РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и Диплом 2012 летний поток


Госы и Диплом 2012 летний поток

Сообщений 181 страница 210 из 749

181

да вот хрен их знает!!! мне сказали типа надо!!! я вообще в шоке, меня уже мандраж от них берет!!!

0

182

:angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:
вот моя реакция на них. просто слов нет

0

183

Не буду я так делать. Сказано в методичке не нумеровать, вот и не буду нумеровать. Лучше я, если что, этой методичкой буду апеллировать, чем телефонным разговором.

0

184

Тоже верно!:)

0

185

а рецензия не подшивается к диплому, а вкладывается ?

0

186

Если верить методичке, да.

0

187

Кто-нибудь знает, дипломная будет проверяться на антиплагиат?

0

188

Кто-нибудь знает, дипломная будет проверяться на антиплагиат?

Вполне возможно

Кто сколько вставлял ссылок на источники? Глоссарий писали, нет? сколько слов?

Отредактировано Paola (2012-03-11 11:37:06)

0

189

Я хочу видеть, как они будут проверять на антиплагиат столько работ. Сканировать-распознавать что ли? Имхо, это дело зоркости и памяти проверяющего, не более.

Я делала глоссарий, у меня чуть меньше определений, чем требуется, но все равно пусть будет. Ссылки на источники не считала.

0

190

У нас просят дипломник в цифровом виде на диске! я вот думаю для того чтобы на антиплагиат проверить!

0

191

Kristy, вообще, свою прошлую выпускную работу (а было это давно) я тоже сдавала как в печатном, так и в электронном виде. Для сохранности вроде как. Так что, по сути, это нормально. Но странно, что представительства требуют этого выборочно. У вас какое представительство?

Отредактировано rosamarena_24 (2012-03-11 17:47:49)

0

192

Поволжское, Г. Тольятти

0

193

Кто-нибудь уже сдался? Я вот думаю, а не пора ли? Пока еще до представительства дойдет...

0

194

Я еще нет. не успеваю немного :(((( у меня аж паника (((((

0

195

Девочки, подскажите, в каком переплете отправлять? 2 экземпляра ведь надо, если в типографии сшивать, дороговато будет..... :blink:

0

196

Девочки, подскажите, в каком переплете отправлять? 2 экземпляра ведь надо, если в типографии сшивать, дороговато будет..... :blink:

В обычную папку-скоросшиватель с прозрачным верхом

0

197

Paola, не паникуй, время еще есть. :)

Последний лист дипломной (где мы пишем, что честно все сами придумали) НЕ нумеруется.

Отредактировано rosamarena_24 (2012-03-12 09:17:39)

0

198

Последний лист девочки нумеруется!!!! а на счет переплета хотела узнать один прошивать, а второй просто в папку скоросшиватель можно запихать? и еще хотела узнать девочки рецензию в 2 экземплярах надо? у меня просто один только, если тупо копию сделать не прокатит? да кстати глоссарий я не стала делать, а источников у меня 44))

0

199

А если у меня одно приложение (анкета для приема на работу) на 4 страницы. как его оформлять? кто-нибудь знает? :)

0

200

lena20fi, вы ведь тоже из красноярского представительства? Потому что мне они не далее чем пару дней назад ответили, что последний лист нумеровать не надо. Впрочем, дело хозяйское.

Paola, из методички: "приложения делаются только в том случае, если их бывает не менее двух. Если приложение одно, то специально оно не выводится". Я так думаю, текст анкеты можно просто влепить по ходу дипломной работы, либо придумать какую-то табличку или график в качестве еще одного приложения.

0

201

Сегодня девочки позвонила в красноярск сказали что дипломную в 2-х экземплярах прошивать надо((( и еще про пустой листик спросила сказали типа да он нужен, говорю а почему в методичке не указано, они мне типа ну забыли, пипец!!!!!!!!!!

0

202

Госы наверно все совместно делать будем?! кстати никто не слышал как они будут проходить в красноярске? это мне придется с Ростова пилякать ради госов, или так же дистанционно?

0

203

скорее дистанционно. извините, но мне тогда придется выложить 20-25 тыс. на самолет чтобы госы забрать. дороже, чем за год обучения заплатить

Оль, я имела ввиду, что оно не вообще одно, а одно из. мне его как, на первом листе написать приложение 2, а на остальных трех ничего не писать?

Отредактировано Paola (2012-03-13 18:50:42)

0

204

Paola, а, понятно, у меня несколько таких приложений. Да, я на первом листе писала Приложение '#' и все.

Ох, вы уже о госах думаете... Я за дипломную-то все больше беспокоюсь. Оформление оформлением, текст бы не запороли.

0

205

а я вообще за все боюсь  :unsure:

0

206

Ой девочки я и за госы и за диплом боюсь:((( а ты где живешь что билеты так дорого на самолет?:)

0

207

кстати про приложения я так же делала как и Оля!!!:) девочки а глоссарий не обязателен? я сегодня отдала на переплет 2 дипломные, меня так взбесило еще 2 дня ждать пока их сделают, думала сегодня уже отправлю и все!!! кстати хотела спросить девочки вы таблицы как делали, я в методичке читала что если таблица переходит на другую страницу, то надо делать вверху сноску что продолжение страницы, я не стала делать так, просто продолжала и все))) как вы делали?

0

208

Живу в Норильске. Это цена туда-обратно + если я буду в Красноярске, то уж точно заеду домой на пару дней  :D  (соседний город)

я писала "продолжение".
а зачем заморачиваться с типографией? можно же в обычную папку

Отредактировано Paola (2012-03-13 21:28:05)

0

209

а у меня не получилось написать продолжение, верхний колонтитул не дает:(((( а в типографию надо наверное, ведь нужно в твердом переплете прошивать!

0

210

Все, народ. Я решила не париться с оформлением больше. Если будет "неуд", так уж точно не из-за него. Завтра-послезавтра отправлю все и буду месяц ходить со скрещенными пальцами. :D

Я тоже писала "Продолжение таблицы", колонтитулы не мешали, они же отдельным блоком идут.

Отредактировано rosamarena_24 (2012-03-14 09:24:54)

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госы и Диплом 2012 летний поток