РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » ПРРРАЗДНИКИ


ПРРРАЗДНИКИ

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Ребята?а кто есть из Ростова?
Вот у меня настроение совсем не праздничное.Ждешь его, ждешь.....
Уже 9- е число, а зимой и не пахнет.Хочу снег, мороз, почувствовать запах елки и мандарин, близких друзей увидеть, но все как-то не срастается.
Они хотят снимать ночной клуб. Это все понятно пати, есть пати, но хочется что-то более теплого, близкого  и душевного...... :(

0

32

В более экономичном варианте можно приколоться, например, вместо обычного оливье затарить арбузов, дынь, анасов и устроить летний праздник на снегу...
вот...

Вот.
Думаем над тем же. Так как этой зимой в Ростове снега мы не дождемся, значит у нас будет лето (как положено с пальмами и в купальниках), благо среди нас есть будущий дизайнер, так что декорации нам обеспечены.

0

33

А мы с дочерью готовим украшения для елки. Клеим гирлянду из цветной бумаги, шарики, фонарики и вырезаем снежинки. Ребенок доволен, а мне конечно же радостно наблюдать за её реакцией. Таким образом мы сами поднимаем себе настроение и ждем Нового года с нетерпением. Всех с Наступающими праздниками и отличного настроениея!!!! :P

0

34

Третий день пьем шампанское на работе...
Второй день готовим что-либо к празднованию нового года (пельмени лепим в основном), при этом тоже что-нить пьем....как представлю что это будет тянуться еще до 8 января....ууухх. :rolleyes:

А праздновать мы будем...как бы помягче сказать...необычно... :)
Сам новый год (с 31-го на 1-е) мы встречаем кто как: кто с родителями, кто один, кто на работе (депресс), :(  мы со второй половиной встречаем его вдвоем...
а праздновать по-настоящему мы будем в ночь с 1-го на 2-е  :D

А что? Прикольно...
Люди уже опохмеляются, а мы еще празднуем...планируется записать речь президента и смотреть (как положено) в час ночи...Естессно будут петарды, елка, оливье и "Ирония судьбы"...просто это все переносится на 1 число....

За сим откланиваюсь, удаляюсь с работы, из инета,  и, соответственно, с форума....
Инет дома у меня слетел, и я оч сильно сомневаюсь, што мне ево кто-нить сделает в новогодние праздники  :unsure:

До встречи в новом 2007 году!
Всех целоваю и обнимаю! :wub:

0

35

Женюль, спасибо. До встречи в новом году!!!

Интересно, а сейчас кто-нибудь пишет с детьми письма Деду Морозу?
И кто как (когда) дарит подарки детям? 31 или 1?
А на старый Новый год, Рождество дарите подарки?

0

36

Поздравляю всех с наступившим годом свиньи!!!
Деду морозу дети сейчас все так же пишут письма и просят у него подарки, знаю по своему племяннику. А подарки по старинке дарят 1 числа. Т.е пока ребенок спит ложат их под елку он утром просыпаеться а Дед Мороз приходил ночью ;-) Так что из года в год ничего не меняеться, что и хорошо.

0

37

Поздравляю всех с наступившим годом свиньи!!!

Неправда ваша! Год свиньи мы будем отвечать в феврале, по китайски :D  А счас у нас прошел новый Новый год, а скоро будет старый Новый год! ;)  с ним и подздравляю

0

38

Я знаю что по китайскому календарю год свинки еще не настал. Но!!!!!! так как это мой год  :D  я всем говорю чтобы уже меня любили, холили и лелеяли  :rolleyes:
а кто будит лепить вареники на Старый Новый год?

0

39

Товарищи! Скоро Новый год  :lol: ! Кто-нить уже строит планы? Делитесь!

0

40

Бог с тобой...Лето тока закончилось....Не хочу зиму..(( Осень в самый раз, особенно такая как у нас +20))

0

41

а я наоборот жду не дождусь зиму....
доски расчехляем и в горы... аааа....

0

42

Лана! Вам хорошо у вас + 20! А у нас утром +3 оденешься, закутаешься! А днем температура +10, +15, как одеваться не угадаешь!

0

43

Лана! Вам хорошо у вас + 20! А у нас утром +3 оденешься, закутаешься! А днем температура +10, +15, как одеваться не угадаешь!

Привет землячка! У нас в Челябинске такая же ерунда. :D

0

44

Кто знает,год какого животного наступает?

0

45

Привет Светик!

Гороскоп на 2008 год - Год крысы

Движение планет в 2008 году указывает на то, что год окажется стабильным и приведет к постепенному росту во многих сферах деятельности. Это год постепенно и заслуженного успеха, систематичного подхода, год возможностей, когда Вы сможете осуществить многие свои мечтания. Однако действовать в этом году следует весьма осторожно, не гнаться за быстрыми результатами, наоборот, стараться закреплять успех после даже небольших достижений.

Учитывая, что Юпитер и Сатурн в течение 2008 года будут располагаться в знаках Козерога и Девы соответственно, то наиболее удачливыми в 2008 году будут типичные представители земных знаков.

В финансовой сфере и карьере это может быть очень продуктивный год, год получения заслуженных результатов и профессионального роста. В личной жизни год отметиться стабильностью в отношениях, стремлением к прочным и долговечным связям, у многих людей появится желание официально оформить свои отношения.

Плутон, который в 2008 году переходит из знака Стрельца в знак Козерога, может внести стабильность в политическую и общественную жизнь. Войны религиозного характера или на основе убеждений начнут подходить к своему завершению. В мире должно добавиться стабильности, расчетливости. Вероятно укрепление власти, более строгое соблюдение законов.

Взаимное расположение планет в течение 2008 года показывает, что наиболее удачными окажутся январь, март, апрель, май и сентябрь. Ноябрь может оказаться богатым на события, однако, стремление к переменам, возникающие дилеммы и проблемы выбора могут добавить этому месяцу напряженной окраски.

0

46

я тоже хочу новый год. Но не из-за гор, а просто из-за ощущения праздника! :) а еще надеюсь поехать в Северодвинск или ребята оттуда к нам приедут. посмотрим :)

0

47

а я не очень люблю новый год... да и вообще как-то за праздник особо его не считаю... отмечаю, как говорится, за компанию... единственный плюс - это выходные.. )

0

48

да...... у кого-то выходные....а я в том году 31 работала, аж до 21.00 :(

0

49

я в своё время 31 го числа тож частенько работал, да и в этом году думаю тоже буду, только не долго.. ))

0

50

хм... да еще повезло, что не в ночь с 31 на 1 работали :)

0

51

ну уж звиняйте, не приходилось ещё... но за достойную оплату я только ЗА!

0

52

а я 2 года подряд работала с 31 на 1...:(, когда работала в городском центре досуга-нас заставляли дежурить на дискотеках и следить за порядком в зале-всех работников и уходили мы только тогда, когда клуб закрывался :(

0

53

о. Нарядила комнату уже 2 недели назад  :D все равно не надоедает, ибо на работе днями.

Так, кто на НГ желает попасть в Ростов??? Планируем сходку на 2е января. У кого получицца? кто приедет?? собираем сведения.

0

54

у мну получицо...
я тока 9го свалю.. ))

0

55

какие планы на Валентинов день?? :) я впервые мужу ничего не подарюююю :( денюжки нету....обидно так....

0

56

планы... отредактировать твою фотку)))
и сходить купить милому подарок... только ещё не придумала какой(

0

57

планы... отредактировать твою фотку)))
и сходить купить милому подарок... только ещё не придумала какой(

а я не знаю, какую бы мне фотку отредактить :((( день прошел не очень. А сегодня так и вообще почему-то поругались. И снова из-за денег. Муж у меня, как бабка старая ворчливая. Я стараюсь обходится без ругани. Ну нет же... вот надо поворчать, поорать, повысказывать :((( плакаю....

Отредактировано Koshka (2008-02-15 20:09:25)

0

58

Друзья , не за горами 1 мая !    Давайте соберемся вместе все кто может , пообщаемся и отпразднуем в городе ?

0

59

Руслан-01, не все в курсе, что Вы из Ростова-на-Дону.... ;)
Хотя бы в инфо написали город проживания ;)
Или клич кидали ростовчанам))))

0

60

А у нас с парнем сегодня ровно 6 лет, как мы вместе!!!!

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Флейм » ПРРРАЗДНИКИ