РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » ПРРРАЗДНИКИ


ПРРРАЗДНИКИ

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Люди! Через месяц Новый год!!! Урррааа!
Давайте в этой теме обсудим кто и как собирается отмечать сие событие...
Вспомним самые интересные встречи Нового года. Как самые скучные, так и самые веселые...
Кто как отмечает?

Отредактировано Koshka (2008-02-06 22:45:54)

0

2

Я собираюсь встретить его с мамой! Стыдно признаться, я уже три года не отмечал с ней Новый год! :unsure: Вот только осталось решить, что ей подарить...  :( Хотелось чего-нибудь неординарного, как я сам  :P Есть магазинчик у нас прикольный, но никак не могу до него добраться... <_<

Представляете! целый месяц суеты! скидки, подарки, сюрпризы!  :D Вот здорово!!!

0

3

Я собираюсь встретить его с мамой! Стыдно признаться, я уже три года не отмечал с ней Новый год! :unsure: Вот только осталось решить, что ей подарить...  :( Хотелось чего-нибудь неординарного, как я сам  :P Есть магазинчик у нас прикольный, но никак не могу до него добраться... <_<

Представляете! целый месяц суеты! скидки, подарки, сюрпризы!  :D Вот здорово!!!

А я в Германию поеду, наверное на Новый Год, с мужем, на 3 недели! :D

0

4

да! уже чувствуеца атмосфера праздника! жду недождусь.
ожидание праздника, лучше чем сам праздник!!!

0

5

А я сегодня узнала, что стану мамой, такого подарка мне еще никто не дарил под Новый Год! :P

0

6

Пипл! Подскажите как можно вставить картинку около имени? :huh:

0

7

Дитя, пра здра- вля- ем!!!!
А я не знаю, как я буду отмечать новый год. Я даже не почувствовала еще его приближение. Подарки, да, я уже потихоньку начинаю покупать... Вот вроде Новый год - а радости  нет и что-то очень грустно :(

0

8

Нитка, и уменя почему-то никакой радости нет.. тоска и депрессия... не нравится мне как заканчивается этот год.. боюсь начала следующего...
никогда такого не было...

0

9

[span style='font-family:Optima']И у меня такая же ерунда, Женюлька...
Настроения никакого. И уже очень давно. Не знаю из-за чего. Может, из-за сессии?... :angry:
Два дня до сдачи контрольных, а мне еще 5 штук делать (их 12 мне в этом семестре выдали). :blink:
Одно радует, что до Нового года кончится все это и экзамены пройдут. А пока еще сессия идет, праздничного настроения уж точно не появится.
[/span]

0

10

ЛЮДИ, ВИ ЧЁ? :blink: больше позитива!!!
ЭТО Ж НОВЫЙ ГОД!!! я наоборот жду его,как не знаю кто.
надеюсь, в нём мне повезёт больше...
P.S.отпинайте меня пжалста! шоб я не ленилась и успела всё вовремя сдать.
а то я не доживу... :(

0

11

ВСЕХ, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Ура! Мы встречаем семьёй - я, муж и дочь. Давно такого не было (специфика работы мужа).  :wub:

0

12

Женюлька, MarMAid, вы чего это раскисли. Выше хвост, все будет путем.  B) А с таким настроением нельзя НОВЫЙ ГОД встречать. Говорят же "как Новый Год встретишь, так его и проведешь". А представьте вы с таким настроением встретите?  :blink: . Это ж какой тогда у вас следующий будет.
Правда я вот тоже не знаю пока как встречать буду. И друзья и родители уже замучали, что да как. А у меня начальство отмалчивается, не говорит сколько отдыхаем, а без этого не решить что да как  :( . Но это все фигня, главное что ОН будет.

0

13

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! :D 
СЧАСТЬЯ! УДАЧИ! ЗДОРОВЬЯ! ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ! УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

0

14

[COLOR=blue] :D
Вот уходит старый год...
Пусть с собой он заберет
Все невзгоды и печали,
Секс,в котором не кончали,
И скрипучие кровати,
Головную боль не кстати,
Бремя выплаты долгов,
Пустоту из кошельков,
Жадных,кляузных клиентов,
Нелюбимых конкурентов,
Палки что в колеса лезут,
Из мозгов иных протезы,
Ту любовь что без ответа,
Снег.что выпадает летом,
Тараканов,что на кухне,
Искры что уже потухли,
Дятлов тех,что нас долбают,
Пусть с собою забирает...
Ведь уходит старый год.
Ну и хрен с ним пусть идет!!!
Новый ждет у ворот.
Что с собой он принесет?
В новом мы себе году
С неба яркую звезду,
что согреет не сожжет
Сполки вкусный пирожок,
Исполнения желаний,
Обретения новых знаний,
Мудрым стать но не стареть,
Не спеша везде успеть,
Удовольствия во всем-
Ночью темной,светлым днем,
В расслабление ,труде,
Но как прежде пожелаем
Где б мы не были-везде
И любви большой,огромной,
Яркой,страстной,нежной,томной,
И обычной,и не очень...
Так же во время закончить
То,что начато давно,
Много раз сходить в кино,
Наконец то отоспаться,
От рутины оторваться,
Новых обрести друзей,
Целей достигать быстрей,
Приключений безопасных,
Вовремя предохраняться,
Никогда не залетать,
Но парить,летать,летать!!!
И узнать что значит счастье,
Верность ,дружба,и участье,
Оптимизм,Энтузиазм,
Мудрость,слава,и оргазм...
В общем много нам не нужно,
Главное что б стало лучше,
Новый год не подведи-
Дверь открыта заходи!!!

0

15

Коллеги,
Поздравляю всех с Новым годом! Здоровья, радостей и удачи Вам и Вашим близким! :rolleyes:

0

16

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ И ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ!!!!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!!!

0

17

Всех с прошедшим праздником!!!
Желаю всем нам не гоняться за деньгами, а идти им навстречу!!!
Не бойтесь что-то делать, творить и при этом ошибиться. Помните, что ложный шаг не раз приводил к открытию новых дорог!!!

Это у меня был первый Новый год, который я встретил ... на работе (затяжная коммандировка). А как вы встретили?
У кого-нибудь были сюрпризы ... ?

Отредактировано Антон (2006-01-10 02:22:26)

0

18

Почти год назад я создала эту тему...
Ввиду того, что ответов было мало, предлагаю продолжить в этой ж теме, дабы не засорять форум...
У кого какие планы насчет празднования нового 2007-го года????

[взломанный сайт]

0

19

Всё банально... Дом. Ёлка. Оливье. Родители жены. Жена. Все не пьют кроме меня. В 2 часа ночи всем спать. Весело.

0

20

Всё банально... Дом. Ёлка. Оливье. Родители жены. Жена. Все не пьют кроме меня. В 2 часа ночи всем спать. Весело.

Про фейерверки у подъезда забыл  ;)

0

21

А я Новый год уже с начала ноября жду. Наверное, ближе к празднику надоест ждать.

0

22

а я с мужем и сыном поеду к родителям в Польшу хотя б на недельку. Мы видимся всего два раза в год: зимой и летом. Они уже нам подарки подготовила даже как всегда. В понедельник поеду в московское посольство за визами.

0

23

Всё банально... Дом. Ёлка. Оливье. Родители жены. Жена. Все не пьют кроме меня. В 2 часа ночи всем спать. Весело.

Радио свободы

Всё банально... Дом. Ёлка. Оливье. Родители жены. Жена. Все не пьют кроме меня. В 2 часа ночи всем спать. Весело.

Ну я от тебя такого не ожидала!!! :D
А что мешает че нить повеселее замутить?

0

24

А я только в этом году поняла, что наступает очередной новый год, в очередном составе: муж, сын, я... (в прошлом году была ещё тёща, а в этом предстоит свекровь, видимо(они у нс поочерёдно)) Думала банальная скукотища, но... сынульке уже 3,5 годика и он мне заказал дедушку мороза, большую-пребольшую ёлку и т.д., готовит в садике какие-то стишки... Если честно, то я лучше проведу банальный новый год, но зато ребёнку сделаю приятный праздник. Ведь это для нас, взрослых, праздники - не праздники вовсе, а деткам ведь это всё сказка! Вот и мы с мужем попробуем сделать сыночке сказку! А что будет лучше бросить его с бабушкой, а самим свалить на грандиозное празднование???
Мы 2001 год отмечали на турбазе в Царевщинах (эт под Самарой) красотища необыкновенная. 31 числа была плюсовая температура, а 1 января мороз стуканул -20, все наши машины вмёрзли в лужи на 15 см., отказывались заводиться и т.п. Зато мы матрас хоронили... Просто он нечаянно сгорел (наполовину)...  Сначала хотели в проруби утопить, но потом пришлось похоронить в снегу... (в прорубь не помещался). Сторожа нас утром распрашивали, не видили ли мы кто матрас закопал... Мы не сознались, совесть иногда кусает теперь... Зато тогда 4 дня были незабываемы, под конец вся турбаза слилась во единое целое (всмысле пили все вместе).

0

25

А для меня Новый год до сих пор семейный праздник.

И вообще - это ж чуть ли не единственный праздник со своим ЗАПАХОМ!!!
Помню маленький забежишь с улицы, а дома, в сенях, лежат и (дурманяще) пахнут еловые лапы - с пацанами натаскали из бора (рос в подмосковье).

А с каким ... даже и не подберу название чувству, смотрели, в годы застоя, "Иронию судьбы..." - когда один из главных гороев, ВЕЧЕРОМ 31 декабря, покупал шампанское ...

Не меньше самого праздника, той непередаваймой атмосферы, царящей на нём, люблю гулять по ... обезлюдевшим улицам 1 января.

И что ещё радует, так это долгое необыкновенное состояние праздника! Как минимум до Рождества, а то и до Старого Нового года.

Но есть и мечта - хочется встретить этот праздник в небольшом городке, большой семъёй (своей и соседей, давно уже ставших "второй семьёй"), и что б городок этот утопал в разноцветных огнях (каток обязателен) - в общем так, как в рекламе Кока-колы      :)

Отредактировано Антон (2006-11-25 01:15:05)

0

26

Но есть и мечта - хочется встретить этот праздник в небольшом городке, большой семъёй (своей и соседей, давно уже ставших "второй семьёй"), и что б городок этот утопал в разноцветных огнях (каток обязателен) - в общем так, как в рекламе Кока-колы      :)

И вот что-то чем больше времени проходит, тем эта мечта всё дальше и дальше... Я о том, что мне всё меньше и меньше (с каждым годом) вериться, что я увижу светящуюся, красочную улицу (хоть одну) у нас в Тольятти... С каждым годом всё тускней и тускней становиться наш город!!! Увы, но.. АХ! А как бы было всем горожанам без исключения лицезреть "кокакольные" новогодние улицы...

0

27

Всё банально... Дом. Ёлка. Оливье. Родители жены. Жена. Все не пьют кроме меня. В 2 часа ночи всем спать. Весело.

Радио свободы

Всё банально... Дом. Ёлка. Оливье. Родители жены. Жена. Все не пьют кроме меня. В 2 часа ночи всем спать. Весело.

Ну я от тебя такого не ожидала!!! :D
А что мешает че нить повеселее замутить?

Повеселее будет немного ранее... начиная с числа с 20 и до 31 включительно.... с народом с работы, в любимом клубе, с друзьями одними, с друзьями другими, с друзьями жены, с начальством, с ансамблем, с сестрой.... и наверняка ещё кто-то попадётся.... а вот сам НГ - это чисто семейный праздник. И я считаю что тут уж нада семейством организовываться....

Ответ на вопрос: Ничё не мешает.

0

28

А мне жаль уходящего года. По восточному календарю - это мой год был. Следующий раз такое только через 12 лет будет. К тому же многое за этот год произошло, но самое главное в воздухе зависло (что именно, не скажу, звиняйте  B) ). Впрочем, еще только 4 декабря!

А сам Новый Год наверняка дома справлять буду. Все же праздник семейный.

0

29

А у меня все как всегда бонально. 24 декабря мы с работой идем отмечать этот праздник в ресторан. А потом накануне 31 декабря я вместе со своим мужем уеду в деревню. Охота праздника, но как его для себя устроить не знаю. Подкиньте какую-нибудь сумашедшую идею ;)

0

30

Идей может быть миллион и маленькая тележка... для начала нада учесть бюджет... а уж потом идей идеить. Раз речь пошла об деревни, то думаю идеить какой-нибудь горнолыжный курорт не к месту. Хотя сейчас вполне реально вложится в 12-15т.р. на двоих. Ещё можно шутки для поехать в Египет на новый год в море понырять, эт не обычно. Где то мне попадались рекламки от 9т стоит с проживанием, самолётом. и даже едой какой-то.
В более экономичном варианте можно приколоться, например, вместо обычного оливье затарить арбузов, дынь, анасов и устроить летний праздник на снегу...
вот...
но по мне новый год эт семейный праздник и праздновать его нада дома с семьёй, а не разъезжать по отдалённым уголкам планеты... хотя если ехать всей семьёй, то очень даже...

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » ПРРРАЗДНИКИ