РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Лекции и контрольные » История Отечества


История Отечества

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В контрольной надо написать конспект по лекциям и реферат.

0

2

Ребята, подскажите.
Те, кто здавал контрольную по "Истории отечества" за 1 курс специальность "Менеджмент":
-составить краткий список личностей и описания их деятельности начиная с Владимирской Руси и заканчивая Росийской Империей.
Подскажите:
1)Нужно ли вносить второстепенные персонажи в описание событий.
2)Насколько развёрнуто должно быть описание личности.
3)В лекции есть пример описание но хочется знать по каким критериям считается былл при проверке?

0

3

Необходимы все персонажи, которые упоминаются в лекции. Описание предельно краткое, но нада в нем уместить все то, что написано о конкретном человеке. Например: родился тогда-то там-то, учился там-то, участвовал там-то, умер тогда-то при таких-то обстоятельствах).

0

4

Ну спасибо, в принципе я так и думала. Теперь придётся сдать на "5".

Отредактировано Антон (2005-11-09 00:05:47)

0

5

в задании, помойму, четко сказано - "краткий", т.е. основные персонажи и события.
к.р. сдана, указывал только основные события, больше всех получилось про ПетраI ;)

0

6

Пришла вот ко мне контрольная по отечественной истории, там тест 200 вопросов,   в пояснительном письме написано : "надеюсь вы внимательно прочитали лекции по отечественной истории..." интересно но лекций мне почемуто не выслали..... может у кого есть электоронный  вариант лекций, или сама контра, бух  3 курс.....   pluska_16_love@front.ru

0

7

"Отечественная история" была на 1 курсе, тоже на бух.
и была контрольная в виде конспекта значимых событий.
что за тест на 3 курсе у вас, что-то не понятно?

0

8

Да, на 1курсе был конспект, но сейчас мне тоже пришла какая-то контра, там тест 200 вопросов, как бы после лекций, но мне их не прислали, вот в чем дело, а так бы я сама смогла ответить....

0

9

РЕбята , кто делал тест по истории отечества(200 вопросов), выручите пож!!!!
Спасибо заранее indira@rosstar.com

0

10

и мне пожалуйста ответы на 200 вопр. плиз
edik666@yandex.ru
394-349-503

0

11

У меня какой-то долг по "Истории Отечества"
В представительстве не сказали за какой курс...
Если у кого-нибудь есть, поделитесь.....

tatiana_tar85@mail.ru

0

12

Татьян, проверь почту!

0

13

Примного благодарна!!!!!!

0

14

Просьбы выслать контрольные размещаем в соответствующем разделе (Дай контрольную).

Отредактировано Тигра (2007-06-04 04:57:23)

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Лекции и контрольные » История Отечества