РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и Диплом 2012 летний поток


Госы и Диплом 2012 летний поток

Сообщений 121 страница 150 из 749

121

У нас в методичке (Красноярское пред.) написано, что есть несколько видов сшивания. Один из них в обычную пластиковую папку.

Ребят. Вопросик. В образце отзыва на практику, внизу страницы: должность, фио, печать.
А дату и подпись надо?

Отредактировано Paola (2012-01-17 14:33:04)

0

122

А у меня вообще не написано,что нужно писать отзыв на практику.Написано только,что формой отчетности о прохождении практики является "Отчет о прохождении практики".Подскажите какой нужно отзыв написать?

0

123

А у меня вообще не написано,что нужно писать отзыв на практику.Написано только,что формой отчетности о прохождении практики является "Отчет о прохождении практики".Подскажите какой нужно отзыв написать?

Директор (или главный бух.) пишет отзыв о том как ты проходила практику. практически всегда пишут сами студенты, а руководители просто печать ставят.
на сайте в личном кабинете посмотри. там должен быь образец.

0

124

А у меня вообще не написано,что нужно писать отзыв на практику.Написано только,что формой отчетности о прохождении практики является "Отчет о прохождении практики".Подскажите какой нужно отзыв написать?

Директор (или главный бух.) пишет отзыв о том как ты проходила практику. практически всегда пишут сами студенты, а руководители просто печать ставят.
на сайте в личном кабинете посмотри. там должен быь образец.

У меня почему-то нет такого образца, скинь,пожалуйста,если не трудно мне: lyu7830@yandex.ru

0

125

Спасибо большое за помощь!

0

126

Вы можете прислать вопросы научному руководителю до сдачи дипломной работы в институт. Сделать это можно, написав письмо на почту: consultation_rfei@aksenov.ru

Вот зашибись. И как обсуждать то, чего руководитель даже не видел?  :angry:

Paola, когда я проходила практику в другом учебном заведении, подпись на отзыве руководитель практики ставил.

Слушайте, у меня дурацкая проблема. Как в word'е умудриться проставить номера страниц так, чтобы их не было на страницах с заголовками структурных частей работы?  :blink: Я уж как только не извращалась.

0

127

Вы можете прислать вопросы научному руководителю до сдачи дипломной работы в институт. Сделать это можно, написав письмо на почту: consultation_rfei@aksenov.ru

Вот зашибись. И как обсуждать то, чего руководитель даже не видел?  :angry:

Paola, когда я проходила практику в другом учебном заведении, подпись на отзыве руководитель практики ставил.

Слушайте, у меня дурацкая проблема. Как в word'е умудриться проставить номера страниц так, чтобы их не было на страницах с заголовками структурных частей работы?  :blink: Я уж как только не извращалась.

А структурные части-это титульный лист, содержание и введение? А на остальных страницах должна быть нумерация? Правильно я понимаю???

0

128

Вы можете прислать вопросы научному руководителю до сдачи дипломной работы в институт. Сделать это можно, написав письмо на почту: consultation_rfei@aksenov.ru

Вот зашибись. И как обсуждать то, чего руководитель даже не видел?  :angry:

Paola, когда я проходила практику в другом учебном заведении, подпись на отзыве руководитель практики ставил.

Слушайте, у меня дурацкая проблема. Как в word'е умудриться проставить номера страниц так, чтобы их не было на страницах с заголовками структурных частей работы?  :blink: Я уж как только не извращалась.

Помните недавно разговаривали о том, что можно отправлять работу на проверку частями? 9 декабря отправляла "введение", ответа до сих пор нет. Можно сделать выводы...

Спасибо за подсказку  :D

Я тоже долго думала про нумерацию. решила что уже когда буду распечатывать, тогда и пронумерую. А вообще я в отдельные файлы написала все части. Отдельно содержание. отдельно введение, отдельно основную и т.д. Так как-то попроще ориентироваться :)

0

129

Я звонил в Курск и мне сказали что работа принимается в распечатанном
виде, никакие части на проверку через электронную почту не высылаются

0

130

Структурные части - это введение, разделы, заключение. На страницах с содержанием и списком литературы тоже, наверное, не надо нумерацию.

Paola, я тоже в разные документы пихаю все части, но при нумерации все равно всякая лабуда выходит. Напридумывали же... Как будто мало нам головной боли.

Еще такой вопрос по оформлению: между текстом предыдущего подраздела и заголовком следующего подраздела какой должен быть интервал?

0

131

Методичка по диплому просто какой-то бред. Не могу даже титульник нормально сделать.На странице 26 методички образец так сделан, а на странице 27 совсем по-другому. Скачал text book, какая-то хрень получается. Ну и требования к работе :blink: У кого как получается???0

0

132

Я звонил в Курск и мне сказали что работа принимается в распечатанном
виде, никакие части на проверку через электронную почту не высылаются

Но опять же. В методичке написано, что можно.
Получается эту методичку вообще выкинуть можно.

0

133

Еще такой вопрос по оформлению: между текстом предыдущего подраздела и заголовком следующего подраздела какой должен быть интервал?

Меня тоже это интересует... :blink:

0

134

Еще такой вопрос по оформлению: между текстом предыдущего подраздела и заголовком следующего подраздела какой должен быть интервал?

Меня тоже это интересует... :blink:

Расстояние между подзаголовком и текстом 2 пункта. Наверное так...

0

135

Расстояние между подзаголовком и текстом 2 пункта. Наверное так...

kremlya, не, мы немного о другом.

Если бы подзаголовки начинались с нового листа, не было бы вопросов, но с нового листа начинаются только названия разделов.

И вообще, может, начхать на такие мелочи и методичку с ее требованиями, а? Что-то одни непонятки.  :angry:

0

136

А анализ делать за 2008-2010 годы? Столько непоняток по этой методичке. Если преподаватели будут обращать внимание на все эти мелочи, то им на проверку и года не хватит :blink: Они наверное будут все с линейкой измерять. Как сделать в дипломе расстояние 2 пункта? Объясните кто-нибудь

0

137

2 пункта - это две пустые строчки.
Анализ делать за три года, хм... Я рассматриваю 2009-2011.

0

138

2 пункта - это две пустые строчки.
Анализ делать за три года, хм... Я рассматриваю 2009-2011.

Две пустые строчки получается 3 интервала? А отчетность за 2011 год есть?Преподаватель пишет, то сначала анализ за 2009-2011 годы, то за 2008-2010 годы...НЕ понятно

0

139

Я анализ сделала за 2008-2010 гг., т.к. отчетность за 2011 год еще не утверждена.
А на счет интервалов, то так же нужно делать как и в курсовых

0

140

Насчет "2 пункта".
у меня офис 2010. я делала так. долго правда промучилась пока дошло.
ставим курсор в конце строки (подзаголовка или текста) заходим в интервалы и там есть строчка другой интервал (что-то такое) и там в настройках ставим - после 2 пункта. как-то вот так.
я сделала так. и больше ничего делать не буду. чересчур замудрили с оформлением. прям очень чересчур.... :angry:

0

141

Я анализ сделала за 2008-2010 гг., т.к. отчетность за 2011 год еще не утверждена.
А на счет интервалов, то так же нужно делать как и в курсовых

Так и практика еще не окончена. К концу января - началу февраля вся отчетность будет готова. А вот мне не хватает статистики за 2011 год - кое-какая будет только летом.
Нигде не сказано, за какие годы делать анализ, так чего страдать? Главное, совсем в дебри не лезть.

По поводу "пунктов". Всегда считала, что это пустые строчки, которые еще специальным флажком можно отметить. И курсовые так оформляла. То ли их не так строго проверяли?

И вообще, по поводу всего этого начинаю думать, что главное совсем работу не загадить, а считать с линейкой никто ничего не будет (разве что представительства проверят самые важные моменты - см. бланк контроля), если все красиво написано и оформлено читабельно.

0

142

Все пишут практику и диплом по одному предприятию? Или же можно по разным организациям? Никто не пишет диплом по федеральному государственному унитарному предприятию?

0

143

я пишу по одному. ООО

0

144

Диплом и пишется на основе практики, так что предприятие должно быть одно.

0

145

Танюха101 Привет! я тоже в красноярском представительстве числюсь, правда живу сейчас в Ростове, не стала переводиться, так как год назад переехала думаю смысла нет переводиться и так уже доучусь.... когда придут Госы нам по любому надо скучковаться тут, так как без помощи друг друга можем и не сдать((

Приветик. я в красноярском представительстве, заканчиваю в этом году, сейчас парюсь с практикой и дипломом

0

146

Кто с Красноярского представительства, вам дипломную работу в скольких экземплярах написали отправлять?

0

147

Какие параметры страниц должны быть в отчете по практике?У кого сколько страниц получается отчет?

0

148

У меня отчет по практике выходит на 40 листов вместе с приложениями.

0

149

У меня отчет по практике выходит на 40 листов вместе с приложениями.

а без приложений? отчет из скольких глав?

0

150

а список литературы в отчете по практике нужен?

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и Диплом 2012 летний поток