РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Практика


Практика

Сообщений 61 страница 90 из 220

61

Люди!!! У кого-нибудь прокатывал отчет о практике с самодельным штампом? Хочу попробовть.

0

62

Хотите сказать что никто не мухлевал? Не поверю!))))))))))))

0

63

хотим сказать, что её мало кто сдавал...
как показала практика только ленивый не принёс какую-нить справку...
на тему твоей идеи, думаю можно, только поосторожней нада, проверять скорее всего не будут, главное, что бы печать печатью была, мокрой... ))

0

64

ну что ж поделаешь, раз у меня нет возможности принести справку. как думаете, а пред дипломная прокатит?   <_<

0

65

думаю, что прокатит, но думаю рисковать перед дипломом не самое хорошее решение...
хотя сам тоже, думаю, мутить чё-нить придётся...

0

66

Полюбому прокатит... мне кажется отчеты эти никто даже не читает...

0

67

Я в этом году сдала вообще без печати  :ph34r:  ну не могла я проходить практику, я вообще не в России живу.

0

68

И как? Приняли? Что получила?  :rolleyes:

0

69

Приняли.
На сколько я знаю оценка за практику не ставиться  ;)

0

70

Приняли.
На сколько я знаю оценка за практику не ставиться  ;)

А про печать что-нибудь спрашивали? Или им все равно  :rolleyes:

0

71

Да мне кажется им эта практика чисто для галочки... Не смотрит на нее никто. Есть и ладно :)

0

72

Нет никто ничего не спросил. Знакомых чтобы сделали справку нет, поэтому сделала отчет, естественно что никакую практик я не проходила.

0

73

Ребята, подскажите, на сколько листов хоть примерно нужно написать практику? Кому, что в представительстве говорили. Я в своем попросила методичку - нету... Начала расспрашивать, толком ничего не говорят. Типа напишите что-нибудь, хотябы об одном участке на котором я работаю....  Ну хоть объем какой должен быть???  Приложения обязательно должны быть???  Или действительно можно просто описать бухгалтерский учет по конкретному участку и без цифр?????

0

74

Ребята, подскажите, на сколько листов хоть примерно нужно написать практику? Кому, что в представительстве говорили. Я в своем попросила методичку - нету... Начала расспрашивать, толком ничего не говорят. Типа напишите что-нибудь, хотябы об одном участке на котором я работаю....  Ну хоть объем какой должен быть???  Приложения обязательно должны быть???  Или действительно можно просто описать бухгалтерский учет по конкретному участку и без цифр?????

Привет! Я писала, как курсовую, да схемки присутствуют ( мне без них никак, у меня с з/п связано), короче я свою дипломную работу уменьшила до 20 листов и отправила, как отчет по предипломной практике. Посмотрим, что поставят, недавно отправила.

0

75

люди, моя практика прокатила  :D , хотя там нет ни печати, ни цифр  :D  :lol:

0

76

Я тоже печать не ставила. Я даже не могу представить куда ее можно там поставить)))  Просто так, в конце отчета что ли?)))
Да и название фирмы я вообще сама придумал...   Посмотрим какой результат будет...

Думаю действительно отчет по практике для галочки нужен, если в представительстве говорят "напишите что-нибудь"...

Отредактировано MiMi (2009-02-04 13:49:12)

0

77

Я тоже печать не ставила. Я даже не могу представить куда ее можно там поставить)))  Просто так, в конце отчета что ли?)))
Да и название фирмы я вообще сама придумал...   Посмотрим какой результат будет...

Думаю действительно отчет по практике для галочки нужен, если в представительстве говорят "напишите что-нибудь"...

Нет Мими, печать ставится на отзыв от руководителя практики (в методичке написано).

0

78

Думаю действительно отчет по практике для галочки нужен, если в представительстве говорят "напишите что-нибудь"...

это да... но на последнем курсе лучше не рисковать... ))

0

79

Думаю действительно отчет по практике для галочки нужен, если в представительстве говорят "напишите что-нибудь"...

Нет Мими, печать ставится на отзыв от руководителя практики (в методичке написано).

сека, если не ошибаюсь ты с Ростовского???  А можно узнать когда и кто тебе дал методичку????  В том то и дело, на мою просьбу выдать мне методичку, ответили нету "напишите что-нибудь минимум на 3-х листах"....
А о руководителе практике вообще первый раз слышу...   :(
Но уже сдала...   :unsure:

0

80

[QUOTE=сека,February 4 2009, 15:17] Думаю действительно отчет по практике для галочки нужен, если в представительстве говорят "напишите что-нибудь"...

Нет Мими, печать ставится на отзыв от руководителя практики (в методичке написано).

сека, если не ошибаюсь ты с Ростовского???  А можно узнать когда и кто тебе дал методичку????  В том то и дело, на мою просьбу выдать мне методичку, ответили нету "напишите что-нибудь минимум на 3-х листах"....
А о руководителе практике вообще первый раз слышу...   :(
Но уже сдала...   :unsure:

Привет! Нет, я с Красноярска у нас все четко, методички выдали по всему, и как практику делать, и диплом, и госы. Там и образцы были, какой отчет от руководителя должен быть, и какая рецензия к дипломной. А с Ростова по моему Радио Свободы, у него должно быть.

0

81

Радио, отзовись, тебе давали методичку по практике???  Мне только каждый раз с лекциями присылали  письмо, о том, что должна проходить практики...
 
По написанию диплома вопросов нет, методичку и образци дали.
А вот по госам ничего и пока молчат, типа ничего не знают. 
Сека, что написано в методичке к госам???  А вопросы уже дали?

0

82

Радио, отзовись, тебе давали методичку по практике???  Мне только каждый раз с лекциями присылали  письмо, о том, что должна проходить практики...
 
По написанию диплома вопросов нет, методичку и образци дали.
А вот по госам ничего и пока молчат, типа ничего не знают. 
Сека, что написано в методичке к госам???  А вопросы уже дали?

Мими, написано, что госы буду проходить без выезда, их вышлют после того, как придет положительная оценка за дипломную работу (естевственно, чтобы сданы были все контрольные с положительными оценками,  и практика тоже), ориентировочно в середине апреля, где то с 15 числа.

0

83

Мими, написано, что госы буду проходить без выезда, их вышлют после того, как придет положительная оценка за дипломную работу (естевственно, чтобы сданы были все контрольные с положительными оценками,  и практика тоже), ориентировочно в середине апреля, где то с 15 числа.

Пасибо за ответ!
Очень инетесно, в каком это ВУЗе видано, что госы после диплома))))  Ну это ладно, по срокам может все поменяться...  Меня интересовало именно в какой форме будут проходить госы...
У нас в методичке к диплому написано - сдача диплома в середине мая. (либо написано в апреле, а на словах сказали в мае, уже не помню..)

0

84

Мими, написано, что госы буду проходить без выезда, их вышлют после того, как придет положительная оценка за дипломную работу (естевственно, чтобы сданы были все контрольные с положительными оценками,  и практика тоже), ориентировочно в середине апреля, где то с 15 числа.

Пасибо за ответ!
Очень инетесно, в каком это ВУЗе видано, что госы после диплома))))  Ну это ладно, по срокам может все поменяться...  Меня интересовало именно в какой форме будут проходить госы...
У нас в методичке к диплому написано - сдача диплома в середине мая. (либо написано в апреле, а на словах сказали в мае, уже не помню..)

Да, это еще раз подтверждает, что у нас не так, как в остальных вузах. У нас тоже сроки указаны с 15 апреля по 30 июня ( туда входит все и госы и диплом).

0

85

Радио, отзовись, тебе давали методичку по практике???  Мне только каждый раз с лекциями присылали  письмо, о том, что должна проходить практики...
 
По написанию диплома вопросов нет, методичку и образци дали.
А вот по госам ничего и пока молчат, типа ничего не знают. 
Сека, что написано в методичке к госам???  А вопросы уже дали?

не, по практике не давали... да и письмо не приходило... помню года 2 назад они там кадровую службу у себя устраивали, вроде как она должна была помогать студентам в поиске работы и заодно предлагать варианты для прохождения практики... но сдаётся мне, что канула в лету...

0

86

Выкладываю что-то типа методички по практике. Это единственное, что удалось раздобыть. Приложений 1.1 и 1.2, указанных в тексте, нет - они оформляются примерно как в курсовых работах.

Отредактировано Lana (2009-02-06 14:39:01)

0

87

немного пояснений, для тех кто ещё не сталкивался с тем как загружать прикреплённые файлы. вполне возможно что проблем может и не возникнуть, но как правило возникают.

и так... нажимаете правой кнопкой по ссылке, и выбираете пункт "сохранить объект как..." в некоторых браузерах он может называться просто "сохранить как...". После этого в появившемся окне вводите имя файла с расширением. Получится должно примерно следующее "praktika.pdf". Имя может быть любым, а вот расширение необходимо писать собственноручно и именно ".PDF" (c точкой, без кавычек).

ниже скрины., как это выглядет в мозилле

Отредактировано Радио Свободы (2009-02-06 14:54:02)

0

88

и второй:

0

89

Мими, написано, что госы буду проходить без выезда, их вышлют после того, как придет положительная оценка за дипломную работу (естевственно, чтобы сданы были все контрольные с положительными оценками,  и практика тоже), ориентировочно в середине апреля, где то с 15 числа.

Пасибо за ответ!
Очень инетесно, в каком это ВУЗе видано, что госы после диплома))))  Ну это ладно, по срокам может все поменяться...  Меня интересовало именно в какой форме будут проходить госы...
У нас в методичке к диплому написано - сдача диплома в середине мая. (либо написано в апреле, а на словах сказали в мае, уже не помню..)

Да, это еще раз подтверждает, что у нас не так, как в остальных вузах. У нас тоже сроки указаны с 15 апреля по 30 июня ( туда входит все и госы и диплом).

да это вроде везде так. к ГОСам допускают при наличии положительной оценки за диплом. Не за защиту, а именно дипломную работу как таковую. Иначе если у вас неуд (не дай Бог) зачем сдавать госы?  :lol: можно идти переписывать диплом и сдаваться со следующим выпуском..

0

90

Женюль, не согласна!
Я не знаю ни одного ВУЗа, где госы сдают после выставления оценки за диплом.
Диплом - это завершающий этап учебы. Как раз таки, если ты не сдаш госы, тогда тебя не допускают к защите диплома.

Вот буквально на прошлой неделе мне рассказали в нашем представительстве: тесты к госам будут раздавать в середине апреля, на ответ дают 3-5 дней (еще точно не знают), а диплом сдавать будем в начале июня.  Так что к середине апреля у меня никак еще не будет оценки за диплом.

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Практика


создать форум бесплатно