ася 363167568-Пишите. Будем думать вместе

Я еще практику не делал. А где написано когда нужно сдать практику? Тему диплома выбрали? Можно мне практику для образца, если не жалко. Буду очень признателен

0

98

Привет всем, тоже пишу практику, и о дипломе подумываю. Практику мне нужно до 1 января написать- сегодня уже 24 - ОО
Я так то все написала осталось правильно оформить и так по мелочам.
Мое представительство в городе Тольятти. Так что если кому одиноко госы будет делать: вот моя ася 363167568-Пишите. Будем думать вместе

Я еще практику не делал. А где написано когда нужно сдать практику? Тему диплома выбрали? Можно мне практику для образца, если не жалко. Буду очень признателен

У меня в методичке написано до 1 января 2011 года. Практику еще не до конца доделала сегодня завтра доделаю пришлю.

Отредактировано darky (2011-12-25 09:17:33)

0

99

Всем привет. Могу помочь с написанием дипломной работы (куровой, контрольных, рефератов). РФЭИ закончила в 2009г., все требования знаю. За чисто символическую плату напишу почти на любую тему.  :)  обращайтесь. diplomlehko@mail.ru

0

100

Привет всем, тоже пишу практику, и о дипломе подумываю. Практику мне нужно до 1 января написать- сегодня уже 24 - ОО
Я так то все написала осталось правильно оформить и так по мелочам.
Мое представительство в городе Тольятти. Так что если кому одиноко госы будет делать: вот моя ася 363167568-Пишите. Будем думать вместе

Я еще практику не делал. А где написано когда нужно сдать практику? Тему диплома выбрали? Можно мне практику для образца, если не жалко. Буду очень признателен

Отправила тебе практику

0

101

У меня в методичке написано до 1 января 2011 года. Практику еще не до конца доделала сегодня завтра доделаю пришлю.

Ого! У меня практику по методичке чуть ли не с дипломом можно сдавать!

Вот: Сдача отчета о прохождении практики с отзывом руководителя практики, заверенным "синей печатью" организации - до 01 апреля 2012 г.

Отредактировано rosamarena_24 (2011-12-28 17:57:48)

0

102

У меня в методичке написано до 1 января 2011 года. Практику еще не до конца доделала сегодня завтра доделаю пришлю.

Ого! У меня практику по методичке чуть ли не с дипломом можно сдавать!

Вот: Сдача отчета о прохождении практики с отзывом руководителя практики, заверенным "синей печатью" организации - до 01 апреля 2012 г.

Что-то я у себя нигде не могу найти про сдачу практики. Методички только по диплому и все. Где это у Вас написано???

0

103

Практика пишется по какой-то теме или в общем описывать по предприятию? Или брать приблизительную тему как в дипломе?

0

104

Практика пишется по какой-то теме или в общем описывать по предприятию? Или брать приблизительную тему как в дипломе?

как в дипломе

0

105

Что-то я у себя нигде не могу найти про сдачу практики. Методички только по диплому и все. Где это у Вас написано???

В организационном письме, оно было вложено в методичку по написанию дипломной работы, там вообще все сроки указаны.

Отредактировано rosamarena_24 (2012-01-01 19:23:34)

0

106

Девчонки, как ваши работы продвигаются? контрольные, дипломные, практики. Делитесь :) успехами в смысле :)

0

107

Практику я уже сделала, осталось дипломную закончить :)

0

108

Практику я уже сделала, осталось дипломную закончить :)

Молодец!!! Уже все поделала :D  :D  :D

0

109

Народ, худо-бедно, первый раздел написан, второй распланирован, стало быть, напишу (наверное, ха-ха), но с третьим нелады. Понимаю, что надо оттолкнуться от идеала (теоретическая часть) сравнить его с реальностью (аналитическая часть) и внести свои коррективы, но как-то пока не укладывается это все в голове. Прошлая моя дипломная была гуманитарной. Эх... Может, кто образцом третьего раздела поделится?

0

110

Спасибо тому, кто откликнулся на мою просьбу! :) Благодарю здесь, потому что с электронки не могу ответить.

0

111

Спасибо тому, кто откликнулся на мою просьбу! :) Благодарю здесь, потому что с электронки не могу ответить.

Не хочу кричать об этом :)
тихо шепчу: это я :)
буду очень рада, если это помогло тебе Оленька :)

0

112

Ой. )) Я просто не опознала по электронке. Да, помогло, хоть стало понятно, в какую сторону рулить. :)

0

113

Всем привет!Помогите,пожалуйста, с практикой - если можно скиньте для примера почитать,чтобы разобраться что писать.lyu7830@yandex.ru

0

114

Люди подскажите пожалуйста как быть с титульником диплома?
В методичке указано что оформлять нужно шрифтом TextBook, а у меня его нет и скачать не получается. Как быть? :blink:

0

115

А я скачала этот шрифт без проблем, теперь вот не знаю, куда его сунуть, чтоб заработало. ))

P.S. Вопрос закрыт, вроде все работает.

Если у кого проблемы, вот тут архив с шрифтом. Textbook.
Разархивируете файл и копируете его сюда: Панель инструментов/Оформление/Шрифты.

Отредактировано rosamarena_24 (2012-01-12 17:43:33)

0

116

А я скачала этот шрифт без проблем, теперь вот не знаю, куда его сунуть, чтоб заработало. ))

P.S. Вопрос закрыт, вроде все работает.

Если у кого проблемы, вот тут архив с шрифтом. Textbook.
Разархивируете файл и копируете его сюда: Панель инструментов/Оформление/Шрифты.

Спасибо огромное :D

0

117

Приветик всем!!! Подскажите пожалуйста я выбрала тему диплома "Налог на прибыль", утвердила ее уже, а практику буду делать той фирмы которая не платит налог на прибыль, как быть в этой ситуации? Подгонять что ли все?

0

118

Кто как и в скольких экземплярах будет отправлять дипломную работу научному руководителю, т.е. в институт для отзыва научного руководителя? Уже сшитую работу в твердом переплете или как?
Я вот не пойму, если могут быть какие то замечания, вдруг придется что то дополнять, тогда зачем окончательно сшивать в твердый переплет?

Отредактировано Мурзик777 (2012-01-16 11:26:07)

0

119

Мурзик777, может, по электронной почте сначала отправить?

0

120

Мурзик777, может, по электронной почте сначала отправить?

Да я бы с радостью, но мне ответили (вот по этому адресу consultation_rfei@aksenov.ru ) на это, что они могут проверить только план дипломной, т.е содержание и список литературы. Эл. адрес конкретного научного руководителя тоже не дают.
Вот что мне ответили: "...черновик дипломной работы в институт не высылается. Работа сдается сразу в переплете в одном экземпляре. Поступившая в учебный отдел дипломная работа будет проверена преподавателем и по ней будет составлен отзыв. Работа может быть возвращена студенту для исправления только в том случае, если преподаватель поставит ей оценку "неудовлетворительно".
Поэтому, если у Вас есть какие-либо сомнения по содержанию и оформлению дипломной работы, то Вы можете прислать вопросы научному руководителю до сдачи дипломной работы в институт. Сделать это можно, написав письмо на почту: consultation_rfei@aksenov.ru

Специалисты консультационного отдела РФЭИ."

Кстати, в листе, где описан весь порядок сдачи работ, который мне прислали вместе с материалами за 6 курс, указано, что дипломную нужно отправлять в двух экземплярах. Вот и пойми их. А если в двух, то оба в типографии сшивать что ли?  :blink:

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и Диплом 2012 летний поток