РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Лекции и контрольные » Деловое администрирование


Деловое администрирование

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Помогите разобраться:
Из скольких граф состоит раздел "Сведения о работнике"? в трудовой книжке:
а) из трех
б) четырех
в) пяти,
ведь это титульный лист и на нем нет никаких граф. Или же снова опечатка в вопросе?

Возможно опечатка. Раздел называется "Сведения о работе" и состоит он их 4 граф.

0

32

пдскажите,в заполнении трудовой книжки в крайней правой графе(где пишется на оснавании какого док-та и номер)во 2задании на основании приказа №36,а в 3задании -на основании приказа директора ЗАО "Радуга"№52л/с.В заполнении так и писать на основании директора радуги №52,или просто писать -на основании приказа №52???????

Обычно в трудовой пишется

приказ №12л/с или приказ №12-к
от 12.12.2000г.

у меня контрольные еще не пришли, так что точнее сказать не могу, но основная запись № приказа и дата

Вообще то сначала пишется число, а потом уже номер приказа

0

33

Вообще то сначала пишется число, а потом уже номер приказа

С каких пор?!?!
Как работник кадровой службы заявляю что в трудовой пишется сначала приказ №...-к или лс (у кого как), а ниже строчкой от какого он числа.

0

34

Пожалуйста, помогите! Затрудняюсь ответить на вопросы №:
22, 39,  40, 46, 47, 84, 98, 126, 192, 193, 194, 200. ehlvira-sagdieva@rambler.ru

0

35

Вообще то сначала пишется число, а потом уже номер приказа

С каких пор?!?!
Как работник кадровой службы заявляю что в трудовой пишется сначала приказ №...-к или лс (у кого как), а ниже строчкой от какого он числа.

Женюлька, я также работник кадровой госуслужбы, и мне на аттестации сказали, что сначала нужно писать откакого числа приказ, а затем уже номер, но я считаю что никакой разницы нет, если сделать по-твоему, так как это не считается ошибкой. Так что мнения везде расходятся :rolleyes:

0

36

народ, а как вы ответили на вопрос 145?
все указанные варианты противоречат правилам ведения труд книжек

по правилам ни хранить у себя ни передавать родственникам работадатель не имеет права - он обязан отправить уведомление о необходимости получения ТК и хранить ее  у себя до получения, а родственникам передавать имеет право только при смерти работника.

сложности еще с вопросами 142, 138,132, 131, 126-125, 116,117,112,111 99, 81, 21, 17 (а или в?), 16

Отредактировано Veydara (2007-09-30 17:17:08)

0

37

Звонила в пред-во сказали, что не может быть такого.

ну что за бред...ну, люди, мы же из одного представительства! ну как это не может быть! ну почему если у меня что-то лишнее или чего-то не хватает мне всегда помогут!? звони, требуй! повторяю: по деловому администрированию 3 лекции, и в одной из них, последней, контрольная работа, кому больше нужна эта лекция? тебе или институту!?!? думаю, все-таки тебе - требуй!!

народ - это жесткач. что-то потребовать досталсь - нереально.
я уже не раз обращалась в представительство, и письмо официально писал  - мне не прислали лекции по ДА - причем первые 2. кайф?

пишу контрольную по ТК, правилам и прочей доступной документации.

0

38

Помогите с вопросом 84

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Лекции и контрольные » Деловое администрирование