РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » ГОсы и диплом 2012 зимний поток


ГОсы и диплом 2012 зимний поток

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

давайте объединяться!кто уже получил методический материал по диплому и практике? какие движения уже сделали.
я только сегодня забрала почту. еще кучу контрольных надо сдать!

0

2

есть все контрольные с 1 по 6 курс менеджмент организации.диплом.госы.все на отлично.пишите в личку.

0

3

привет! я получила методические рекомендации,до 1 октября нужно сдать диплом! боюсь ужасно!

0

4

Есть диплом с практикой на 5! и ответы к ГОСАМ кому нужно пишите borisova_lenka@list.ru Все сдала в этом году летний поток

0

5

Всем доброго дня.Отзовитесь кто с зимнего потока 2012 заканчивает по специальности БУХУЧЕТ?Надо госы сверить.

0

6

Всем доброго дня.Отзовитесь кто с зимнего потока 2012 заканчивает по специальности БУХУЧЕТ?Надо госы сверить.

давайте с вами сверим госы...

0

7

Всем доброго дня.Отзовитесь кто с зимнего потока 2012 заканчивает по специальности БУХУЧЕТ?Надо госы сверить.

давайте с вами сверим госы...

А у тебя какие вопросы?

0

8

Всем доброго дня.Отзовитесь кто с зимнего потока 2012 заканчивает по специальности БУХУЧЕТ?Надо госы сверить.

давайте с вами сверим госы...

А у тебя какие вопросы?

ну например первый вопрос так звучит  метод финанс анализа, основанный на расчете финанс показателей это:
вопрос 11- целью предпринимательской деят-ти явл-ся... такие?

0

9

Здравствуйте! мне нужны вопросы на государственный междисциплинарный экзамен по специальности "Менеджмент организации"

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » ГОсы и диплом 2012 зимний поток