РФЭИ-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Практика


Практика

Сообщений 121 страница 150 из 220

121

Как в практике должна раскрываться тема дипломной работы???

В этой теме подробно рассматривали уже что и как писать, ну прочитайте с 1 страницы и все сразу станет ясно, многие вопросы отпадут сами собой. ;)

О предприятии - организационно-правовая форма, когда зарегистрировалось, вид деятельности, численность работников, есть ли подразделения. Думаю этого достаточно.
Печать ставится на характеристике.
Если у Вас есть методичка, то вообще вопросов не должно быть.

Отредактировано elenka (2009-12-15 12:27:50)

0

122

Как я уже писала выше, пишу практику именно по методичке, и какие пункты там должны быть описаны о предприятии я знаю. Но это не как не раскрывает саму тему дипломной работы!

0

123

Если Вы сами все знаете, зачем спрашиваете? Для начала бы хоть тему дипломной работы написали)) ;)

0

124

а это точно что диплом от практики может отличаться ( разные п/п), а то где то на форуме вроде видела , что должно быть по одному п/п

у меня были совершенно разные предприятия, никто ничего не сказал. На одном я проходила практику (место работы) а на втором пыталась внедрить свой дипломный проект, потому что на объекте практики внедрять некуда и нечего )))))))

0

125

Привет всем. Тема моей дипломной работы: Совершенствование управления эффективностью производственно хозяйственной деятельности предприятия. И как на эту тему преддипломную практику писать и что в ней писать? Сама я работаю продавцом мебели. Помогите, пожалуйста, если кто что знает.

слишком завернутая тема дипломной чтобы вот так легко рассказать что именно писать. А что вы пишете в дипломе? как планируете управлять эффективностью производственно-хозяйственной деятельности предприятия? :rolleyes:

0

126

Ребят, скажите пожалуйста, села писать отчет по практике, а он у меня выходит типа мини-диплома, в основном теоретическая часть, нормально ли это???
И еще один вопрос, нужен ли дневник по практике???

0

127

выходит типа мини-диплома, в основном теоретическая часть

У меня именно так и получилось, замечаний не было. Дневник по практике не заполняла, сказали, что он не нужен.

0

128

Получается, что просто в виде небольшой курсовой надо делать, да?

0

129

Да, у меня получилось в виде курсовой, текст на 29 страниц, это без приложений.
В теоретической части краткий обзор и старалась описывать только то, что предприятия касалось. Например, рассматривала только те унифицированные формы, которые используются на конкретном предприятии.

0

130

Подскажите пожалуйста печать и подпись руководителя предприятия куда ставится?

0

131

Печать и подпись руководителя практики на отзыве руководителя по практике.

0

132

Люди помогите пожалуйста, не могу разобраться, сказали по программе написать отчет о преддипломной практике на любую тему, тему взяла близкую (1/4) своей дипломки написала вышел достаточно  объемный 54 листа с приложениями, позвонила узнать не добавились ли еще контрольные, а мне говорят что надо в ближайшее время сдать отчет по производственной практике, я теперь ничего не понимаю, а раньше об этом сказать нельзя было сказать((((((((( , что за работники сидят в представительствах, ничего не объясняют и еще подскажите чем отличается преддипломная практика от производственной?????????

0

133

Кудряшка, почитайте Положение о промежуточной аттестации и Положение об итоговой аттестации. Их должны были Вам выдать, там все написано, какие практики и сколько раз нужно было сдавать.

0

134

Если честно у меня в методичке даже близко ничего нет(((((((((, но в любом случае, я считаю, что нужно предупреждать. А вы не могли бы мне подсказать, что должно быть в производственной практики, и чем она отличается от преддипломной? Какой период производственной практики?

0

135

Студенты Института в соответствии с Положением о порядке проведения практики студентами РФЭИ от 28 апр. 2005 года на трех последних курсах обучения проходят:
учебно-ознакомительную практику
практику по профилю подготовки (производственная)
преддипломную практику.

Общая продолжительность практик 16 недель.

Студентам, имеющим стаж практической работы по профилю подготовки, по решению соответствующих кафедр на основе промежуточной аттестации может быть зачтена учебная и производственная (за исключением преддипломной) практики.

0

136

Кудряшка, Вы работаете по специальности?

0

137

нет, а какое это имеет значение?

0

138

Студентам, имеющим стаж практической работы по профилю подготовки, по решению соответствующих кафедр на основе промежуточной аттестации может быть зачтена учебная и производственная (за исключением преддипломной) практики.

Читайте внимательнее. ;)

0

139

Ребята срочно! Горит!
В дневнике о практике, в графе: отзывы и замечания руководителя практики. Что там писать????

0

140

У меня вообще не было дневника, замечаний по практике нет.

0

141

Привет! а какие бывают замечания по практике?

0

142

Как все сложно,я так поняла что в преддипломной практике не нужно табеля учета раб.времени,дневника практики и хар-ки?

0

143

Как все сложно,я так поняла что в преддипломной практике не нужно табеля учета раб.времени,дневника практики и хар-ки?

Нужна первичка по предприятию, а по дневнику практики уточняйте в своей Курьерской службе.

0

144

Я и первичку не подкладывала. Да и цифр кажется никаких не писала, хотя писала по з/п. Писала в общем,  что изучила на практике то, и то, участвовала в том и том...

0

145

Я и первичку не подкладывала. Да и цифр кажется никаких не писала, хотя писала по з/п. Писала в общем,  что изучила на практике то, и то, участвовала в том и том...

И что тебе зачли?

0

146

Привет! А у кого-нибудь есть методичка по практике в электронном виде?
Или подскажите как писапь отчет по учебно-ознакомительной практике. :blink:

0

147

И что тебе зачли?

Учитываю, что у меня красный диплом, наверное, зачли - что надо! ;)
Но нам ставили именно зачет, незачет.

0

148

Студентам, имеющим стаж практической работы по профилю подготовки, по решению соответствующих кафедр на основе промежуточной аттестации может быть зачтена учебная и производственная (за исключением преддипломной) практики.

Сегодня была в нашем представительстве,принесла справку с места работы. У меня общий стаж составляет 7 лет.Написала заявление, чтобы зачли учебную и производственную практику. Просто супер все.

0

149

хм...а мне даже не дали делать никаких практик кроме преддипломной, хотя я бухгалетром работаю, щас в декрете, но и заявление не писала

Отредактировано Dashulka (2010-03-04 21:24:06)

0

150

Люди, а поскажите, сколько по времени должна идти преддипломная практика??? Вы же писали в отчете что практика проходила там с ...по...

0


Вы здесь » РФЭИ-клуб » Экзамены, Практика, Диплом » Практика