РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и Диплом 2012 летний поток


Госы и Диплом 2012 летний поток

Сообщений 151 страница 180 из 749

151

Люди я что-то не пойму, я в Красноярском представительстве учусь, и мне сказали что приложения в практике вообще не нужны, типа приложения только в дипломе должны быть((( я вообще нихрена не пойму!!! у меня боязнь какая-то с дипломом, практику сделала а диплом все начать не могу))) сказали до 1 апреля сдать, время есть но страх не отходит)) вы смотрю все уже доделываете?

0

152

Я с красноярского представительства. Диплом в 2-х экземплярах, если верить методичке.

Меня теперь занимает вопрос, 75-100 листов - это с приложениями или без?

Я за практику еще не бралась. Решила, что сначала лучше понять, как диплом будет выглядеть, да он и объемнее, а в практику почти тот же текст пойдет.

lena20fi, имхо, кашу маслом не испортишь. Никто не запрещал подтверждать свою работу документально. Я запихаю в практику приложения, но не такую кучу, как в дипломе, конечно.

Отредактировано rosamarena_24 (2012-01-30 18:48:51)

0

153

Еще такой момент. Как оформлять в списке использованной литературы (и оформлять ли вообще) сайты? Я некоторую статистику только с сайтов могу взять, и мне без нее не обойтись.

0

154

Меня теперь занимает вопрос, 75-100 листов - это с приложениями или без?

75-100 листов это объем без приложений, я так думаю. У меня так получается

0

155

Меня теперь занимает вопрос, 75-100 листов - это с приложениями или без?

75-100 листов это объем без приложений, я так думаю. У меня так получается

Я консультировалась по этому вопросу, сказали это объем вместе с приложениями.
А на счет практики, то я приложения туда обязательно внесла. Как же без них, в этом и состоит практика, хотя может и от раскрываемой темы зависит.

0

156

Я консультировалась по этому вопросу, сказали это объем вместе с приложениями.

Спасибо.

А то, знаете, есть разница: 15-20% от объема работы считать от 60 страниц или от 80. ))

Отредактировано rosamarena_24 (2012-01-31 19:46:46)

0

157

Да дело ваше конечно,я просто сказала как мне в представительстве ответили. Я числюсь в красноярском представительстве а живу в Ростове, девочки а с госами не в курсе как все будет проходить?

0

158

Подскажите пожалуйста, я вот читаю сейчас ваши коменты и теперь что то засомневалась в своей практике, я сделала отчет по практике, и маленько есть расхождение с темой диплома,  получается что она не прокатит? тема диплома Налог на прибыль, а практику написала по теме финансовый результат организации...и еще такой вопрос, а отзыв по практике надо к отчету прикладывать? <_<

0

159

Подскажите пожалуйста, я вот читаю сейчас ваши коменты и теперь что то засомневалась в своей практике, я сделала отчет по практике, и маленько есть расхождение с темой диплома,  получается что она не прокатит? тема диплома Налог на прибыль, а практику написала по теме финансовый результат организации...и еще такой вопрос, а отзыв по практике надо к отчету прикладывать? <_<

Думаю ничего страшного, что темы разнятся. Отзыв обязательно прилагать.

0

160

Мне в представительстве (Красноярск) сказали, что практика - это база для диплома. Если у вас, ИАДжигиль, практика все же нашла отражение в дипломной работе, наверное, и правда не страшно, что темы немного расходятся.

0

161

У меня с практикой тоже вопрос. Тут говорили, что достаточно в отчет по практике просто перенести практическую часть дипломной работы. Но в дипломе я просто описываю ситуацию, сложившуюся в организации, и свои предложения по ее улучшению. Т.е., не говорю, чем я занималась на практике (допустим, составляла баланс или другие документы). Как быть с отчетом по практике? Я просто не совсем понимаю, писать там, что ДЕЛАЛА или что ИССЛЕДОВАЛА?

Отредактировано rosamarena_24 (2012-02-08 22:18:51)

0

162

У меня с практикой тоже вопрос. Тут говорили, что достаточно в отчет по практике просто перенести практическую часть дипломной работы. Но в дипломе я просто описываю ситуацию, сложившуюся в организации, и свои предложения по ее улучшению. Т.е., не говорю, чем я занималась на практике (допустим, составляла баланс или другие документы). Как быть с отчетом по практике? Я просто не совсем понимаю, писать там, что ДЕЛАЛА или что ИССЛЕДОВАЛА?

Я не писала в отчете чем занималась, это у меня указано в отзыве.

0

163

Мурзик777, спасибо. Большой отчет получился?

И вот еще, как думаете, нормально, если отзыв по практике и внешнюю рецензию один человек подпишет?

И давайте делитесь, у кого какие успехи? :)

0

164

Мурзик777, спасибо. Большой отчет получился?

И вот еще, как думаете, нормально, если отзыв по практике и внешнюю рецензию один человек подпишет?

И давайте делитесь, у кого какие успехи? :)

Отчет получился меньше чем курсовая, точно не помню. Мне рецензию и отзыв писала гл. бухгалтер организации, где я практику проходила.

0

165

У кого какой отчет получился по объему?Список литературы нужен в отчете?

0

166

А у меня другая проблема с отчетом. Есть названия подглав. А как главы обозвать не знаю... :(  :(  :(

0

167

А я решила главы примерно как в дипломной называть. Типа, одна аналитическая, а другая с предложениями - и не париться. :)

0

168

Так в отчете предложения же в заключении описываются?  :blink:

0

169

Значит предложения - в заключении, а анализ в основной части, он у меня и в дипломной из нескольких подразделов состоит.

0

170

Всем привет, а тут есть кто нибудь по специальности маркетинг?
Я что то почитала большинство бух учет и менеджмент.
Мне бы найти такого человечка с кем бы я могла ГОСы сверить, когда мне вопросы придут.

0

171

подскажите кто уже написал диплом, что значит между заголовком и подзаголовком 6 интервалов?!!! вы вообще следуете их правилам? или редактируете по своему усмотрению?

0

172

lena20fi, на счет интервалов я решила, что это тупо пустые строчки. Ибо в настройках Word'a (2003) ничего похожего найти не могу. В принципе, курсовые оформляла так же, прокатило. У меня загвоздка с оформлением списков. Делаю, как в методичке, выходит какая-то ерунда. Забацала по-своему, уж из-за этого оценку до "двойки" не снизят, надеюсь.

Я все еще очень хочу посмотреть титульный лист проверенной работы или хотя бы чей-то вариант из тех, кто сейчас выпускается. Потому что это тоже полный ахтунг.

Отредактировано rosamarena_24 (2012-03-05 16:09:52)

0

173

lena20fi, на счет интервалов я решила, что это тупо пустые строчки.

Оль, а не сильно много? Это ж, грубо говоря, пол страницы :blink:

0

174

У меня загвоздка с оформлением списков

А что там непонятно? может я чем подскажу:)

0

175

Да кстати девочки по поводу 6 pt, 2 pt я вам расскажу сейчас нажимаешь правой кнопкой мыши, там вылазит абзац, нажимаешь абзац, ставишь интервал после и выбираешь 6 или 2. кому не ясно пишите мне erofeeva.lena@mail.ru

0

176

я вот с содержанием че-то туплю, у меня на 2 страницы вылазит и пипец, как они на одну захреначили!!!! :o

0

177

Оль, а не сильно много? Это ж, грубо говоря, пол страницы

По меркам РФЭИ, может, и много, но в моей прошлой дипломной как раз примерно такие нормы и были, так что меня ничто не смущало... до сей поры )))

Да кстати девочки по поводу 6 pt, 2 pt я вам расскажу сейчас нажимаешь правой кнопкой мыши, там вылазит абзац, нажимаешь абзац, ставишь интервал после и выбираешь 6 или 2. кому не ясно пишите мне erofeeva.lena@mail.ru

Попробовала. Правильно я делаю? Допустим, после слова "Введение" ставлю эти самые пт и дальше просто текст с новой строки? Просто налипуха какая-то получается, сразу после заголовков текст... выглядит странно.

я вот с содержанием че-то туплю, у меня на 2 страницы вылазит и пипец, как они на одну захреначили!!!!

У меня тоже так сперва было. Ну и что? Будет у вас на двух страницах содержание, какая разница.

Отредактировано rosamarena_24 (2012-03-06 16:58:07)

0

178

У меня загвоздка с оформлением списков

А что там непонятно? может я чем подскажу:)

Когда выравниваю списки с "черточкой" так, как в методичке расписано, строчки достаточно сильно уезжают вправо, и слева остается пустое пространство сантиметра на два. Выглядит убого.

0

179

Да ты все правильно делаешь, извини не могла ответить в майле, по поводу того что содержание на 2 страницах сказали так можно делать, звонила в представительство еще сказали что последний лист дипломной тоже нумеруется, и еще надо прикладывать один пустой листик, наверное для отзыва научного руководителя!!!

0

180

Я все больше удивляюсь. Они нас телепатами считают? В методичке про последний лист ясно сказано, что он подшивается, но не нумеруется, а про пустой лист вообще ни слова, да и зачем он? Руководитель ведь не будет от руки писать свой отзыв.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и Диплом 2012 летний поток