РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госэкзамены 2012год осенний поток


Госэкзамены 2012год осенний поток

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

19,10 иду за вопросами по менеджменту, Кто сдается давайте решать вместе- сообща или пишите на почту: kazaluna@mail.ru

0

2

У кого есть вариант ГОСов по бух.учету
вопрос 1 - "метод финансового анализа,основанный на расчете финансовых показателей-это: "

давайте порешаем и посверяемся

0

3

19,10 иду за вопросами по менеджменту, Кто сдается давайте решать вместе- сообща или пишите на почту: kazaluna@mail.ru

желающих сверятся нет? тогда помогайте кто может: затрудняюсь в правильности вопрос 21 "испытание кандидата может быть?"а) в стиле испытание
                                                                       б) в стиле допрос
                                                                      в) включено или следовать за собеседованием в любом стиле
в-с 31 "можно ли наставничество считать эффективным способом адаптации работника?" а) ДА, но только в том случае, еслиу наставника есть необходимые знания, навыки,и желание выступать в роли тренера
                    б) Да, в любом случае эффективно
Если у кого были такие же вопросы и их нумерация такая же пишу просто
в-с 37-?
в-с 84-?
в-с 99-?

0

4

Всем привет! Пришло информационное письмо,вместо ожидаемых ГОСов, в нем написано для того,чтобы сдать ГОСы дистанционно нужно написать заявление на имя ректора и указать причину невозможности приехать в Курск на сдачу экзаменов.Подскажите,если писали такое заявление,как его правильно написать и какую причину указывать?

Отредактировано Таточка (2012-10-26 20:49:05)

0

5

Всем привет! Пришло информационное письмо,вместо ожидаемых ГОСов, в нем написано для того,чтобы сдать ГОСы дистанционно нужно написать заявление на имя ректора и указать причину невозможности приехать в Курск на сдачу экзаменов.Подскажите,если писали такое заявление,как его правильно написать и какую причину указывать?

написала заявление в свободной форме прошу предоставить экз.лист на мгэ так как не могу приехать лично в связи с производственной необходимостью. скинула им на почту копию и попросила принять в электронке с последующей посылкой оригинала заявления почтой . на след. день мне ответили что заявление принято и высланы госы почтой

0

6

написала заявление в свободной форме прошу предоставить экз.лист на мгэ так как не могу приехать лично в связи с производственной необходимостью. скинула им на почту копию и попросила принять в электронке с последующей посылкой оригинала заявления почтой . на след. день мне ответили что заявление принято и высланы госы почтой

Спасибо за помощь!!!

0

7

http://vk.com/agenstvo_rfei

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Госэкзамены 2012год осенний поток